Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VI Чемпионат России WDFPF.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 25.01.2007, 11:01     Ответить с цитатой

Бред какой!До такого даже в ФПР не додумалис!
А какое отношени имеет Вендик к руководству,почему он такие правила устанавливает?
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 25.01.2007, 11:07     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Бред какой!До такого даже в ФПР не додумалис!
А какое отношени имеет Вендик к руководству,почему он такие правила устанавливает?


Нет, с их точки зрения это не бред. Если чел, который едет на мир является членом национальной федерации не менее 3х месяцев, то его за 3 месяца до мира можно проверить на допинг. А то за месяц до мира можно заявить новичка, пришедшего в национальную федерацию только что, который как раз "почистился" перед этим и пройдет контроль без проблемSmile Только этим можно объяснить подобные правила. С точки зрения этой федерации - разумно.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азарова Ольга
Гость





Сообщение 25.01.2007, 12:33     Ответить с цитатой

Обращаюсь к руководству ВДФПФ:
Прошу донести до сведения спортсменов решения принятые на собрании в Костроме, которое проходило в период с 1 по 3 сентября 2006 года.
Во избежание ненужных вопросов и домыслов, которые могут навередить репутации ВДФПФ.
Думаю необходимо предоставить протоколы данного собрания, если таковые не существуют, а если их нет, то ни о каких решениях и "приписках", "допусках" не может быть и речи. Все-таки у нас организация, а не бордель в котором решения принимают все кому не лень.
Давайте сами не подрывать авторитет нашей федерации.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 25.01.2007, 12:47     Ответить с цитатой

Азарова Ольга писал(а):
Обращаюсь к руководству ВДФПФ:
Прошу донести до сведения спортсменов решения принятые на собрании в Костроме, которое проходило в период с 1 по 3 сентября 2006 года.
Во избежание ненужных вопросов и домыслов, которые могут навередить репутации ВДФПФ.
Думаю необходимо предоставить протоколы данного собрания, если таковые не существуют, а если их нет, то ни о каких решениях и "приписках", "допусках" не может быть и речи. Все-таки у нас организация, а не бордель в котором решения принимают все кому не лень.
Давайте сами не подрывать авторитет нашей федерации.


Оля, руководство ВДФПФ вас никак не услышит, слишком он далеко и по-русски ни бум-бум. Обратитесь сначала к РДФПФ, хотя тут с лета от них никто толком ничего добиться не может. Может хоть девушке ответят Smile

P.S. А РДФПФ уже авторитетная федерация? И когда только успели...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 25.01.2007, 16:27     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):

Обратитесь сначала к РДФПФ, хотя тут с лета от них никто толком ничего добиться не может. Может хоть девушке ответят Smile
P.S. А РДФПФ уже авторитетная федерация? И когда только успели...

очень хороший ответ для вертуального человечка или как там.....
сказать лишь бы сказать.....
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 25.01.2007, 17:09     Ответить с цитатой

Юлия,вот вы и ответьте,как высокосидящее,в иерархии федерации,лицо,на вопросы маленьких виртуальных человечков,а?
Или,поскольку приемлимых вариантов ответа нет,приходиться на личности переходить-в стиле "сам дурак" разговор ведется тогда,когда нечего сказат,и надо хоть что-ответить.
 
volleyball
Гость





Сообщение 25.01.2007, 19:58     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Юлия,вот вы и ответьте,как высокосидящее,в иерархии федерации,лицо,на вопросы маленьких виртуальных человечков,а?
Или,поскольку приемлимых вариантов ответа нет,приходиться на личности переходить-в стиле "сам дурак" разговор ведется тогда,когда нечего сказат,и надо хоть что-ответить.



Трудно не согласиться Wink
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 26.01.2007, 8:37     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):

Обратитесь сначала к РДФПФ, хотя тут с лета от них никто толком ничего добиться не может. Может хоть девушке ответят Smile
P.S. А РДФПФ уже авторитетная федерация? И когда только успели...

очень хороший ответ для вертуального человечка или как там.....
сказать лишь бы сказать.....


Юленька, это всего лишь такой прием ведения дискуссии - подзадорить или разозлить участников, чтобы хоть что-то ответили, а иначе будет тишайшее болото, как в брежневские времена. Вроде все довольны, тихо и спокойно, "открыто и гласно", но на кухнях сидят и обсуждают. Прям как в вашей "авторитетной" федерации. А так если онемевшую конечность укалывать иголками, то нервная система реагирует и онемение проходит. Медицинский факт.

А у вас с Л.Д. все почему то плохие, неконструктивные, вредные, праааааативные, одни вы хорошие, только вот что-то оба на вопросы отвечать не любите. В одной теме подвис вопрос (не мой) "почему контроль выездной, а звонят и потом дискач по телефону", в другой "официальные причины отказа от тестирования в москве". Если память напрячь - еще можно вспомнить вопросы, которые успешно замолчали. Вот у Рябинникова даже в подписи мега-вопрос...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азарова Ольга
Гость





Сообщение 26.01.2007, 12:38     Ответить с цитатой

неведома зверушка писал:
Оля, руководство ВДФПФ вас никак не услышит, слишком он далеко и по-русски ни бум-бум. Обратитесь сначала к РДФПФ, хотя тут с лета от них никто толком ничего добиться не может. Может хоть девушке ответят

P.S. А РДФПФ уже авторитетная федерация? И когда только успели...


Вы знаете не стоит придираться к словам, честно говоря недосуг разбираться в абревиатуре. Думаю, что те к кому я обращаюсь поняли.
Но видимо ответить пока нечего.[/code][/quote][/u]
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 27.01.2007, 16:11     Ответить с цитатой

До Дедовска времени ещё много. Всё обустроится.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 30.01.2007, 13:28     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
А у вас с Л.Д. все почему то плохие, неконструктивные, вредные, праааааативные, одни вы хорошие, только вот что-то оба на вопросы отвечать не любите. В одной теме подвис вопрос (не мой) "почему контроль выездной, а звонят и потом дискач по телефону", в другой "официальные причины отказа от тестирования в москве". Если память напрячь - еще можно вспомнить вопросы, которые успешно замолчали. Вот у Рябинникова даже в подписи мега-вопрос...


Все вопросы не по теме. есть отдельный пост - туда и пиши. в федерации, если Вы (или кто-либо другой) не знаете, я обычное не "вышесидящее" лицо. это раз! а во-вторых - вопросов от него я не увидела - в основном это абсолютное поливание грязью. в третьих - я не отвечаю за действия руководства российской федерации (про дисквалификацию Айвазова). была "замечательная" тема "кому что не нравится в ВДФПФ", в которой много писали о том что кому не нравится, и лишь некоторые написали, что решаем вопрос, делаем то-то, а в основном .....
я не знаю, может я исключение из общих правил, подкажите! но, если мне не нравилась бы федерация, ее правила и порядки, люди, которые выступают или организовывают соревнования, тот же доп-контроль, взносы - так зачем бы я себя насиловала, мучила и выступала (на крайняк, требовала отчеты как финансовы, так и протоколы соревнований). скажите зачем? Зачем спортсмену, не члену ВДФПФ, громко заявлять на форуме, что он не будет вступать в федерацию - ведь это обычный PR, не более, причем дешевый.
Сегодня перечитала специально все страницы про чемпионат в Костроме. как бурно дискутировали по поводу трех дней соревнований (в том числе и москвичи), по поводу что надо решить на совещании и что? я была на том совещании - единственное, что могли отстоять это принятие нормативов по троеборью. не отстояли по жиму(потому что практически некому было - те кто спорил (нормативы кому-то казались завышенными, кому-то - детским лепетом) на форуме не приехал)). вот вам практический пример того, что в основном происходит не обсуждение, а пустая болтовня.
Да , и при чем тут сейчас Дедовск? зачем в одной теме перемешивать все?
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.01.2007, 16:49     Ответить с цитатой

MAD'у и для сведения всех участников форума: если еще раз будет размещено удаленное сообщение, или тема будет будет продолжать педалироваться, то форум будет закрыт на 24 часа, при повторном нарушении того рода, форум закроется на 48 часов и т.д. Я не хочу больше страдать в одиночку от пакостей MAD'а, пусть страдает весь форум, до тех пор пока вы не научитесь сами давать клеветнику отпор, в противном случае форум прекратит свое существование.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 30.01.2007, 17:29     Ответить с цитатой

Клеветой занимаетесь вы ,Лев Давидович!
Прямо в предыдущем посте!

Если нет,то скажите мне плиз,где я написал неправду?
Может быть другие люди заметли за мной вранье?
Если да,то в чем и где я соврал?

Если не ответите на вопрос,то клнветник-вы!


Последний раз редактировалось: mad (30.01.2007, 17:34), всего редактировалось 1 раз
 
mad
Гость





Сообщение 30.01.2007, 17:32     Ответить с цитатой

Юлия,имеющий глаза ,да увидит.
Тема про грядущий ЧР,или как?Он же в Дедовске будет?
К вам предыдущий пост тоже имеет самое прямое отношение,укажите мне,где я неправду написал,то есть полил кого-то грязью,можете пример привести?Нет?Смотрите мое сообщение выше.
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 30.01.2007, 17:43     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Юлия,имеющий глаза ,да увидит.
Тема про грядущий ЧР,или как?Он же в Дедовске будет?
К вам предыдущий пост тоже имеет самое прямое отношение,укажите мне,где я неправду написал,то есть полил кого-то грязью,можете пример привести?Нет?Смотрите мое сообщение выше.


именно Вам и надо читать надо внимательно. эта тема про чемпионат России по троеборью, который состоится 24-25 марта в пос. Морозовка Лен области. Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots