Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VI Чемпионат России WDFPF.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.04.2007, 22:49     Ответить с цитатой

Юлия Зауголова писал(а):
Количество участников у мужчин - более 100 человек. Количество проб - 6 Confused

О каком драг-фри можно говорить, если "тестирование соревновательное имеет в антидопинговой политике WDFPF отнюдь не главное значение", и при этом количество внесоревновательных проб в разы меньше, чем на соревнованиях?

А за кулисами легко можно услышать, что "препарат X - это не химия, он быстро выводится в отличие от уколов". А от людей, занимающихся продажей "витаминов": "ВДФПФ-ники команды Y? Знаю, знаю. Мои постоянные клиенты".

НЕСЕРЬЕЗНО!!!


Юля, если ты действительно болеешь за судьбу WDFPF, то эти (и другие) факты наверное нужно было донести до руководства RDFPF. В чем смысл (или умысел) обнародования их на форуме я не понимаю.
Что касается количества проб относительно количества участников, то наверное каждый из нас останется при своем мнении. Я свое уже многократно высказывал: никакого значения это отношение не имеет! Кстати, я не совсем согласен и с настоящей антидопинговой политикой IPF/ФПР, не вижу никакой необходимости в такой большом количестве соревновательных проб, и трети этого количества хватило чтобы получить 80-90% положительных результатов если употребить их на пробы внесоревновательные. Складывается такое впечатление, что выполняется (и похоже он будет блестяще выполнен!) некий спущенный сверху план по количеству взятых проб. (Это как минимум).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 06.04.2007, 22:56     Ответить с цитатой

о есть вы,предлагаете Юле настучать на кого-то?
интересно,а за разговоры в ВДФПФ тоже дисквалифицируют?
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 07.04.2007, 0:18     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
так его там и нет, по крайней мере во всуслышание


хорошо что фразу закончил!!!!

я всегда фразы заканчиваю, ты могла это заметить Rolling Eyes
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 07.04.2007, 0:22     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Юля, если ты действительно болеешь за судьбу WDFPF, то эти (и другие) факты наверное нужно было донести до руководства RDFPF. В чем смысл (или умысел) обнародования их на форуме я не понимаю.

Лев Давидович, ну никто не будет преступать через свои принципы и доносить на того, кто что-то сказал. В первую очередь руководство и президиум должен сделать так, чтобы не было таких разговоров, не было таких спортсменов, а то получается пардокс - федерация позиционирует себя как сверхчистая, а за кулисами мы слышим секреты "чистоты"
 
mad
Гость





Сообщение 07.04.2007, 0:37     Ответить с цитатой

так всегда и будет
иначе быть не может
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 07.04.2007, 0:39     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
to Юлия Зауголова:

Поправьте, если ошибаюсь - в IPF допинг тоже запрещен кажись.... Very Happy


Допинг запрещен в любом виде спорта, но я не знаю в других видах спорта "бездопинговых" федераций.
IPF себя тоже так не позиционирует.
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 07.04.2007, 13:22     Ответить с цитатой

Таковы реалии современного спорта, в котором борьба с допингом помимо светлых целей - большой бизнес.
 
mad
Гость





Сообщение 07.04.2007, 13:31     Ответить с цитатой

О каких светлых целях речь?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.04.2007, 22:17     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Юля, если ты действительно болеешь за судьбу WDFPF, то эти (и другие) факты наверное нужно было донести до руководства RDFPF. В чем смысл (или умысел) обнародования их на форуме я не понимаю.

Лев Давидович, ну никто не будет преступать через свои принципы и доносить на того, кто что-то сказал. В первую очередь руководство и президиум должен сделать так, чтобы не было таких разговоров, не было таких спортсменов, а то получается пардокс - федерация позиционирует себя как сверхчистая, а за кулисами мы слышим секреты "чистоты"


Внимание! Перед вами классический пример ДЕМАГОГИИ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitamin
Гость





Сообщение 08.04.2007, 15:43     Ответить с цитатой

Пробы, пробы....., а вот судьи- м....., были двое, так судить, первый раз вижу, такие доседы не защитывать, а одному спортсмену даже руками страхующий в приседе помог и то засчитали, и скажу по секрету, одному судье ( в очках центральному) хотели подрихтовать лицо Very Happy , не стали, свидетелей было много. Very Happy Считаю судьи , должны быть из опытных спортсменов , которые давно выступают, и знают правила не в теории , а на практике.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.04.2007, 23:04     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Alex Sea писал(а):

А вот в вдфпф по моему в первую очередь атлет вступает в дискуссию с самим собой.
ИМХО.


... в результате которой он должен понять, что спортивный результат и мораль - понятия неразделимые.


Поддерживаю и дополняю - допинг тест он должен в первую очередь пройти сам с собой в душе. Только тогда его результат принесет ему удовлетворение. Что он достиг его будучи чистым.


Это понимают даже такие ярые приверженцы "открытого лифтинга" как, например nashmir. Вот, что он писал на большом форуме 27.02.2007
"... С другой стороны, непонятно желание ОБМАНЫВАТЬ любой ценой. Ведь есть версия где нет допинг контроля иди туда , нет надо изголятся, ведь товарищей обманываешь, а соревноваться надо честно и в одинаковых условиях, от побед добытых обманом нет радости..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.04.2007, 23:39     Ответить с цитатой

Юлия Зауголова писал(а):
Юлия писал(а):
to Юлия Зауголова:

Поправьте, если ошибаюсь - в IPF допинг тоже запрещен кажись.... Very Happy


Допинг запрещен в любом виде спорта, но я не знаю в других видах спорта "бездопинговых" федераций.
IPF себя тоже так не позиционирует.


(Я перешел на цитаты):
Носорог писал 15.03.2007 на большом форуме: "ФПР - бездопинговая? ЖЖЕШЬ!"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.04.2007, 0:08     Ответить с цитатой

ак обычно Лев Давыдович!
будем искать "косяки" и собирать цитаты повсеместно, вместо того что бы ответить на вопросы которые заданы.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.04.2007, 8:16     Ответить с цитатой

Николай!

Я знаю, что на многих мои высказывания действуют как красная тряпка (причем независимо от содержания самого высказывания), а мне ни с кем не хочется ни ссориться, ни портить отношения, поэтому я и вынужден прибегать к такому методу дискуссии.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 09.04.2007, 8:44     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Николай!

Я знаю, что на многих мои высказывания действуют как красная тряпка (причем независимо от содержания самого высказывания), а мне ни с кем не хочется ни ссориться, ни портить отношения, поэтому я и вынужден прибегать к такому методу дискуссии.


Тем самым добиваясь еще большего негатива не только в Ваш адрес, а всей федерации вцелом.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots