Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VI Чемпионат России WDFPF.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 13.01.2007, 23:00     Ответить с цитатой

volleyball писал(а):
Atletik-74 писал(а):
Про спонсорство я ничего не говорил, я езжу на свои кровнозаработанные в УФСКН РФ по КО.![/[/color]size]

не в тему:извиняюсь за любопытство - и как у вас в КО с наркоманИей?
Боремся! А вообще как и везде: была и будет!
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 15.01.2007, 10:54     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
ORBiX, volleyball, Курганский и MAD, идиотов из нас не делайте, а лучше откройте форум и прочитайте, чем закончилось ваше предыдущее требование финансового отчета!


Вы опять стерли мой пост а там была всего лишь правда....
Зачем опять заниматься правокациями...
Вы как всегда много обещали но замолчали все с формулировкой сами дураки..
 
Тимко Илья
Гость





Сообщение 22.01.2007, 11:57     Ответить с цитатой

Кто-нибудь даст адрес "местной гостиницы-общежития" в поселке Морозова?
 
Азарова Ольга
Гость





Сообщение 22.01.2007, 23:57     Ответить с цитатой

значит получается что отбор будет только у спортменов Москвы и Питера, остальным добро пожаловать им отбор не нужен...
Интересно почему?
если как ответила Юля
-Чтобы исключить разовые выступления "нечистых" спортсменов, которые срывают абсолютку и исчезают.
То получается, что возможность захимичиться есть только у Москвичей и Питерцев???
Остальным можно поверить на слово?
Что за дискриминация такая?
Вам не кажется что это бред?
По-моему условия участия на россии у всех "россиян" должны быть одинаковые или я не права?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.01.2007, 0:00     Ответить с цитатой

Согласен с Вами, Оля, - это маразм.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.01.2007, 0:16     Ответить с цитатой

Тимко Илья писал(а):
Кто-нибудь даст адрес "местной гостиницы-общежития" в поселке Морозова?


Илья, сходите на форум этого поселка, я думаю, что там местные Вам все расскажут и покажут.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 24.01.2007, 10:40     Ответить с цитатой

Тимко Илья писал(а):
Кто-нибудь даст адрес "местной гостиницы-общежития" в поселке Морозова?


Илья, решаем вопрос. информация позже.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 24.01.2007, 10:47     Ответить с цитатой

Азарова Ольга писал(а):

По-моему условия участия на россии у всех "россиян" должны быть одинаковые или я не права?


Олечка! я с тобой согласна, что на Россию надо бы приезжать после чемионата города (Новосибирск, Ростов-на-Дону, Геленжин......и т.д.). Но в этих городах, к сожалению, не такое количество спортсменов выступающих по ВДФПФ, как в Питере или Москве. и желание "иногородних" выступать на России нельзя расценивать как "маразм", ведь они , как никто другой, больше подвержены тому, что их вызовут на внесоревновательный доп-контроль.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 24.01.2007, 10:51     Ответить с цитатой

Извиняюсь если не совсем по теме - но я этот вопрос задавал в ветке форума про Швейцарию. Видимо она не просматривается - так как эта тема перемещена в открытый форум.

Посмотрел Календарь на 2007 год....соревов...

В связи с этим тоже вопрос ответ на который уже получил почти полный у Николая Жукова.

Можем ли мы Украинские спортсмены (вполне возможно что по началу буду я один с тренером Smile ) заявиться скажем на эти соревнования -
III Чемпионат Федерации пауэрлифтинга России. (WDFPF) Жим лежа
10-11 июня Дедовск Московск. обл.
Я их нашел в календаре за 2007 год.
До этого в Росии в вдфпф не выступали. Но Чемпионат я так понял открытый. В связи с этим хотелось бы приехать и принять участие.
Что для этого нужно кроме своевременной подачи заяки?
Планируется ли к этому времени присвоение разрядов ВДФПФ?
Слава Богу с одессы ходят на москву поезда и не только с Одессы. Так что проблем туда добраться нам не вижу )).

за ранее спасибо за ответы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 24.01.2007, 13:19     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
Извиняюсь если не совсем по теме - но я этот вопрос задавал в ветке форума про Швейцарию. Видимо она не просматривается - так как эта тема перемещена в открытый форум.

смотри в открытый форум и не перемешивай темы.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Азарова Ольга
Гость





Сообщение 24.01.2007, 23:35     Ответить с цитатой

Юлечка, ты меня не поняла. Я не за то чтобы были отборы какие то там перед Россией, я как раз считаю, что у Федерации пока уровень не тот, чтобы "условия диктовать", но есть решение...
Нужно было просто объяснить людям, откуда взялась эта приписка "обязательность выступления на соревнованиях городских перед Российскими".
Вчера я для себя наконец то выяснила: на России в Костроме проводилось собрание представителей ВДФПФ из разных городов и на этом собрании было принято решение о допуске к Российским соревнованиям.
Чтобы не возникали вопросы надо было донести народу, который не присутствовал на этих соревнованиях о том какие вопросы поднимались и какие решения были приняты. Одно из которых и есть обязательность выступления на городских соревнованиях, как отборочных перед Россией. Нужно было просто вывесить протокол данного собрания, чтобы спортсмены владели информацией, которая их касается (если таковой велся конечно).
Нет информации, значит будут разные дурацкие вопросы и склоки.
Организация предусматривает определенный порядок.
Поправьте меня если я не права.
Кстати хотелось бы все-таки узнать о всех решениях данного собрания.
 
Nebozhitel



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.01.2007, 3:52     Ответить с цитатой

Азарова Ольга писал(а):
... на России в Костроме проводилось собрание представителей ВДФПФ из разных городов и на этом собрании было принято решение о допуске к Российским соревнованиям.
...
Кстати хотелось бы все-таки узнать о всех решениях данного собрания.


Как я выяснил из переписки с Андреем Орестовичем Вендиком, было принято еще такое решение: "к участию в Российских соревнованиях допускаются спортсмены, являющиеся членами федерации не менее 2-х месяцев, а с 2007 г. - не менее 3-х месяцев в соответствии с международными правилами WDFPF."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 25.01.2007, 10:21     Ответить с цитатой

Если городские соревнования являются отборочными для выступления на России, то почему на России могут выступить все желающие кто выступал на Москве? Я всегда думал что отбор нужен для формирования сборной команды, чтобы на России выступали лучшие от региона... Rolling Eyes
 
mad
Гость





Сообщение 25.01.2007, 10:31     Ответить с цитатой

Делается все,для увеличения числа спортсменов...
А где можно международные правила увидеть и где в них про 2 и 3 месяца и российские соревнования?Или тоже секрет?
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 25.01.2007, 10:55     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Делается все,для увеличения числа спортсменов...
А где можно международные правила увидеть и где в них про 2 и 3 месяца и российские соревнования?Или тоже секрет?


HTML: http://www.worlddrugfreepowerliftingfederation.org/documents/rulebook.html (больше мегабайта)
или
DOC: http://www.worlddrugfreepowerliftingfederation.org/documents/rulebook.doc

Только международные организации никогда в своих правилах не накладывают ограничения на национальные соревнования, кроме стандартных "по правилам федерации".

И правило 3х месяцев касаается участия в международных соревнованиях национальных ФЕДЕРАЦИЙ. Т.е. федерация имеет право участвовать если она как минимум 3 месяца является членом WDFPF. Аналогично спортсмен для участия в чемпионате мира, должен являться членом национальной федерации не менее 3 месяцев.

Как это правило можно было экстраполироваровать на простых спортсменов на уровне чемпионата России - непонятно. Если человек не собирается на мир, а хочет выступить только на России, то каким образом применяется к нему это правило?
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots