Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат мира в Австралии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 14.10.2006, 16:07     Чемпионат мира в Австралии Ответить с цитатой

Насколько я понял собираются 3 человека :Сущак,Заболоцкая и я.
Я визу получил,у Сущака с Заболоцкой какие-то проблемы,до сегодняшнего дня не дали-он будет звонить в посольство в понедельник,если готова,то сразу вылетает-самолет в 18.40.Я лечу во вторник ,самочуствие говно,заболел второй раз за месяц.Завтра утром выезжаю на машине в Москву,в понедельник отпишусь насчет Сущака.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budanov
Гость





Сообщение 14.10.2006, 17:05     Ответить с цитатой

Миша там до тебя Фомочкин дозвониться не может. Дозвонился до меня. Просил тебя посмотреть какие результаты в сотке будут.
И еще, если останется немного сил и времени, попробуй серфинг. Быть в Австралии и не катнуться, это неправильно. Это лично от меня пожелание. Cool
 
Bizon
Гость





Сообщение 14.10.2006, 17:31     Ответить с цитатой

Миша, удачи тебе!
Пей иммунал. Пришли фотокарточку с того конца Земли Smile
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 14.10.2006, 23:16     Ответить с цитатой

Михаил удачи! Береги себя.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2006, 10:12     Ответить с цитатой

Миша, там проблемы, как я понимаю больше у Бортникова, чем у Сущака с Заболоцкой. Есть еще вариант перенести их вылет на вторник. Будем надеяться, что простуда - это побочное проявление твоей отличной спортивной формы Very Happy Вообще держись, тебе главное - до помоста добраться! Будет за тебя болеть, пиши оттуда на форум, если будет такая возможность.
Удачи тебе!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
карликовый слон
Гость





Сообщение 15.10.2006, 10:25     Ответить с цитатой

Я тоже желаю всем удачного выступления!
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 16.10.2006, 1:21     Ответить с цитатой

Удачного выступления и ждем вас с победой!!!
а так-же интересно протоклы посмотреть..Wink
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 16.10.2006, 9:21     Ответить с цитатой

Миша! желаю отлично выступить! Удачи!!!!! Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 16.10.2006, 13:27     Ответить с цитатой

Только что созвонился с Сущаком-виза получена!!! Он улетает сегодня в 18.20.Фуух у меня прямо камень упал ,отличная новость.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2006, 10:10     Ответить с цитатой

Супер!!! Удачи вам, ребята! (Пошлите меня к черту! Very Happy )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 18.10.2006, 11:04     Ответить с цитатой

Золотой Удачи всем, на зеленом континенте!
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 02.11.2006, 13:02     Ответить с цитатой

прислали протоколы с Мира.....
эх...здорово...
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.11.2006, 11:12     Ответить с цитатой

Фотографии с чемпионата мира: http://www.imaginepictures.com.au/weightlifting.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 06.11.2006, 12:48     Ответить с цитатой

Вот в-общем некоторые заметки:
Приехал проводить Сущака в аэропорт,я со своим другом вылетал на день позже,Вова начал вытаскивать из машины огроменные сумки,на мой вопрос о перемене места жительства,он меня заверил,что там еда,пришлось напомнить про таможенные правила Австралии,которые далеко не все разрешают провозить.На глазах появились слезы и пакеты с продуктами дрожащей рукой стали перекачевывать в сумки провожатых.В сумке заметил чайник.На хрена? спрашиваю.Провожатые
сказали бери-бери,они еще к тебе чай будут ходить пить.Чайник остался в сумке.Попрощались.Сущак сказал,что он арендовал машину и чтобы мы по прилету ни о чем не беспокоились.Сущак,Заболоцкая и Бортников улетели.
На следующий день был наш черед лететь.6 часов до Дубай,1 час дозаправки,8 до Сингапура,4 часа брожения в аэропорту.Смена самолета,8 часов до Мельбурна.Из самолета вышли довольно уставшие.Вечером договорились с Сущаком по поводу отъезда в Бендиго.Договорились встретиться под прокатом авто.С утра подъехали под прокат,наша небольшая сборная уже сидела в машине.
Тут лидер сборной выскочил из-за руля с криком,что он ничего не понимает,куда ехать и где сворачивать.За руль он больше не вернулся.
Поехали в Бендиго,по пути рассматривая достопримечательности.Добрались к 12 ночи ,еще 2 часа искали гостиницу(жили в разных).
С утра был присед.Заболоцкая выиграла экипировочную абсолютку,чуть уступив в безэкипировочной.Сущак выбирал веса,просчитывая,сколько ему хватит на абсолютку,берег себя на Ирландию.В экипировке не стал одевать комбез,бинты наматывал сам,причем не сильно,закончил 320,потом решил установить рекорд,заказал 360,но забыл про шаг в 25 кил.Рекорда не вышло.Абсолютку всю забрал.
Жим.
Заболоцкая решила отыграться за присед и забрала все абсолютки:безэкипировочную,экипировочную и эндуранс.Я выиграл с позорным для себя весом 177.5 безэкипировочную,в экипировки уступил Сущаку,пожавшему 257.5 и сходившему в 4-м на 267.5(удачно).И тот,и другой-рекорды.Этот день для нас был удачным-все абсолютки у нас.
Тяга.
К сожелению на тягу я подошел только к окончанию,застав Сущака стоявшим на корточках,опершись на стул-сорвал спину.Не очень удачный день.
В целом соревнования понравились.Хорошая организация,очень неплохое помещение,справедливое и непредвзятое судейство.В помещении было небольшое кафе,где можно было перекусить и попить кофе,или купить воды.Перед выступлениями раздавали отпечатанные буклеты с потоками выступлений ,заявившимися,и прочерками для вписания весов и просчитывания коэффициента-очень удобно.
Про Австралию напишу позже.Очень красивая страна.Как говорил кот из мультика про блудного попугая:"Отдохнул-во,сметаны-во".Очень доволен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.11.2006, 11:16     Ответить с цитатой

Протоколы бы еще было бы интересно посмотреть.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots