Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судьба форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы считаете целесообразным в сложившейся ситуации:
1. Закрыть форум, потому что терпеть дальше невозможно
9%
 9%  [ 2 ]
2. Продолжать, как ни в чем не бывало, надеясь, что здоровые силы рано или поздно возобладают
59%
 59%  [ 13 ]
3. Избавиться от тех, кто пытается своими постами внести разлад в наше сообщество
4%
 4%  [ 1 ]
4. Во имя спасения форума, временно ввести жесткую цензуру
27%
 27%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 07.10.2006, 22:39     Ответить с цитатой

Lumer писал(а):
Девушки как всегда самые решительные Very Happy


в нерешительности высказывать свое мнение меня еще никто не обвинял...
я говорила и буду говорить на форуме тогда, когда считаю это необходимым. а расписывать почему нужен форум - не буду, итак все ясно парни написали выше.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Budanov
Гость





Сообщение 07.10.2006, 23:05     Ответить с цитатой

Хочется пожелать всем участникам форума больше позитива! Ведь хобби в первую очередь должно приносить удовольствие.
 
Lumer
Гость





Сообщение 07.10.2006, 23:08     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Lumer писал(а):
Девушки как всегда самые решительные Very Happy


в нерешительности высказывать свое мнение меня еще никто не обвинял...
я говорила и буду говорить на форуме тогда, когда считаю это необходимым. а расписывать почему нужен форум - не буду, итак все ясно парни написали выше.


Это был комплимент...больше не буду.
А форум конечно нужен
 
mad
Гость





Сообщение 07.10.2006, 23:30     Ответить с цитатой

тов. Lumer, расскажите мне про курсы,о которых вы выше упомянули.
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 08.10.2006, 0:38     Ответить с цитатой

Lumer писал(а):
Это был комплимент...больше не буду.

не поняла, приношу извинения. конечно, очень приятно получать комплименты!!!! Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 08.10.2006, 10:25     Ответить с цитатой

Lumer писал(а):
....о том что есть возможность соревноватся не закупаясь горой экиперовки и килограммами "фармы"

Вощето это не обязалово. Можно выстступать в любой федерации без фармакологии и экипировки. Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 08.10.2006, 11:11     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Lumer писал(а):
....о том что есть возможность соревноватся не закупаясь горой экиперовки и килограммами "фармы"

Вощето это не обязалово. Можно выстступать в любой федерации без фармакологии и экипировки. Very Happy


да? Very Happy и какие же это результаты будут (я не о ВДФПФ говорю)? вот и получиться, как обычно, это дело добровольно-принудительное!!!!
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.10.2006, 11:32     Ответить с цитатой

Голубев писал(а):
Форум нужен. И прежде всего самой ВДФПФ- дополнительный источник информации о федерации, о происходящих в ней процессах. Другой вопрос, что поднимаются многие проблемы, которые РЕАЛЬНО есть, но о которых руководство предпочитало бы умалчивать. Также появляется информация о других бездопинговых направлениях, что хорошо для развития пауэрлифтинга в целом (о чем так много говорит ЛД), но плохо для РДФПФ (монополия всегда лучше, и ЛД об этом тактично умалчивает).


Ради развития идеи бездопингового спорта я вполне готов поступиться и "монополией" на этот вид лифтинга.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
карликовый слон
Гость





Сообщение 08.10.2006, 11:59     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А людям новым, советую сопоставить размер членских взносов,расходы на допинг-контроль,стартовые взносы,стоимость внесоревновательного контроля(не когда к тебе еду,как у всех,а когда ты едешь куда-то) и цены за комплект экипировки,которой тебе хватит на 2-3 года.WDFPF, в ее ныненшнем варианте,не для бедных.

Послушай,МАD, ты уже запарил считать наши деньги! Какая тебе хрен разница сколько мы и на что тратим? Ты не собираешься выступать в РДФПФ так какого черта ты воду мутишь? Много мы тратим? Переживаешь за нас? О себе побеспокойся и о своей семье! Я если буду считать сколько я трачу на этот спорт помимо соревнований и если мне еще посчитать все "ненужные расходы" в жизни - нахер она нужна такая жизнь!? Люди ездят на соревнования и всех все устраивает, и людей меньше не становиться. Я вообще считаю что можно былобы и побольше взносы платить раз нехватает на чтото. И почему собственно говоря устроители соревнований не должны зарабатывать на этом хоть какие то деньги? Или ты думаешь что им это ничего не стоит? Пусть зарабатывают - нам же лучше будет если качество проведения соревнований будет расти.
Еще раз тебя спрашиваю - табе то что с того сколько мы тратим денег?
А на месте Льва Давидовича я бы поменьше принимал все близко к сердцу - это того не стоит.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 08.10.2006, 12:04     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
да? Very Happy и какие же это результаты будут (я не о ВДФПФ говорю)? вот и получиться, как обычно, это дело добровольно-принудительное!!!!

Какие поднимешь, такие и будут результаты. mad прав, федерации нужны только для корочек-медалек-разрядов, то есть официального признания твоих достижений. Меня вот не обламывало, выступая без экипы и фармы предпоследние места на областных занимать. Так что никто никого ни к чему не принуждает.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lumer
Гость





Сообщение 08.10.2006, 14:57     Ответить с цитатой

mad писал(а):
тов. Lumer, расскажите мне про курсы,о которых вы выше упомянули.


Кройки и шитья
 
nikon
Гость





Сообщение 08.10.2006, 15:40     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
mad писал(а):
А людям новым, советую сопоставить размер членских взносов,расходы на допинг-контроль,стартовые взносы,стоимость внесоревновательного контроля(не когда к тебе еду,как у всех,а когда ты едешь куда-то) и цены за комплект экипировки,которой тебе хватит на 2-3 года.WDFPF, в ее ныненшнем варианте,не для бедных.

Послушай,МАD, ты уже запарил считать наши деньги! Какая тебе хрен разница сколько мы и на что тратим? Ты не собираешься выступать в РДФПФ так какого черта ты воду мутишь? Много мы тратим? Переживаешь за нас? О себе побеспокойся и о своей семье! Я если буду считать сколько я трачу на этот спорт помимо соревнований и если мне еще посчитать все "ненужные расходы" в жизни - нахер она нужна такая жизнь!? Люди ездят на соревнования и всех все устраивает, и людей меньше не становиться. Я вообще считаю что можно былобы и побольше взносы платить раз нехватает на чтото. И почему собственно говоря устроители соревнований не должны зарабатывать на этом хоть какие то деньги? Или ты думаешь что им это ничего не стоит? Пусть зарабатывают - нам же лучше будет если качество проведения соревнований будет расти.
Еще раз тебя спрашиваю - табе то что с того сколько мы тратим денег?
А на месте Льва Давидовича я бы поменьше принимал все близко к сердцу - это того не стоит.

Полнолностью потдерживаю слона особенно -"считаю что можно было бы и побольше взносы платить раз нехватает на чтото".
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 08.10.2006, 16:44     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Алик писал(а):
Lumer писал(а):
....о том что есть возможность соревноватся не закупаясь горой экиперовки и килограммами "фармы"

Вощето это не обязалово. Можно выстступать в любой федерации без фармакологии и экипировки. Very Happy


да? Very Happy и какие же это результаты будут (я не о ВДФПФ говорю)? вот и получиться, как обычно, это дело добровольно-принудительное!!!!


Глупость пишите Юля. Тем более что именно как представитель WDFPF.
По вашему все спортсмены выступающие в других федерациях жрут поголовно "фарму" и выступают исключительно в экипировке? Наверное вы имеете в виду призовые места? Но на соревнованиях выступают разные люди и у каждого своя мотивация и средства достижения цели.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volleyball
Гость





Сообщение 08.10.2006, 18:06     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Алик писал(а):
Lumer писал(а):
....о том что есть возможность соревноватся не закупаясь горой экиперовки и килограммами "фармы"

Вощето это не обязалово. Можно выстступать в любой федерации без фармакологии и экипировки. Very Happy


да? Very Happy и какие же это результаты будут (я не о ВДФПФ говорю)? вот и получиться, как обычно, это дело добровольно-принудительное!!!!


человеческие Very Happy Very Happy : Very Happy
Допустим пьедестал на Мособласти и Москве (по студентам)
 
Lumer
Гость





Сообщение 08.10.2006, 22:21     Ответить с цитатой

Lumer писал(а):
Я конечно человек новый и всех тонкостей не знаю но если бы не форум еще очень не скоро узнал бы о существовании RDFPF и о том что есть возможность соревноватся не закупаясь горой экиперовки и килограммами "фармы"


Вообще то я имел ввиду не денежный вопрос.
Организм свой жалко, применение "фармы" врятли способствует его оздоравлению.
Впрочем я ни кого не агетирую, что и в каких колличествах принемать личное дело каждого
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots