Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судьба форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы считаете целесообразным в сложившейся ситуации:
1. Закрыть форум, потому что терпеть дальше невозможно
9%
 9%  [ 2 ]
2. Продолжать, как ни в чем не бывало, надеясь, что здоровые силы рано или поздно возобладают
59%
 59%  [ 13 ]
3. Избавиться от тех, кто пытается своими постами внести разлад в наше сообщество
4%
 4%  [ 1 ]
4. Во имя спасения форума, временно ввести жесткую цензуру
27%
 27%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.10.2006, 9:22     Судьба форума Ответить с цитатой

Ситуация сложившася на нашем форуме в последнее время вызывает (по крайней мере у меня) определенное беспокойство; деструктивные силы (назовем это так), пытаются помешать нормальной работе форума, навязать свою (злую) волю. К моему огромному (не скрою) разочарованию это происходит при почти полном (за самым небольшим исключением) непротивлением здоровой части форума. (То, что людей с позитивными установками у нас намного больше, я могу судить хотя бы по многочисленным обращениям, приходящим мне на электронную почту и в личные сообщения). В этой ситуации я готов пойти на самые решительные меры, вплоть до ЗАКРЫТИЯ форума, но прежде хочу посоветоваться с вами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 06.10.2006, 9:27     Ответить с цитатой

Форум-это единственное средство информации, вопросов и ответов от лица руководства. Закрытие- потянет ВДФПФ в яму, ещё более глубокую чем сейчас!
 
Юрий
Гость





Сообщение 06.10.2006, 9:32     Ответить с цитатой

И ещё, как же обсуждение новостей, анонсы соревнований, даже сообщение о собрании нельзя будет обсудить. Это будет глубокой ямой,мешающей развитию федерации как в столице, так и в регионах.
 
volleyball
Гость





Сообщение 06.10.2006, 11:30     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
И ещё, как же обсуждение новостей, анонсы соревнований, даже сообщение о собрании нельзя будет обсудить. Это будет глубокой ямой,мешающей развитию федерации как в столице, так и в регионах.


за обеими ркуами и ногами Laughing
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.10.2006, 12:56     Ответить с цитатой

Ни один из вариантов, ибо вопросы составлены исходя из положения – «все кругом козлы и я на вас обижусь, потому что вы все время задаете дурацкие вопросы…»

Форум нужен.

Это форум Безэкипировочного и бездопингового пауэрлифтинга, и если кроме ВДФПФ на нем будут представлена еще одна федерация, от этого выиграют и посетители форума и каждая из федераций, потому что «глядя на соседа» иногда проще у себя порядок наводить.

Проблема в другом (на мой взгляд) - ПОЛИТИКА СТРАУСА, которую, Вы Лев Давыдович заняли, начинает несколько раздражать посетителей форума. Если на явление «закрывать глаза» - явление никуда не денется, и круг «недоброжелателей» в целом растет на фоне того, что на других форумах Вы с настойчивостью достойной лучшего применения «пристёбываетесь» к «косякам» других федерации и организаций.

Мне нравится позиция Андрея Дворовкина и Андрея Мочалова, которые работают со значительной степенью «автономности» от «головной» организации (Санкт-Петербургской), более того они стараются хоть как-то разъяснять или расшифровывать складывающиеся «нештатные ситуации» которые сами собой никуда не денутся, но вот Вам как «РУПОРУ ВДФПФ» все-таки нужно работать «политкорректно в обе стороны», в противном случае становится смешно (я в том числе говорю о вашем активном нежелании видеть проблемы, которое очень ярко прослеживается в статье из последнего «Мира Силы»)
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 06.10.2006, 16:35     Ответить с цитатой

Николай прав.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volleyball
Гость





Сообщение 06.10.2006, 18:14     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Николай прав.


однако
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 06.10.2006, 19:00     Ответить с цитатой

Форум нужен. Закрывать и открывать - не самый лучший вариант, тем более стирать чьи то может и неприятные высказывания. Почему большинство молчит, а не встаёт дружными рядами на борьбу с "супостатами"? Достаточно перечитать форум. Многие вопросы остались без ответа. Руководство Федерации мягко говоря существует где-то виртуально и видимо дальше Ленинградской области развиваться не планирует.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volleyball
Гость





Сообщение 06.10.2006, 21:43     Ответить с цитатой

Руководство Федерации мягко говоря существует где-то виртуально и видимо дальше Ленинградской области развиваться не планирует.[/quote]

однако
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 06.10.2006, 23:26     Ответить с цитатой

Форум нужен! Закрывать его нельзя.! По поводу разных высказываний на форуме могу сказать одно: у каждого человека есть своя голова на плечах, пусть думают кого поддержать. Каждый пусть делает своё дело независимо от внешних раздражителей. Всё будет продолжаться как и ранее, ничего не изменится и от нас не убудет. Советую занять наблюдательнуюб позицию! Всё это мне напоминает разговоры бабушек в очереди за молоком в 90-х годах. Которые ругают правительство ,а ничего конструктивного предложить и темболее сделать для выхода из создавшегося положения не могут. Пусть форум работает и без удаления постеров, пусть все выговорятся и наговорятся. Кто выступает тот и будет выступать , а кто только бухтит пусть и дальше продалжает. А вопросы в Костроме не решались потому, что приезжать надо , а не на форуме критиковать, хоть бы личико посмотреть да голос послушать.
_________________
Мочалов Андрей.


Последний раз редактировалось: Atletik-74 (07.10.2006, 0:13), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 06.10.2006, 23:36     Ответить с цитатой

Наблюдательная позиция -это как?Как на форуме ФПР?Задаешь вопрос руководству,ответит,в лучшем случае Б.И.Шейко, и то, если очень попросишь, и вопрос не острый.Так что ли?
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 07.10.2006, 0:11     Ответить с цитатой

Нет это когда не принимаеш все высказывания других близко к сердцу как Лев! А задаёшь вопросы лично Тихонову, могу сотовый написать, а в Костроме лицом к лицу можно было пообщаться.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.10.2006, 1:58     Ответить с цитатой

volleyball писал(а):
...однако


Однако - это как вроде в обсуждении поучаствовал? Если уважаемый чего то не нравиться - так вы напишите. Выскажите мнениё. Просто так по теме - форум - нужен, не нужен. Моё мнение такое. Чего умничать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.10.2006, 9:14     Ответить с цитатой

To Жуков:

Николай, поставь свои (правильные) вопросы, которые помогут разрешить ситуацию на форуме, я думаю, что все ( в том числе и я) будут благодарен тебе за это. Но в том, что в качестве виновного в сложившейся на форуме ситуации ты называешь только одного-единственного человека, согласиться никак не могу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.10.2006, 9:38     Ответить с цитатой

я считаю форум нужен, и думаю было бы страно если бына форуме не было никаких споров пусть даже и очень острых. Честно говоряя не всегда поддерживаю позицию Льва Давидовича но и другие тоже иногда палку перегибают.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots