Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где покупаем креатин и другие добавки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святослав
Гость





Сообщение 18.10.2006, 15:27     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Заказывать ПИТАНИЕ из за рубежа скоро будет проблематично.
В связи с борьбой с пересылкой сильнодействующих веществ в Россию.
Т.е. заказать вы закажете, но не факт что получите.

все как было так и осталось, если эфедра запрещена, так ее никто и не заказывает (во всяком случае я даже не пытался), а протеин коль разрешен, то какие могут быть вопросы?
 
Bizon
Гость





Сообщение 18.10.2006, 15:45     Ответить с цитатой

Сертификацию могут требовать и разрешение госэпиднадзора на ввоз и экспорт в Россию.
 
Святослав
Гость





Сообщение 18.10.2006, 15:54     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Сертификацию могут требовать и разрешение госэпиднадзора на ввоз и экспорт в Россию.

Юрий, я, конечно, понимаю, что Вы причастны к этому бизнесу, но все же нужно быть более объективным, такие опусы даже А. Попов себе не позволял.
Какие сертификаты, для товара, подлежащего к личному употреблению? Такие требования, насколько мне известно, есть на Украине, в странах Балтии, но у нас ни с кого из заказывавших никаких документов не требовали. Не нужно путать рядового потребителя и предпринимателей, торгующих спортпитом.
 
Bizon
Гость





Сообщение 18.10.2006, 16:10     Ответить с цитатой

Я к этому бизнесу вообще не причастен, зато прекрасно знаю нашу таможню, как человек довольно сталкивающийся с ними по долгу службы. Мое дело предупредить.
И расписывать что почем и почему у меня нет ни времени ни желания. Когда столкнетесь - попомните мои слова.
 
mad
Гость





Сообщение 18.10.2006, 16:18     Ответить с цитатой

еще можно попробовать провезти,например, еду,для личного пользования, в США.
интересно,что получиться Wink
здесь та же ситуция,на мой взгляд.
 
Святослав
Гость





Сообщение 18.10.2006, 16:28     Ответить с цитатой

Каков бы у кого не был взгляд за год я получил восемь посылок из США и все нормально.
Я не понимаю зачем высказывать предположения, если у многих людей (помимо меня) есть реальный опыт.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots