Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где покупаем креатин и другие добавки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.10.2006, 12:00     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
я оттренировался как долбо"б 7 лет,веря что без химии многое возможно. И теперь у меня проблемы с сердцем,а всего лишь из-за того,что питая мышцы,о нём(о сердце) мы забываем.а данный орган запитывается всего лишь парой артерий,и любое ухудшение питания чревато большими проблемами...


То что у тебя проблемы с сердцем это или вражденный порок или неграмотные тренеровки! А пить столько всякой гадости..поверь не стоит.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.10.2006, 12:07     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
Коль, а сам что "ешь"? Wink поделись... Very Happy Very Happy


сам я несистематически ем:
витаминные комплексы Animal Pac

с началом тяжелых тренеровок начинаю принимать трибулус, чередуя его с экдистеном, глюкозамин, хондроитин,аминокислоты Optimum Nutrition 2222 (или Whey amino) в капсулах.

креатин из-за своей забывчивости и лени не ел уже почти год, но сейчас собираюсь вплотную заняться именно 5-креациамином, протеинами и прочим.. ибо надо все таки добираться в 90.
 
Юрий
Гость





Сообщение 03.10.2006, 14:07     Ответить с цитатой

[quote="Atletik-74"]Ну Вы даёте, а мы вот на простеньком 5000 ном монагидрате. Дайте адресок где купить в Москве и Питере может проездом буду.[/quot

В начале темы я дал адрес
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 03.10.2006, 15:33     Ответить с цитатой

ибо надо все таки добираться в 90.[/quote]
Николай - go to 90!! Mr. Green
а я в аптеке покупаю вит. Wellman очень карошая штука! а креатин - CGP
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 03.10.2006, 19:27     Ответить с цитатой

Задолбаешся запоминать и записывать и темболее жрать и колоть , нужно работу бросать и сидеть дома! Мой совет: макароны+протеин+ глютамин+ КРЕАТИН=куча знергии.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 03.10.2006, 23:42     Ответить с цитатой

Нет. ПИВО и КОЛБАСА Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 03.10.2006, 23:45     Ответить с цитатой

Если кому действительно интересно - персонально для участников форума можно сделать постоянную скидку в магазине спортивного питания Time force(3 мин. пешком от м.Выхино).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volleyball
Гость





Сообщение 04.10.2006, 0:40     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Нет. ПИВО и КОЛБАСА Very Happy


и это ПРАВИЛЬНО Very Happy


Последний раз редактировалось: volleyball (04.10.2006, 0:41), всего редактировалось 1 раз
 
volleyball
Гость





Сообщение 04.10.2006, 0:41     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Если кому действительно интересно - персонально для участников форума можно сделать постоянную скидку в магазине спортивного питания Time force(3 мин. пешком от м.Выхино).


и ЭТО правильно! Very Happy
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 04.10.2006, 1:05     Ответить с цитатой

Лично мое мнение БАДы дерьмо. Если что-то работает, то это медицинский препарат со всеми вытикающими.

Креатин реально работает. Нравится голандский.

С витаминами Николай опередил меня, если есть то Animal Pac. Мне кажется лучшее из витаминов. Витрум и подобное ерунда.

А насчет длинных километровых списков вских добавок, то так и хочется сказать может некоторые правы съев просто пачку метана )) закусив ее макорончиками с мясом))

не кусайте это сказано с большой долй юмора ))
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 04.10.2006, 8:46     Ответить с цитатой

[quote="Алик"]Если кому действительно интересно - персонально для участников форума можно сделать постоянную скидку в магазине спортивного питания Time force(3 мин. пешком от м.Выхино).[/quoteгде искать магазин? в радиусе 3-х мин. от метро?
 
Юрий
Гость





Сообщение 04.10.2006, 10:20     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Если кому действительно интересно - персонально для участников форума можно сделать постоянную скидку в магазине спортивного питания Time force(3 мин. пешком от м.Выхино).


10% не меньше Very Happy
Давайте теперь обдумаем как это реализовать Smile
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 04.10.2006, 10:41     Ответить с цитатой

Не проблема. Шлите данные в личку. Пока нет дисконтных карт(в проекте) составим список. Постоянная скидка - 10%. Для особо активных и постоянных до 15%. Адрес: Рязанский проспект, д.99А, торговый центр МАЯК, 2 этаж, павильон №14. Выходиш с м.Выхино, идёш прямо через институт управления в сторону Рязанского проспекта. Торговый центр будет слева(двух этажное здание), на самой Рязанке. Телефон 518-49-09.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 04.10.2006, 11:10     Ответить с цитатой

Сразу хочу дополнить. Скидки не для всех желающих, а для активных пользователей этого форума.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 04.10.2006, 11:29     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Не проблема. Шлите данные в личку. Пока нет дисконтных карт(в проекте) составим список. Постоянная скидка - 10%. Для особо активных и постоянных до 15%. Адрес: Рязанский проспект, д.99А, торговый центр МАЯК, 2 этаж, павильон №14. Выходиш с м.Выхино, идёш прямо через институт управления в сторону Рязанского проспекта. Торговый центр будет слева(двух этажное здание), на самой Рязанке. Телефон 518-49-09.


Ну это другое дело!!
Правда в медведе нам побольше скидка..но навестим ваш магазин!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots