Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок г. Подольска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2006, 2:14     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
2 Alik............


Честно говоря лажанулся. Нужно было кило на 10 больше заказать. Где-то перестраховался, плюс не очень хорошее самочуствие. Да и не ожидал что на одном спортивном питании(без обмана) выйду на этот уровень.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 18.12.2006, 2:54     Ответить с цитатой

Напишу и я пару слов.
Организаторам, на мой взгляд, - твердая 5 с минусами.
Минусов при желании можно найти много, но учитывая то, что команда организаторов-энтузиастов занималась проведением соревнований впервые - можно все простить.

А уж если девочки-комментаторы ни разу не видели до этого соревнований по пауэрлифтингу - то они просто умнички, отлично вели, а ведь работать им пришлось с утра до вечера без перерыва. Хотя когда они стали мне объяснять "на пальцах" (видимо, думая, что я не знаю), что такое потоки и сессии и как это будет все происходить на 2-х помостах - улыбнуло Very Happy

Само место для проведения - очень хорошее. Туда бы завести железа, штанг, станков, музыкальное сопровождение - и можно сделать образцовые соревнования.

Народу приехало очень много и визуально смотрелось, что зрителей было гораздо больше, чем днем ранее на чемпионате Москвы по жиму лежа.

Кстати, нонсенс - на этих соревнованиях не было стартовых взносов! На моей памяти это впервые

В общем, ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ и огромное им спасибо!
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 18.12.2006, 3:11     Ответить с цитатой

А теперь моя самая любимая тема - напишу немного результатов, которые запомнила.

В/к 75: Артур Ниазян 195+155+240=590. Очень хороший прогресс, как уже было отмечено.

В/к 82,5: Андрей Мочалов (вес меньше 80) 217.5+120+270=607,5. У Андрея уже 4-й старт за 3,5 месяца, но он все равно приехал из Костромы поучаствовать. Очень удивилась, увидев его и Сергея Попова.

В/к 90: Николай Жуков (вес 85,4) 237,5+170+262,5=670. Планировал выступать только в жиме, т.к. последние 2 месяца побаливала спина, но за 1,5 недели до старта стало полегче и, сделав небольшие прикидки, все таки решил выступить в троеборье. Очень довольна его результами в такой форме, к тому же получилось взять абсолютку.

Николай Майоркин (90) присел 257,5. На мой взгляд, высоковато садился, но результат впечатляющий. В жиме, к сожалению, не справился с начальным 160.

В/к 100: Андрей Дворовкин (вес в районе 95), продемонстрировав дикий кураж при настрое, показал хорошую сумму: 250+170+260=680. Очень нравится его техника приседа.

В более тяжелых категориях были показаны присед 280 и тяга 290.

В жиме асболютка распределилась так:
1. Яковлев Павел 227,5 при весе 112. Днем ранее он выступал на жимовой Москве. Пожал с запасом.
2. Попов Сергей 220, собственный вес не помню. 225 не пожал.
3. Семенов Александр (Алик) 230 очень легко!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.12.2006, 10:21     Ответить с цитатой

Еще раз скажу огромное спасибо организаторам соревнований!!! Все прошло супер..недочеты..да и х...с ними!
Мне понравилось!
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 18.12.2006, 10:38     Ответить с цитатой

Юлия Зауголова писал(а):

В/к 75: Артур Ниазян 195+155+240=590.


Ой, и меня посчитали. Спасибо Юлия, тока жим 157,5, хотя право и не суть важно.

Вот действительно низкий поклон организаторам. Уровень на порядок выше того что видел в Москве по WDFPF. Ведущих девушек в конце даже жаль стало, наверное теперь ПЛ ненавидят Laughing Впервые видел как в разминочном зале слышны комменты. Короче как на луне побывал. Город хоть только из окон повидал, но то что увидел уже понравилось, и на столько, что можно сказать: "Полюбил я Подольск всей душой". Во Дворце Молодежи просто рай для детей всех возрастов, я просто позавидовл местным жителям. Даже переехать захотелось из Москвы, там столько кружков и секций для малышни, что просто АХ... В Москве всё это может и есть, но только чтобы попасть туда надо либо через весь город мотаться (каково детям в переполненном транспорте или в пробках если на машине) да еще и взятки кругом надо давать непонятно за что. Вот так вот.

Константин, по поводу моего участия в WDFPF я уже говорил Confused
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
карликовый слон
Гость





Сообщение 18.12.2006, 11:30     Ответить с цитатой

А я сумел травмироваться прямо на разминке на приседе Crying or Very sad теперь еле хожу когда теперь раны залижу - хз Crying or Very sad А по поводу соревнований - надеюсь,что они не будут последними и организаторами (и участниками) будет учтен опыт прошедших соревнований. (честно говоря было прикольно выступать в таком зале Very Happy )
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.12.2006, 11:50     Ответить с цитатой

Забыл! Поздравляю команду ЗАУРАЛЕЦ!
И особенно Галкина Серегу с жимом 175кг!
 
Lumer
Гость





Сообщение 19.12.2006, 0:02     Ответить с цитатой

Мужики СПАСИБО за соревнования! Все было почти отлично, мне оч понравилось, хоть и получил одни баранки Embarassed Embarassed НО, поднабрался опыта и торжественно обещаю исправится Very Happy .
Кстати Коля, первый уехал я(хоть в этом первый Very Happy Very Happy Very Happy )


Последний раз редактировалось: Lumer (19.12.2006, 0:19), всего редактировалось 1 раз
 
lifter87
Гость





Сообщение 19.12.2006, 0:09     Ответить с цитатой

рад, что все же приехал на этот старт, хотя желение вообще не было. как только зашел в зал, увидел много знакомых лиц сразу почувствовал настрой, но очевидно поздно. Приехал без ассистентов, растянул связку, но зато желание продолжать жать увеличилось!
Большая росьба вывесить протоколы!
Организатором Большой привет!
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 19.12.2006, 1:33     Ответить с цитатой

lifter87 писал(а):
рад, что все же приехал на этот старт, хотя желение вообще не было. как только зашел в зал, увидел много знакомых лиц сразу почувствовал настрой, но очевидно поздно. Приехал без ассистентов, растянул связку, но зато желание продолжать жать увеличилось!
Большая росьба вывесить протоколы!
Организатором Большой привет!


Сочувствую насчет связки, выздоравливай быстрей )

Протоколы вывесим, сейчас чуть очухаемся после соревнований. Дайте немного времени.
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.12.2006, 12:20     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и организаторов,судя по сообщениям соревнования удались на славу!

П.С. Что там, в жиме,поохренели все что-ли? Very Happy Безмаечная планка перебирается на новый уровень!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budanov
Гость





Сообщение 19.12.2006, 13:35     Ответить с цитатой

То ли еще будет...
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.12.2006, 14:35     Ответить с цитатой

Ага,давай-давай.проспорить-то не хочешь Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карликовый слон
Гость





Сообщение 19.12.2006, 18:07     Ответить с цитатой

интересно а как местным властям понравились соревнования?
 
Юрий
Гость





Сообщение 19.12.2006, 20:08     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
интересно а как местным властям понравились соревнования?


ОЧЕНЬ!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots