Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос всем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если в России, на базе WPC Россия, появится Федерация свободная от допинга, спостсмены которой будут принимать участие в соостветсвующих чемпионатах Европы и мира (AWPC) и национальных Чемпионатах по этой версии, вы присоединитесь к ней?
Конечно, ведь организационный уровень WPC турниров в России высок, значит и эти турниры будут проходить на должном уровне, к тому же я устал от неразберихи в WDFPF.
44%
 44%  [ 8 ]
Да, потому что мне надоело платить не реальные членские взносы и сдавать кучу допинг контролей. Я согласен сдать контроль за свой счет, на соревнованиях, не более того. Только не обирайте меня непомерными взносами.
16%
 16%  [ 3 ]
Нет, зачем оно мне надо? Мне и WDFPF хорошо!
11%
 11%  [ 2 ]
А призы какие будут?
0%
 0%  [ 0 ]
От Устинова (а это его навязчивая идея) ничего хорошего ждать нельзя!
5%
 5%  [ 1 ]
Когда первый старт?
16%
 16%  [ 3 ]
Мне пофиг, я Эдди Коэн!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 05.10.2006, 11:03     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Поэтому, если кто-то вдруг ПЕРЕСТАЛ быть бездопинговым атлетом, то это теперь его ПОЖИЗНЕННЫЙ статус, сколько бы федераций не возникало или, наоборот, не прекращало своего существования.

А как же действующее в ВДФПФ правило о приеме в ВДФПФ атлета, который 5 лет не употреблял АС? Very Happy
Или ваше личное мнение расходится с мнением федерации?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.10.2006, 12:54     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Безэкипировочного нет.
Безэкипировчный есть только в RAW.
Но я сейчас на мире буду выносить на обсуждение вопрос о безэкипировочном в AWPC

да, есть вопросы по AWPC: - чем она отличается от впц? только наличием допинг контроля? тогда чем она отличается от йпф? и вообще ,побольше бы информации.....
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.10.2006, 12:56     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Поэтому, если кто-то вдруг ПЕРЕСТАЛ быть бездопинговым атлетом, то это теперь его ПОЖИЗНЕННЫЙ статус, сколько бы федераций не возникало или, наоборот, не прекращало своего существования.

А как же действующее в ВДФПФ правило о приеме в ВДФПФ атлета, который 5 лет не употреблял АС? Very Happy
Или ваше личное мнение расходится с мнением федерации?

3 года насколько я знаю....
 
Голубев
Гость





Сообщение 05.10.2006, 13:57     Ответить с цитатой

Очень интересно!! А появится безэкипировочная версия , будет ещё интереснее Exclamation
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.10.2006, 15:00     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Bizon писал(а):
Безэкипировочного нет.
Безэкипировчный есть только в RAW.
Но я сейчас на мире буду выносить на обсуждение вопрос о безэкипировочном в AWPC

да, есть вопросы по AWPC: - чем она отличается от впц? только наличием допинг контроля? тогда чем она отличается от йпф? и вообще ,побольше бы информации.....


От ИПФ - отсутствием маразма!
Судьи, экипировка и все остальное от WPC.
Правила те же. Отличие от WPC только в допингконтроле.
Если сейчас примем безэкипировочный дивизион - будут еще отличия и в нем.
В России то приймем, а вот за то что б в мире принять будем бороться.
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.10.2006, 15:04     Ответить с цитатой

AWPC




Purpose: To bring Amateur (drug tested) lifting to a venue that is already established with the Powerlifting community so that all lifters may compete on the same platform.



The AWPC is a branch of the WPC. It will be governed by the rules and by-laws of the APF. Judges and Officials of both branches will be the same. It is hoped that as this new branch grows, an executive board member or two will be added.



Dues: Same as the WPC, to be paid to the WPC home office.



Rules & by-laws: Governed by the rules of the APF on a National level and by the Amateur World Powerlifting Congress a branch of the World Powerlifting Congress on an International level.



Equipment: Same rules apply as far as the amount of layers, fabric and length of wraps, etc.



Testing Procedures: The lifters in this division will be strictly drug tested. The lifter will have the opportunity to change their classification up until weigh-ins. After that point they will lift in the division that they originally marked on their application. Divisions for National and World Competitions may not be changed after application is received. All testing will be done on a random basis. The amount of lifters that will be tested will be on sliding scale basis depending on the amount of entries in the Amateur division.



Example: 0 -10 1 lifter

11-20 2 lifters

21-30 3 lifters

31-40 4 lifters

41-50 5 lifters



Anything above 51 lifters will be 10%



Samples could be taken from the lifters and then randomly selected as to who will be actually tested. Or the normal method of securing tests could be used where the lifters are just randomly tested. The one thing that must be strictly adhered to is that we do the testing in a correct chain of order and that all specimens be handled as such. We feel that the issue of a drug tested division, especially with an established association such as the WPC is a step in the right direction. Amateur lifters who are tested and are found to be using Anabolic Steroids will be banned from competing in the AWPC ever again. At that point the lifter will have to compete in the WPC Division. Any AWPC Sanctioned events where testing is not done, the contest will be considered APF Sanctioned only and the meet promoter will not be allowed to sanction AWPC. All testing is done through the WPC/AWPC Headquarters and proper procedure must be followed. Contact APF Office for testing kits and procedure.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 05.10.2006, 15:35     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
3 года насколько я знаю....

Я написал со слов Николая Жукова: http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?p=3657&sid=ea464e83cd0b499d8c483df7a9bf2145
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.10.2006, 20:22     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):


От ИПФ - отсутствием маразма!

маразма везде хватает, за примерами далеко ходить не надо.
допинг-контроль - это такой тёмный лес, тут надо подойти основательно
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.10.2006, 22:40     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Поэтому, если кто-то вдруг ПЕРЕСТАЛ быть бездопинговым атлетом, то это теперь его ПОЖИЗНЕННЫЙ статус, сколько бы федераций не возникало или, наоборот, не прекращало своего существования.

А как же действующее в ВДФПФ правило о приеме в ВДФПФ атлета, который 5 лет не употреблял АС? Very Happy
Или ваше личное мнение расходится с мнением федерации?


Да в правилах ВДФПФ есть упоминание о 5-ти летнем бездопинговом периоде (раньше был 3-х летний), но какое отношение это имеет к дисквалификации спортсмена. Поясните свою мысль, пожалуйста.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 06.10.2006, 8:18     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Да в правилах ВДФПФ есть упоминание о 5-ти летнем бездопинговом периоде (раньше был 3-х летний), но какое отношение это имеет к дисквалификации спортсмена. Поясните свою мысль, пожалуйста.

Мысль следующая: спортсмена уличают в применении допинга в другой (не ВДФПФ) федерации. Проходит 5 лет, и, по-правилам, нет причин ему отказать, если он хочет вступить в ВДФПФ. А по-вашему выходит, что где и когда бы не поймали атлета, он не должен быть членом ВДФПФ (должен быть дисквалифицирован или не принят).
Я вот, например, 2 года как перестал быть допинговым атлетом. Через какое время меня могут принять в ВДФПФ? Я допконтроль не проходил, и, следовательно, не попадался. Значит, я априори чист и могу быть принят в федерацию прямо сейчас?
Впрочем, правил на русском языке я не нашел (кстати, что это за федерация без правил?), отсюда и все непонятки.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.10.2006, 8:59     Ответить с цитатой

Вопрос сложный. Ответа у меня нет. Задам этот вопрос руководству WDFPF и обязательно доведу его до вашего сведения. Лично у меня есть подозрения, что WDFPF рассматривает дисквалификацию по другой федерации (в данном случае в IPF) как ПОЖИЗНЕННУЮ, что возможно с юридической стороны неправильно, но верно по логике (раз тебя поймали в IPF, где контроль носит (носил?) формальный характер, то в WDFPF поймали бы еще раньше).
Что касается бездопингового стажа (5 или 3 года), то это совершенно четко относится к странам где WDFPF активно существует длительное время (США, Великобритания) и где есть возможность более-менее достоверно проследить допинговую историю атлета. От России и других стран, стаж которых в WDFPF пока невелик, выполнение этого правила не требуется; принимаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
По поводу отсутствия русскоязычных Правил, претензия совершенно справедливая, и я разделяю ответственность руководства RDFPF за их отсутствие, и одновременно (в который уже раз) прошу всех имеющих желание и возможность, помочь в их издании.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 06.10.2006, 10:03     Ответить с цитатой

На чемпионате России в ЧЕлябинске будет два дивизиона:
WPC и AWPC
Понятное дело, что выступить можно только в одном.
См заявку в теме про Чемпионат России на сайте.
Скоро обновим на сайте.

http://powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=6794

http://www.totalclub.ru/rus2007.html
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots