Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос всем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если в России, на базе WPC Россия, появится Федерация свободная от допинга, спостсмены которой будут принимать участие в соостветсвующих чемпионатах Европы и мира (AWPC) и национальных Чемпионатах по этой версии, вы присоединитесь к ней?
Конечно, ведь организационный уровень WPC турниров в России высок, значит и эти турниры будут проходить на должном уровне, к тому же я устал от неразберихи в WDFPF.
44%
 44%  [ 8 ]
Да, потому что мне надоело платить не реальные членские взносы и сдавать кучу допинг контролей. Я согласен сдать контроль за свой счет, на соревнованиях, не более того. Только не обирайте меня непомерными взносами.
16%
 16%  [ 3 ]
Нет, зачем оно мне надо? Мне и WDFPF хорошо!
11%
 11%  [ 2 ]
А призы какие будут?
0%
 0%  [ 0 ]
От Устинова (а это его навязчивая идея) ничего хорошего ждать нельзя!
5%
 5%  [ 1 ]
Когда первый старт?
16%
 16%  [ 3 ]
Мне пофиг, я Эдди Коэн!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.10.2006, 23:32     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Bizon писал(а):
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.

Боюсь, что тогда WDFPF никогда не признает AWPC. И еще одно, наверное, правильней было отвечать только за свою федерацию (AWPC), предоставляя остальным федерациям (UP и RAW) право решать этот вопрос самостоятельно.

С уважением Л. Шпринц


Каким боком тут вообще WDFPF?
У нас есть российская Федерация WDFPF - все в ее руках.
AWPC Russia представляет AWPC и UP (Европейская AWPC).
И для финансово готовых на поездки в США - RAW.
Я хорошо знаком с Мартином Хиндли - идейным вдохновителем UP, и в RAW связи есть. Про AWPC уже не говорю - так что нас там ждут!
Будет Бездопинговая федерация на базе Организации пауэрлфтинга Россиии и скорее всего с допингконтролем не за счет спортсмена.
К новому году этот вопрос решим точно.


Юра! Оправдываются мои самые худшие предположения! С того самого момента как ты взялся за организацию бездопинговой федерации, ВСЕ спортсмены готовые выступать без допинга - ТВОИ! Нельзя их еще делить по федерациям!!!!!!!!!! Это начало конца! Посмотри, некая модельная ситуация - ты берешь, например Айвазова, ВДФПФ "обижается" и берет себе твоих двоих дисквалифицированных атлетов, ты "за это" берешь пятерых дисквалифицированных ВДФПФ и т.д. Через некоторое время наиболее смышленные усекают, что незачем платить Устинову 200 долл. за контроль, в крайнем случае можно уйти в ВДФПФ (а потом в RAW или в UP, а когда федерации "кончатся", создать свою "чистую" федерацию). Все конец бездопинговой идеи! Поэтому в таком виде ВДФПФ никогда не признает твоей федерации! Основа основ бездопингового лифтинга в том, что спортсмен ОДИН РАЗ оступившись НИКОГДА уже не может выступать с чистыми атлетами! Не зависимо от того, сколько в мире существует федераций и как они называются. ТОЛЬКО ВОСПРИНЯВ ЭТУ ИДЕЮ МОЖНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ БЕЗДОПИНГОВУЮ ФЕДЕРАЦИЮ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 04.10.2006, 10:08     Ответить с цитатой

Мой пост тож патерли па ходу дел)
вдфпф-самая независимая федерация,как монголия)
 
Bizon
Гость





Сообщение 04.10.2006, 21:37     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Лев Давидович ! То что вы постоянно стираете мои посты..мне это льстит..значит правду я все же пишу о которой ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЗНАТЬ НЕ НАДО!!!!

Теперь по теме я думаю AWPC будет глубоко наплевать получит оно признание от вдфпф или нет! И вы верно волнуетесь что спортсмены предпочтут AWPC.
Еще месяц назад Вам было все равно кто хочет тот уходит!! Ушли!!!
Кстати ВЫ заявление будете забирать или как?
И еще прочитав ваш пост выше я сделал вывод что вдфпф всеже признало то что дисквалификация по телефону имеет место быть!!!

МОЖЕТЕ СТИРАТЬ МОЙ ПОСТ..ЭТО И БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ПРАВОТЫ!!!!


Ну да - мы не притендуем на WDFPF.
Лев Давидович, Вы не поняли СУТИ.
Организауия пауэрлфитинга России будет объединять в себе всех пауэрфлитеров (WPC, WPO, GPC, IPA, RAW, AWPC , UP и др), а так же тех, кто захочет присоединиться. Пока IPF и WDFPF имеюст свои организации.
И все будет у нас хорошо, и замечу, что от нас уходят очень редко...
И с допингом порешаем - все будет хорошо!
дайте время.
Главное для нас - это СПОРТСМЕНЫ. Если только они не вредные как мад, таких как он мы будем ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ Laughing
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.10.2006, 22:11     Ответить с цитатой

Юра! Ты прекрасно знаешь мои позицию, чем больше выбор, тем сильнее наш спорт! Пусть в России будет много федераций, причем самого разного толка, я обеими руками за! Но сколько бы федераций не существовало есть ТОЛЬКО ДВА типа спортсменов:
а) применяющие запрещенные препараты
б) неприменяющие запрещенные прпараты
И не может быть бездопинговых спортсменов по версии WDFPF, бездопинговых спортсменов по версии AWPC, UP, RAW и т.д. Поэтому, если кто-то вдруг ПЕРЕСТАЛ быть бездопинговым атлетом, то это теперь его ПОЖИЗНЕННЫЙ статус, сколько бы федераций не возникало или, наоборот, не прекращало своего существования. Если эта АКСИОМА нарушается, то сама идея бездопингового лифтинга гибнет. Мне кажется это должно быть всем понятно. До сих пор идея бездопингового лифтинга жила в рамках WDFPF. WDFPF, как и любая другая организация желает жить и здравствовать, поэтому она не будет принимать атлетов дисквалифицированых другими федерациями (это просто условие ее выживания!), но она и не будет сотрудничать с другими федерациями это условие нарушающими. Это так просто, что думаю, у нас не будет необходимости к этому вопросу возвращаться.

С уважением Л. Шпринц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 04.10.2006, 22:45     Ответить с цитатой

меня уже не переделать))))

Лев Давидович,а как дело обстоит с доказательствами применения тем или иным человеком запрещенных препаратов?
И как дело обстоит с тем,что атлет применял что-то до,а потом вдруг решил более не применять,или не применять определенный срок?
Я так думаю,что не стоит делить атлетов по такому принципу и столь категорично.Тем более непонятно как быть с теми,кто что-то ел,а потом это что-то попало в список запрещенного.

А что значит не будет сотрудничать с другими федерациями?Будет дисквалифицировать своих,там выступивших,или как?И опять непонятно-Лев Давидович,утверждающий,что он никакого отношения к руковдству не имеет,говорит от имени федерации.Может эти вопросы, все-таки, именно федерация будет решать?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.10.2006, 23:17     Ответить с цитатой

1. В данном контексте речь идет только о ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ (любой федерацией) атлетах.
2. Это не мнение руководства RDFPF, это даже не мнение члена WDFPF, это мнение Шпринца Л.Д.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 04.10.2006, 23:38     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
2. Это не мнение руководства RDFPF, это даже не мнение члена WDFPF, это мнение Шпринца Л.Д.

то есть это мнение одного человека? которое даже не выражает мнение руководства федерации? ну тогда совсем другой разговор)))
Лев Давидович, поймите же Вы наконец, что организация вдфпф в россии провалилась, ну нет этой организации в россии, нет и всё тут. Вот поэтому люди и создают альтернативу, какая она будет эта альтернатива - время покажет, но всяко не хуже
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 04.10.2006, 23:58     Ответить с цитатой

Зачем же провалилась! Не надо так категорично. Народ прибывает и этот процесс будет продолжаться. Не у всех интернет есть.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 05.10.2006, 0:08     Ответить с цитатой

То есть весь расчет на тех,у кого нет интернета?То есть те у кого он есть не пойдут туда,ты это хотел сказать Андрей? Shocked

Бу-га-га....


Дисквалифицировать можно за разное,например просто так по телефону.И почему тогда другие федерации должны это безобразие поддерживать?
Это неговоря уже о том,что результаты пробы забранной РАЦ,полученные в РАЦ,при соблюдении всех нормативов,и результаты пробы забранной Васей Пупкиным и полученные то ли в Алжире,то ли в Каире,вещи совершенно разные.
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.10.2006, 8:13     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Юра! Ты прекрасно знаешь мои позицию, чем больше выбор, тем сильнее наш спорт! Пусть в России будет много федераций, причем самого разного толка, я обеими руками за! Но сколько бы федераций не существовало есть ТОЛЬКО ДВА типа спортсменов:
а) применяющие запрещенные препараты
б) неприменяющие запрещенные прпараты
И не может быть бездопинговых спортсменов по версии WDFPF, бездопинговых спортсменов по версии AWPC, UP, RAW и т.д. Поэтому, если кто-то вдруг ПЕРЕСТАЛ быть бездопинговым атлетом, то это теперь его ПОЖИЗНЕННЫЙ статус, сколько бы федераций не возникало или, наоборот, не прекращало своего существования. Если эта АКСИОМА нарушается, то сама идея бездопингового лифтинга гибнет. Мне кажется это должно быть всем понятно. До сих пор идея бездопингового лифтинга жила в рамках WDFPF. WDFPF, как и любая другая организация желает жить и здравствовать, поэтому она не будет принимать атлетов дисквалифицированых другими федерациями (это просто условие ее выживания!), но она и не будет сотрудничать с другими федерациями это условие нарушающими. Это так просто, что думаю, у нас не будет необходимости к этому вопросу возвращаться.

С уважением Л. Шпринц



Лев Давидович. Все будет намного проще.
Попался? - иди в WPC!
Все! И спорстмен жив -здоров, и никто его не травит и даже Организацию ему менять НЕ НАДО! Он останется в своем спортивном братстве.
Все очень ПРОСТО.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 05.10.2006, 9:09     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):


Лев Давидович. Все будет намного проще.
Попался? - иди в WPC!
Все! И спорстмен жив -здоров, и никто его не травит и даже Организацию ему менять НЕ НАДО! Он останется в своем спортивном братстве.
Все очень ПРОСТО.


Это верная позиция.
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.10.2006, 9:24     Ответить с цитатой

Atletik-74 писал(а):
Зачем же провалилась! Не надо так категорично. Народ прибывает и этот процесс будет продолжаться. Не у всех интернет есть.

как только появится новая бездопинговая федерация - все уйдут туда, 99%, 1% оставим Льву Давидовичу
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.10.2006, 9:40     Ответить с цитатой

Она уже появилась. ждите 2007 год.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 05.10.2006, 9:46     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Она уже появилась. ждите 2007 год.


Желательно рассказать по больше про AWPC. А то инфы очень мало..народ просто не в курсе.
И есть ли там безэкипировочный дивизион?
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.10.2006, 10:28     Ответить с цитатой

Безэкипировочного нет.
Безэкипировчный есть только в RAW.
Но я сейчас на мире буду выносить на обсуждение вопрос о безэкипировочном в AWPC
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots