Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос всем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если в России, на базе WPC Россия, появится Федерация свободная от допинга, спостсмены которой будут принимать участие в соостветсвующих чемпионатах Европы и мира (AWPC) и национальных Чемпионатах по этой версии, вы присоединитесь к ней?
Конечно, ведь организационный уровень WPC турниров в России высок, значит и эти турниры будут проходить на должном уровне, к тому же я устал от неразберихи в WDFPF.
44%
 44%  [ 8 ]
Да, потому что мне надоело платить не реальные членские взносы и сдавать кучу допинг контролей. Я согласен сдать контроль за свой счет, на соревнованиях, не более того. Только не обирайте меня непомерными взносами.
16%
 16%  [ 3 ]
Нет, зачем оно мне надо? Мне и WDFPF хорошо!
11%
 11%  [ 2 ]
А призы какие будут?
0%
 0%  [ 0 ]
От Устинова (а это его навязчивая идея) ничего хорошего ждать нельзя!
5%
 5%  [ 1 ]
Когда первый старт?
16%
 16%  [ 3 ]
Мне пофиг, я Эдди Коэн!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Bizon
Гость





Сообщение 01.10.2006, 20:22     Ответить с цитатой

По допингконтролю - сейчас наводим справки.
Где дешевле. В Украине есть лаборатория, в той же США, вобщем поищем. Бесплатного контроля не бывает.
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.
Например - в WDFPF дисканули Айвазова.
За что? Его ловили на допинге? И что нам его теперь в AWPC не пускать?
Именно это и будет профанацией.
 
Bizon
Гость





Сообщение 01.10.2006, 20:23     Ответить с цитатой

Итак - подводим итоги опроса!
Опираясь на них могу сказать, что идея правильная и хорошая.
в 2007 году - открываем AWPC Russia
 
mad
Гость





Сообщение 01.10.2006, 21:48     Ответить с цитатой

Юра,на мой взгляд,правильнее было бы проводить контроль за счет фондов федерации.
И,почему бы с антидопинговым центром не договориться,раз уж так хочется контроля?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.10.2006, 22:34     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.

Боюсь, что тогда WDFPF никогда не признает AWPC. И еще одно, наверное, правильней было отвечать только за свою федерацию (AWPC), предоставляя остальным федерациям (UP и RAW) право решать этот вопрос самостоятельно.

С уважением Л. Шпринц


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (02.10.2006, 0:28), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 01.10.2006, 23:39     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
По допингконтролю - сейчас наводим справки.
Где дешевле. В Украине есть лаборатория, в той же США, вобщем поищем. Бесплатного контроля не бывает.
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.
Например - в WDFPF дисканули Айвазова.
За что? Его ловили на допинге? И что нам его теперь в AWPC не пускать?
Именно это и будет профанацией.


Юр,дисквалифицировали за отказ сдавать внесоревновательную пробу,насколько я понял в случае отказа в жеребьевке в AWPC тоже дисквал.,тоже ведь вроде не поймали.Просто в каждой федерации есть правила и если выступаешь,то должен им подчиняться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 01.10.2006, 23:42     Ответить с цитатой

А вот,как раз,на эту тему,мы никаких комментариев не слышали,пока что...
А если у человека денег нет ,чтобы переться неизвестно куда,не всеж такие богатые...
Или "блездопинговый" спорт не для бедных?
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 02.10.2006, 0:49     Ответить с цитатой

Да,ты знаешь,любой спорт,похоже связан с затратами,а бездопинговый, тем более.Можно просто прикинуть те или иные расходы и сравнить их.Я думаю,что картина будет похожей.
Вот сравним условия,предложенные Устиновым-оплата пробы-в WDFPF -на соревнованиях бесплатно,но зато надо появиться в промежутках между ними.+ опять же дополнительная экипировка в AWPC
Пока не будет госаккредитации(розовые мечты) о дешевом спорте можно забыть.Дешевый спорт -это уличный футбол.
По поводу"темы" я уже писал свое мнение-при вступлении предупреждают о необходимости сдачи внесоревновательной пробы,и последствиях в случае отказа,во всяком случае меня предупреждали.Что тут можно обсуждать и на кого обижаться?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 02.10.2006, 20:19     Ответить с цитатой

Прикольно.
"Бездопинговый спорт" требует больших затрат,чем "не бездопинговый".Понимаешь,я еще могу понять,что я потратил деньги на еду,на форму,на добавки,на поездку.Но то,что я трачу деньги на то,чтобы доказать,чтоя не верблюд...Извините...Причем непонятно кому я это доказываю,зачем,и кто решает-верблюд я или нет,по какому праву и каким образом?И эти вопросы без ответа.
Далее-по вопросу Айвазова нам Лев Давидович обещал еще месяц назад все рассказать...Так что многим хотелось бы услышать версию произошедшего с ним именно из уст официальных лиц.Ответа нет...
И еще-как я понимаю RDFPF создавалсь для тех,кто не имеет возможности, или не хочет тратить деньги на экипировку.Для тех,кто не мыслит себя спортсменом-профи,а мыслит себя спортсменом любителем,не посвящающем все свое время и все свои силы тренировкам.А выходит,что любительский спорт от RDFPF обходиться дороже,чем "профессиональный" от ФПР.Нонсенс!
Я на свои занятия спортом трачу около 1000 р в месяц, в среднем, и все.По-моему,недорого.
 
Юрий
Гость





Сообщение 02.10.2006, 22:23     Ответить с цитатой

Ну вот что касается не посвящает все силы и время тренировкам я бы поспорил!
 
Bizon
Гость





Сообщение 03.10.2006, 10:19     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Юра,на мой взгляд,правильнее было бы проводить контроль за счет фондов федерации.
И,почему бы с антидопинговым центром не договориться,раз уж так хочется контроля?



Скорее всего так и будет.
 
Bizon
Гость





Сообщение 03.10.2006, 10:23     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Bizon писал(а):
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.

Боюсь, что тогда WDFPF никогда не признает AWPC. И еще одно, наверное, правильней было отвечать только за свою федерацию (AWPC), предоставляя остальным федерациям (UP и RAW) право решать этот вопрос самостоятельно.

С уважением Л. Шпринц


Каким боком тут вообще WDFPF?
У нас есть российская Федерация WDFPF - все в ее руках.
AWPC Russia представляет AWPC и UP (Европейская AWPC).
И для финансово готовых на поездки в США - RAW.
Я хорошо знаком с Мартином Хиндли - идейным вдохновителем UP, и в RAW связи есть. Про AWPC уже не говорю - так что нас там ждут!
Будет Бездопинговая федерация на базе Организации пауэрлфтинга Россиии и скорее всего с допингконтролем не за счет спортсмена.
К новому году этот вопрос решим точно.
 
Bizon
Гость





Сообщение 03.10.2006, 10:25     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Bizon писал(а):
По допингконтролю - сейчас наводим справки.
Где дешевле. В Украине есть лаборатория, в той же США, вобщем поищем. Бесплатного контроля не бывает.
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.
Например - в WDFPF дисканули Айвазова.
За что? Его ловили на допинге? И что нам его теперь в AWPC не пускать?
Именно это и будет профанацией.


Юр,дисквалифицировали за отказ сдавать внесоревновательную пробу,насколько я понял в случае отказа в жеребьевке в AWPC тоже дисквал.,тоже ведь вроде не поймали.Просто в каждой федерации есть правила и если выступаешь,то должен им подчиняться.


Одно дело отказ на соревнвоаниях, или от предвыездного контроля.
Другое - брось все и езжай в Питер сдавай.
Это не правильно.
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 03.10.2006, 13:24     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Вебер Михаил писал(а):
Bizon писал(а):
По допингконтролю - сейчас наводим справки.
Где дешевле. В Украине есть лаборатория, в той же США, вобщем поищем. Бесплатного контроля не бывает.
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.
Например - в WDFPF дисканули Айвазова.
За что? Его ловили на допинге? И что нам его теперь в AWPC не пускать?
Именно это и будет профанацией.


Юр,дисквалифицировали за отказ сдавать внесоревновательную пробу,насколько я понял в случае отказа в жеребьевке в AWPC тоже дисквал.,тоже ведь вроде не поймали.Просто в каждой федерации есть правила и если выступаешь,то должен им подчиняться.


Одно дело отказ на соревнвоаниях, или от предвыездного контроля.
Другое - брось все и езжай в Питер сдавай.
Это не правильно.


Юра,а что такое предвыездной контроль и как он будет проводиться?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 03.10.2006, 19:49     Ответить с цитатой

Юра! Это очень здорово! Я как то эту тему пропускал и не читал. Я уже в очереди на вступление. ОДНАКО ПОПРОШУ ОБИДЧИКОВ RDFPF УМЕРИТЬ СВОЙ ПЫЛ! ПОПРОБУЙТЕ САМИ СОЗДАТЬ ФЕДЕРАЦИЮ БОЛЬЩЕ ГОРОДСКОЙ, ОТЧИТЫВАТЬСЯ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ КОНТОРАХ И ТОГДА ПОЙМЁТЕ КАКОВО ЭТО. НИКТО НАСИЛЬНО В ФЕДЕРАЦИЮ НЕ ТАЩИТ. НО Я ПРОТИВ ПОЕЗДОК НА ЗДАЧУ ДОПИНГ ТЕСТОВ ПО ВЫЗОВУ НА СВОИ СРЕДСТВА. ХОТЯ ПОКА ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 03.10.2006, 21:48     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Bizon писал(а):
Вебер Михаил писал(а):
Bizon писал(а):
По допингконтролю - сейчас наводим справки.
Где дешевле. В Украине есть лаборатория, в той же США, вобщем поищем. Бесплатного контроля не бывает.
Федерации договариваться никогда ни о чем не будут. На то они и разные.
Например - в WDFPF дисканули Айвазова.
За что? Его ловили на допинге? И что нам его теперь в AWPC не пускать?
Именно это и будет профанацией.


Юр,дисквалифицировали за отказ сдавать внесоревновательную пробу,насколько я понял в случае отказа в жеребьевке в AWPC тоже дисквал.,тоже ведь вроде не поймали.Просто в каждой федерации есть правила и если выступаешь,то должен им подчиняться.


Одно дело отказ на соревнвоаниях, или от предвыездного контроля.
Другое - брось все и езжай в Питер сдавай.
Это не правильно.


Юра,а что такое предвыездной контроль и как он будет проводиться?


Ну вам сразу все и выложи Smile
Как все разузнаем - так и сделаем.
Обычно предвыездной сдают те, кто хочет ехать на международные страты за несколько дней до отъезда.
Всему свое время - все решим.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots