Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вообще по какому признаку проводится допинг контроль?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ismail
Гость





Сообщение 30.07.2006, 20:09     А вообще по какому признаку проводится допинг контроль? Ответить с цитатой

А вообще, по какому признаку проводится допинг контроль у соревнующихся?Просто за прошедшие соревнования я не увидел, чтобы у кого-то брали анализы на содержание допинга в организме! или брали?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.07.2006, 20:51     Ответить с цитатой

описание способа выбора спортсменов подлежащих тестированию есть в правилах вдфпф (кажется Embarassed ) . Там же указано что любой спортсмен может выразив сомнение в "чистоте товариЩа по партии" предложить внеочередное (вне соревновательное)тестирование "объкта", оплатив затраты ан проведение теста.

Организаторы соревнований вместе с представителями федерации
"на свой вкус" могут взять на прохождение пробы ЛЮБОГО спортсмена.

в настоящее время (по моему мнению) претендентов на контроль берут исходя из показанного результата или из "визуальных соображений" Smile т.е. если человек кажется "слишком здоровым, шоб быть чистым" Smile

в Питере я в свое время услышал фразу: "надо взять, вот того фактурного парня на контроль..."
 
Orange
Гость





Сообщение 04.08.2006, 18:03     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):


в настоящее время (по моему мнению) претендентов на контроль берут исходя из показанного результата или из "визуальных соображений" Smile т.е. если человек кажется "слишком здоровым, шоб быть чистым" Smile

в Питере я в свое время услышал фразу: "надо взять, вот того фактурного парня на контроль..."

Laughing Laughing Laughing Laughing
не смог удержаться...... а как можно определить на сколько человек здоров, по сравнению с человеком, который может быть чистым?
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 04.08.2006, 22:05     Ответить с цитатой

Никак. Максим Тихонов на прошедшем чемпионате России в Питере пытался мне объяснить как он визуально вычисляет химиков,а я так и не понял. Меня как я понимаю он тоже сразу вычислил и передумал отправлять на допинг только после того как узнал что я его месяцем раньше уже сдавал. Или вот еще: у меня друг такого размера что призер чемпионата Европы по бодибилдингу Игорь Лосев с трудом ему верит что он ни то что креатин даже протеин не ест(и ни ел никогда!) - бережет то ли желудок, то ли печень. Витамины и те все мне отдал. Я про нандролон и проч. уже и не говорю. Просто человек занимается уже лет двадцать, а до этого греблей занимался...
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 05.08.2006, 18:29     Ответить с цитатой

Глядя на Максима тоже хочется о питании поговорить Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swilling
Гость





Сообщение 07.08.2006, 0:25     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
Никак. Максим Тихонов на прошедшем чемпионате России в Питере пытался мне объяснить как он визуально вычисляет химиков,а я так и не понял. Меня как я понимаю он тоже сразу вычислил и передумал отправлять на допинг только после того как узнал что я его месяцем раньше уже сдавал. Или вот еще: у меня друг такого размера что призер чемпионата Европы по бодибилдингу Игорь Лосев с трудом ему верит что он ни то что креатин даже протеин не ест(и ни ел никогда!) - бережет то ли желудок, то ли печень. Витамины и те все мне отдал. Я про нандролон и проч. уже и не говорю. Просто человек занимается уже лет двадцать, а до этого греблей занимался...
не верь ему)))) Билдинг(тем более на уровне ЧЕ) без стеройдов в настоящее время невозможен в отличии от лифтинга) А креатин он тебе отдал, потомоучто на его курсах от него толку нету)
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.08.2006, 11:20     Ответить с цитатой

нет, я верно неправильно изложил смысл. Эти два персонажа просто соседи. Один плотно химичит и выступает на соревнованиях а у второго качалка в квартире и он занимается для себя при этом руки у последнего 49-50 объем грдудной клетки 142 при росте 182 и я его знаю уже лет18. мне в моем зале тоже раньше не верили что я не химичу (а может и сейчас неверят). Но вот пример: занимался паренек ростом под190 больше на велосипедиста похожий чем на лифтера и тем более бодибилдера, химичил (не скрывал этого), жал 160 если не больше. Причем жал 100 так - как будто это его предельный вес потом накидыва и жал так же тяжело все остальное, но жал! я к тому что внешний вид не показатель. И я занимаясь много лет не смогу с полной увереностью определить химичит человек или нет
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2006, 11:46     Ответить с цитатой

Swilling писал(а):
...Билдинг(тем более на уровне ЧЕ) без стеройдов в настоящее время невозможен в отличии от лифтинга) ...

Наверное имеется ввиду на уровне приличных соревнований. А то не понятно чем занимается часть народа в спортзалах - атлетизмом что-ли.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swilling
Гость





Сообщение 07.08.2006, 21:00     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Swilling писал(а):
...Билдинг(тем более на уровне ЧЕ) без стеройдов в настоящее время невозможен в отличии от лифтинга) ...

Наверное имеется ввиду на уровне приличных соревнований. А то не понятно чем занимается часть народа в спортзалах - атлетизмом что-ли.
Я же написал что на уровне ЧЕ...а простые смертные, тем более для себя могут вполне и без химии и билдингом заниматься я это не оспариваю)
карликовый слон писал(а):
нет, я верно неправильно изложил смысл
перечитал предыдущий пост.. это я невнимательно прочитал) Изложил ты вполне нормально)
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots