Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соотношение результатов в безэкипировочном лифтинге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2004, 20:30     Соотношение результатов в безэкипировочном лифтинге Ответить с цитатой

Посмотрел рекорды мира WDFPF по безэкипировочгной версии, спешу поделиться своими наблюдениями:
1. ПРИСЕД. Результаты очень маленькие.
2. ЖИМ. Результаты заоблачные (Даже готов их под сомнение поставить)
3. ТЯГА. Более-менее адекватные, но не очень большие.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 18.11.2004, 22:42     Ответить с цитатой

Думаю, анализировать эти цифры особого смысла нет: в ВДФПФ выступает очень мало атлетов и выборка слишком маленькая для того, чтобы делать какие-то выводы. А так, я с вами согласен, пока что жимы нереально велики на фоне тяг и приседов.
Меня больше удивило другое: результаты в тяжелых категориях зачастую уступают результатам в более легких. Пример: в 100 рекорд в сумме - 710, в 90 - 717, в 110 - вообще 637, в 125 - 700, в 145 - 692. То есть рекорд в 90 превышает рекорд в 145 на 25 кило. Вот это явно ненормально.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.11.2004, 10:46     Ответить с цитатой

Лев Давыдович,у меня вопрос, кроме чемпионата России ВДФПФ еще турниры проводят у нас в стране?И как на них попасть? Embarassed
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2004, 23:51     Ответить с цитатой

Насколько мне известно в России проводятся два внутренних соревнования WDFPF - чемпионат и Кубок. Оба они проводятся в Питере. Попасть на них очень просто - нужно просто заявиться. Единственная сложность, это допинг-контроль, каков его регламент я точно не знаю, но не исключено, что могут потребовать пройти контроль за месяц (или сколько-то там) до соревнований. Я сейчас пытаюсь наладить связь с этой федерацией, если появятся результаты, я Вас поставлю в известность. Кстати, завтра начинается Чемпионат мира WDFPF в Атланте (США).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 20.11.2004, 22:53     Ответить с цитатой

а где мона посмотреть рекорды мира WDFPF
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2004, 23:01     Ответить с цитатой

Вот адрес нового сайта WDFPF, но страничка рекордов еще не повешена http://www.worlddrugfreepowerliftingfederation.org/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.11.2004, 13:58     Ответить с цитатой

Посмотрел протокол чемпионата России ВДФПФ 2004г в Петербурге . Присед в кат100кг 140!! Sad жим 90кг ,тяга 215кг Я, НЕ ПОНЯЛ????
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2004, 14:39     Ответить с цитатой

А чего непонятного? Вперед, в чемпионы России по WDFPF!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.11.2004, 11:34     Ответить с цитатой

Лев Давидович, а в каких числах WDFPF проведет свой очередной турнир в России? И как можно на него заявиться,что для этого необходимо? Rolling Eyes
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2004, 23:38     Ответить с цитатой

В этом году уже не будет. А календаря на 2005 год у них пока нет. И вообще, они никак не могут мне ответить.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots