Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Владимир Васильевич просил передать..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.01.2007, 16:22     Ответить с цитатой

Ух-ты, как интересно! Просто дух захватывает!
Это я потом расскатаю по пунктам!
А сейчас, главное, что в коррупционно-олигархических кругах именуют как "цена вопроса":
Чтобы было понятно еще раз уточняем: все другие федерации пауэрлифтинга которые называют себя «международными», не признаны ни одной из компетентных международных спортивных организаций.
Это и есть суть сделки между ФПР и IPF! Причем, открытым текстом!!!
Ух ты блин, на какой шикарный судебный процесс тянет! Жаль, что я не не Падва, Резник или Амстердам!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 18.01.2007, 0:58     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ух-ты, как интересно! Просто дух захватывает!
Это я потом расскатаю по пунктам!

Очень интересно было бы почитать.
Лев Шпринц писал(а):
Ух ты блин, на какой шикарный судебный процесс тянет! Жаль, что я не не Падва, Резник или Амстердам!

Laughing Сейчас прольётся чья-то кровь! Laughing Laughing Laughing
А если говорить серьёзно, то наверняка дело замнут и договорятся "полюбовно".
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.01.2007, 13:11     Ответить с цитатой

Ну, начну с самого лакомого куска:
Генеральный секретарь IPF пишет ВВБ: "Дорогой Владимир! (a propos, вам это обращение ничего не напоминает?) Вам необходимо ежемесячно без напоминания информировать Генерального секретаря ИПФ об усовершенствовании Вашей программы борьбы с допингом".
Ну, во первых, прежде чем эту программу совершенствовать, наверное нужно ее разработать. Или она уже существует? Весьма было бы интересно с ней ознакомиться.
Во-вторых, об ежемесячном (!) усовершенствовании этой программы. Я, честно признаться, знаю только одного человека, (кроме Николая Дурманова) кто мог бы с этой задачей болеее-менее справиться, но ему вряд ли такое поручат, да и потом (он трезво расценивает свои силы Very Happy ) фантазии и у этого человека больше чем на шесть усовершенствований (т.е. на пол-года) не хватит...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 19.01.2007, 4:06     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Во-вторых, об ежемесячном (!) усовершенствовании этой программы. Я, честно признаться, знаю только одного человека, (кроме Николая Дурманова) кто мог бы с этой задачей болеее-менее справиться, но ему вряд ли такое поручат, да и потом (он трезво расценивает свои силы Very Happy ) фантазии и у этого человека больше чем на шесть усовершенствований (т.е. на пол-года) не хватит...

Видимо IPF намекает что "пора освобождать кресло" некоторым в России, или как вариант, просто ищет пути и способы отстранить наших спортсменов от международных соревнований. Видимо совсем мы их достали своими выйгрышами...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.03.2007, 11:59     Ответить с цитатой

"Михан" писал 20 марта на большом форуме: "Владимир Васильевича я видел впервые, с виду нормальный такой, спокойный".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2007, 10:14     Ответить с цитатой

"...И разверзлись уста": http://sportcom.ru/sport/powerlifting/news46ba37b1.htm

Но, лучше, он продолжал молчать, ибо написать, что в RDFPF "...зачастую принимают участие дисквалифицированные нашей федерацией за применение допинга...", это, конечно, сильно!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 09.08.2007, 12:45     Ответить с цитатой

не передёргивайте, Лев Давидович, речь идёт о двух иных федерациях, то бишь о впц и вдфпф, и речь идёт именно в такой последовательности ".. дисквалифицированные нашей федерацией за применение допинга и иные дисциплинарные нарушения спортсмены и их тренеры..."
и вообще , что за мода - выдёргивать фразу из предложения и представлять её как истину?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2007, 13:07     Ответить с цитатой

Уважаемый Реахуматор! Вы демонстрируете такие вершины казуистики, до которых мне и не добраться!
Во-первых, в контексте, высказывания В.В. речь идет только и исключительно о допинге, и не о каких других проблемах пауэрлифтинга больше.
Во-вторых, по-Вашему получается, что коварству членов ВДФПФ просто нет предела, сначала они были дисквалифицированы ФПР "...за иные дисциплинарные нарушения", а затем начали торговать анаболиками, за что и угодили в тюрьму! А чего еще от членов ВДФПФ ожидать!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 09.08.2007, 15:14     Ответить с цитатой

там не говорится ,что члены вдфпф торговали анаболиками ,а говорится лишь о том, что не члены ФПР это делали
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 09.08.2007, 15:59     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый Реахуматор! Вы демонстрируете такие вершины казуистики, до которых мне и не добраться!
Во-первых, в контексте, высказывания В.В. речь идет только и исключительно о допинге, и не о каких других проблемах пауэрлифтинга больше.

В приведенном тексте ни о каких проблемах пауэрлифтинга речь, вообще, не идет. Идет речь о непричастности к ФПР лиц, торговавших анаболиками.
К способности Льва Давидовича, не читая текста, распознавать в нем провокацию, добавилась способность читать между строк, а потом искренне возмущаться прочитанному.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2007, 17:57     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
там не говорится ,что члены вдфпф торговали анаболиками ,а говорится лишь о том, что не члены ФПР это делали


Ну да, не члены ФПР, а члены двух других российских федераций. За WPC/WPO наверно Юра Устинов ответит, а я ответил за WDFPF. Что я неправильно сделал?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 09.08.2007, 20:03     Ответить с цитатой

то есть вы ответили за ВСЕХ членов ВДФПФ? лихо...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2007, 20:18     Ответить с цитатой

Ну, если Богачев на голубом глазу говорит, что в ФПР никто в принципе не может торговать анаболиками, то чего-ж мне осторожничать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 09.08.2007, 20:33     Ответить с цитатой

ну богачёву простительно, но у вас-то народу раз-два и обчёлся, пока ещё можно и проконтролировать кто торгует, а кто нет))))
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 09.08.2007, 20:37     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ну, если Богачев на голубом глазу говорит, что в ФПР никто в принципе не может торговать анаболиками, то чего-ж мне осторожничать?

Опять из пальца высосали?
Я приведу весь текст, он не такой большой, чтобы научить Вас отвечать за свои слова:
Sportcom писал(а):
Как стало известно ИА «Спортком», осужденные в Екатеринбурге Сергей Сабаров и Андрей Герман, о приговоре суда в отношении которых ранее сообщало наше агентство, не имеют никакого отношения к Федерации пауэрлифтинга России.

Президент Федерации пауэрлифтинга России Владимир Богачев сделал заявление ИА «Спортком» и ответил на вопросы, комментируя приговор Кировского суда Екатеринбурга в отношении судьи и тренера по пауэрлифтингу:

- Я официально заявляю, что осужденные Сабаров и Герман не имеют никакого отношения к Федерации пауэрлифтинга России и не являются соответственно ни судьей международной категории, ни мастером спорта. Они также не имеют отношения к коллективному члену Федерации пауэрлифтинга России – Свердловской областной федерации, которую возглавляет Владимир Коблов.

А чем вы можете объяснить то обстоятельство, что осужденные все же занимались пауэрлифтингом?

- Сегодня в России существуют 3 федерации пауэрлифтинга. При этом только Федерация пауэрлифтинга России является членом Международной федерации пауэрлифтинга (IPF), признана Олимпийским комитетом России и аккредитована Федеральным агентством по физической культуре и спорту, а следовательно, согласно законодательству РФ, обладает исключительными правами на проведение российских и международных соревнований и формирования сборной команды России для участия в континентальных и мировых чемпионатах, первенствах и прочих турнирах. В деятельности двух других федераций зачастую принимают участие дисквалифицированные нашей федерацией за применение допинга и иные дисциплинарные нарушения спортсмены и их тренеры, из которых и формируются, к сожалению, судейские бригады. Я могу только приветствовать приговор суда, поскольку считаю, что своими действиями подобные дельцы от спорта наносят непоправимый вред здоровью молодежи и дискредитируют целый вид спорта, в котором, кстати, россияне являются признанными мировыми лидерами.

Ткните мне в то место цитаты, где Богачев говорит, что
Л.Д.Шпринц писал(а):
в ФПР никто в принципе не может торговать анаболиками

_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots