Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulyashka
Гость





Сообщение 05.07.2006, 17:57     Подскажите Ответить с цитатой

Есть ли в г.Ставрополе тяжелая атлетика для инвалидов?
 
Трактор
Гость





Сообщение 17.08.2006, 18:49     Ответить с цитатой

Нет.
 
yulyashka
Гость





Сообщение 17.08.2006, 18:54     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
Нет.
А каком спортзале есть нормальные штанги? В каком спортзале можно заниматься для начинающих?
 
Трактор
Гость





Сообщение 29.08.2006, 17:29     Ответить с цитатой

приходи к нам,стадион "Динамо",вход с тыла,рядом со столяркой...железа на 535,5кг, 2грифа на 180,2 - на 270,1 толстый 5см гриф,два места для жима лёжа,1 место для приседа,1 доп стойка,прессмашина,машина Смитта.если чё,покажу,расскажу,проконсультирую хоть здесь в личке...
абонплата(членский взнос в дальнейшем) - 350р в месяц,кол-во походов в зал не ограничено и время тоже. с 11 до 21 в будни, в субботу с 11 до 17,в воскресенье с 11 до 14. телефон зала 29-71-51
 
Трактор
Гость





Сообщение 29.08.2006, 17:30     Ответить с цитатой

это я Ставрополь имею в виду.... Smile
 
yulyashka
Гость





Сообщение 29.08.2006, 17:50     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
это я Ставрополь имею в виду.... Smile
а где он находиться этот стадион динамо цена мне нравиться недорого а то я была в дк ставрополе всё устраивало и оборудование но дороговато.
 
Трактор
Гость





Сообщение 30.08.2006, 9:34     Ответить с цитатой

стадион Динамо,напротив ЦУМА,в центре города самом...
 
yulyashka
Гость





Сообщение 30.08.2006, 13:39     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
стадион Динамо,напротив ЦУМА,в центре города самом...
А спортзал стадион Динамо потом готовят к соревнованиям или нет?
 
Трактор
Гость





Сообщение 30.08.2006, 13:55     Ответить с цитатой

ну это уже от меня зависит и моих компаньонов..как федерацию зарегистрируем,будут.В принципе 17сентября планируем внутризальные по лифтингу и по жиму лёжа провести,попробовать так сказать...
а тебя что именно интересует? и инвалидность,у тебя или что ты имела в виду?
 
yulyashka
Гость





Сообщение 30.08.2006, 14:03     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
ну это уже от меня зависит и моих компаньонов..как федерацию зарегистрируем,будут.В принципе 17сентября планируем внутризальные по лифтингу и по жиму лёжа провести,попробовать так сказать...
а тебя что именно интересует? и инвалидность,у тебя или что ты имела в виду?
да у меня есть инвалидность ноя ходящая просто хотелосьбы заниматься спортом имено этим я новичок в этом деле и пока нужно заниматься и заниматься просто я имела виду если будут результаты в спорте соревнование будут потом в дальнейшем?
 
Трактор
Гость





Сообщение 30.08.2006, 15:38     Ответить с цитатой

да.
но не стоит за этим гнаться,главное не усугубить состояние здоровья. у тебя какие проблемы? Если хочешь,в личку напиши...
 
yulyashka
Гость





Сообщение 30.08.2006, 15:44     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
да.
но не стоит за этим гнаться,главное не усугубить состояние здоровья. у тебя какие проблемы? Если хочешь,в личку напиши...
Я за этим негонюсь просто пока интересуюсь что и как. А как в личку написать?
 
Трактор
Гость





Сообщение 30.08.2006, 16:02     Ответить с цитатой

я тебе уже в личку накатал.как писать...под моей мессагаой под каждой есть символ с двумя фигурками,если навести на неё курсор мыши,,через пару секунд появится надпись"отправить личное сообщение"жми туда и пиши...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots