Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проекты нормативов RDFPF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 26.07.2007, 0:20     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
ну это ты не заметил, а есть множество и спортсмено и тренеров ,которые замечают, мало того - они на эти льготы живут , причём до сих пор

я не дочка миллионера, но Боже упаси жить на ЭТИ льготы. Very Happy Very Happy
а если серьезно,есть разные федерации, у всех свои нормативы - это же здорово, значит есть выбор! и поэтому, Nialpe, хотите разряд (надеюсь, не ниже КМС) от госкомспорта - то в IPF.
P.S. горжусь, что я МС в РДФПФ.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.07.2007, 2:08     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
ну это ты не заметил, а есть множество и спортсмено и тренеров ,которые замечают, мало того - они на эти льготы живут , причём до сих пор

Эта жизнь в воображении Береснева? Smile))))

ну да ,у меня именно такая жизнь, что ж поделать , если некоторые ,как показывает пркатика, живут круче, особенно ты
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.07.2007, 2:10     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Ага, а потом идиотские вопросы можно читать на форумах: КОГДА Я ВЫПОЛНЮ МС - СКОЛЬКО МНЕ ПЛАТИТЬ БУДУТ? Laughing

так и скажи , что 1000 рублей в день, пусть выполняет
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.07.2007, 2:14     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
ну это ты не заметил, а есть множество и спортсмено и тренеров ,которые замечают, мало того - они на эти льготы живут , причём до сих пор

я не дочка миллионера, но Боже упаси жить на ЭТИ льготы. Very Happy Very Happy
а если серьезно,есть разные федерации, у всех свои нормативы - это же здорово, значит есть выбор! и поэтому, Nialpe, хотите разряд (надеюсь, не ниже КМС) от госкомспорта - то в IPF.
P.S. горжусь, что я МС в РДФПФ.

там не маленькие суммы, изучите вопрос, прежде чем так говорить, люди на эти стипендии живут нигде не работая, исключительно тренируясь и тренируя
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.07.2007, 12:10     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
но только Вы, Лев Давидович, забыли сказать, что все льготы и разные почести, о которых вы написали присущи только лишь нормативам йпф, но никак не нормативам ВПЦ или ВДФПФ, так что с этой точки зрения Ваш ответ про филькину грамоту самый что ни на есть правдивый
и грех ими не воспользоваться раз мы уж живём в стране, раздающей такие льготы


О том, что льготы и разные почести присущи только нормативам ФПР, как мне кажется, вытекает из содержания моего поста. Я правда, в настоящее время никак не сталкиваюсь с практикой привилегий разрядов и званий в спорте, но во времена Советского Союза это было действительно весьма распространено. Деньги платили не только МС и МСМК, но и разрядникам (!) Я помню, как на заседании федерации тяжелой атлетики Московской области распределяли выплаты на т.н. "дополнительное питание". Наименьшей суммой (ею снабжались, кажется, спортсмены I разряда) было 4 руб. в день, а это - 120 руб. в месяц (!), т.е. средний оклад ИТР по стране.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.07.2007, 12:55     Ответить с цитатой

вот и я о том же, просто сейчас эти выплаты производятся спортсменом высшего уровня мастерства - сборникам и их тренерам, естественно, что разрядникам и даже простым смертным мастерам международного класса сейчас ничего не платится
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 26.07.2007, 21:27     Ответить с цитатой

Юр, у каждого свои запросы.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.07.2007, 21:45     Ответить с цитатой

разные не запросы, а уровень жизни в центре и в глубинке
 
Че Гевара
Гость





Сообщение 06.06.2008, 21:55     Ответить с цитатой

извините, конечно, уважаемые спортсмены, что вмешиваюсь в ваши дискуссии о вечном и высоком, но чего-то как не зайду все спорите-спорите. чего спорите? сказано ведь: "каждому - свое!" и в этом вся истина. я вот как чего существенного спрошу - так никто толком ответить не может, что к чему и почему, зато такие умные мысли друг другу высказываете. вот опять у меня вопрос - эти нормативы, которые в самом начале темы, утверждены или нет в вашей федерации. я, конечно, предварительно пошарил по сайту, как мне постоянно советуют старожилы, но ответа чего-то не нашел. может удосужите ответом. и не злитесь на тон письма, так интереснее. Twisted Evil
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.06.2008, 22:11     Ответить с цитатой

Злится не будем, обещаем, но Вы сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос, или хотя бы обозначьте направление Вашей мысли.
Заранее спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Че Гевара
Гость





Сообщение 07.06.2008, 18:26     Ответить с цитатой

Цитирую: вот опять у меня вопрос - эти нормативы, которые в самом начале темы, утверждены или нет в вашей федерации. он (вопрос) просто спрятался в самой серединке текста. и после него я забыл, извиняюсь, поставить знак вопроса. Сейчас исправлю.вот опять у меня вопрос - эти нормативы, которые в самом начале темы, утверждены или нет в вашей федерации? ночью задавал поэтому упустил знаки препинания. устал наверное. Embarassed если серьезно то тема называется : проекты нормативов или что то в зтом роде. у других федерации, насколько я знаю, нет нормативов отдельно по жиму, по-крайней мере утвержденных. у вас вот тоже только все в проекте. Детишки в спортзале волнуются, шумят. где да где? я обещал поискать. ищу.
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 07.06.2008, 19:26     Ответить с цитатой

насколько я понимаю, нормативы УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ,т.к. я и наша команда уже получала звания по этим нормативам найти их можно, перейдя по ссылке "документы".
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.06.2008, 0:30     Ответить с цитатой

Че Гевара писал(а):
Цитирую: вот опять у меня вопрос - эти нормативы, которые в самом начале темы, утверждены или нет в вашей федерации. он (вопрос) просто спрятался в самой серединке текста. и после него я забыл, извиняюсь, поставить знак вопроса. Сейчас исправлю.вот опять у меня вопрос - эти нормативы, которые в самом начале темы, утверждены или нет в вашей федерации? ночью задавал поэтому упустил знаки препинания. устал наверное. Embarassed если серьезно то тема называется : проекты нормативов или что то в зтом роде. у других федерации, насколько я знаю, нет нормативов отдельно по жиму, по-крайней мере утвержденных. у вас вот тоже только все в проекте. Детишки в спортзале волнуются, шумят. где да где? я обещал поискать. ищу.


Действующие нормативы можно видеть здесь:
http://www.silnyi.ru/doc/index.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Че Гевара
Гость





Сообщение 08.06.2008, 19:33     Ответить с цитатой

вот и спасибо огромное! в нашей местности с инетом великие трудности и иногда по полчаса сидишь чтобы страничку какую-нибудь качнуть. вот сейчас вроде получше стало. успеваю. да и нет особого желания сильно долго за ним сидеть спина и глаза устают. Laughing
 
Богдан
Гость





Сообщение 26.12.2008, 15:53     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Че Гевара писал(а):
Цитирую: вот опять у меня вопрос - эти нормативы, которые в самом начале темы, утверждены или нет в вашей федерации. он (вопрос) просто спрятался в самой серединке текста. и после него я забыл, извиняюсь, поставить знак вопроса. Сейчас исправлю.вот опять у меня вопрос - эти нормативы, которые в самом начале темы, утверждены или нет в вашей федерации? ночью задавал поэтому упустил знаки препинания. устал наверное. Embarassed если серьезно то тема называется : проекты нормативов или что то в зтом роде. у других федерации, насколько я знаю, нет нормативов отдельно по жиму, по-крайней мере утвержденных. у вас вот тоже только все в проекте. Детишки в спортзале волнуются, шумят. где да где? я обещал поискать. ищу.


Действующие нормативы можно видеть здесь:
http://www.silnyi.ru/doc/index.html

Считаю российские нормативы немного завышенными для МС. Наши для бездопинговых атлетов, на мой взгляд, получше. Остальные (МСМК, КМС) примерно такие же, как и украинские.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots