Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проекты нормативов RDFPF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 15.08.2006, 9:34     Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Евгений писал(а):
ну и я пожалуй задам вопрос если вдруг никто не заметил или не прочитал вопрос Юрия
1.Где?
2. При каких условиях?
.. можно получить разряд/звание?(меня в данном случае интересует кмс)
возможно получить книжку по результатам чемпионата москвы прошедшего??????

хотелось бы вновь повторить свой вопрос
а то как то плохо когда нет обратной связи!!!!! Crying or Very sad


08.08.2006, 18:21 Вывешены нормативы RDFPF . Нормативы считаются с момента их публикации. я ответила на Ваш вопрос по поводу выступления в Москве?
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 15.08.2006, 9:44     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
mad писал(а):
Юлия,так если федерация неотъемлимо связала принятие нормативов с фразами "это стоит ....." и "должен оплатить..." что ж удивительного.Совсем недавно кто-то писал про,отнюдь небесплатные,сертификаты рекордов.
Вот примерная смета моего вступления в RDFPF и выступления в ней
вступительный взнос
допинг-контроль
стартовый(-ые) взнос(-ы)
допинг-контроль на звание
а внесоревновательный контроль тоже их моего кармана берется?
а корочки тоже будут небесплатные,как и сертификаты?
это не сичтая проезда и проживания
это не считая подготовки и формы
Хотя,конечно, никто не заставляет выступать.

Так все под одну гребенку подогнал. надо делом заниматься, а не ругать федерацию за то, что она членские ввзносы берет (кстати для проведения все того же допинг-контроля)! Smile


Юля! Для чего членские взносы? Для допинг-контроля?
Давайте не будем лукавить..
Я сам сдавал эти взносы и сам призедент мне лично говорил, что они пойдут для выездного допинг контроля..
Но посмотрите, где,куда выезжал допинг контроль на трамвае до спортстудии! Нюню.
Звонить в Мин.Воды это выездной допинг контроль..
 
mad
Гость





Сообщение 15.08.2006, 18:13     Ответить с цитатой

Да,Юлия,все правильно никто не заставляет платить за корочки и тд.
Но есть один такой небольшой момент-ради чего создавалась эта федерация-для того,чтобы люди не принимающие химию и не пользующиеся экипировкой соревновались друг с другом в равных условиях,так? если да,то это значит,что они хотят побеждать и получать звания-медальки и тд.Но по указанным выше причинам(или по другим)они не могут показывать конкурентноспсобный результат в других федерациях.
А теперь им говорят-хотите признания ваших заслуг(а именно этим являются разные корочки)-гоните бабки.А людям,которвм монописуально признание,корочки и прочая атрибутика могут выступать по другим версиям с тем же результатом-ведь им важно не место-корочка-медалька, а собственный результат в цифрах.А где его показывать глубоко монописуально.Можно хоть дома.Так зачем тогда федерация создавалась?И повторю свой вопрос-за что дисквалифицирован Айвазов?
 
Vadim
Гость





Сообщение 15.08.2006, 19:48     Ответить с цитатой

mad, по-моему, спортсмену должно быть присуще чувство соперничества и желание выиграть и это нормально. медальки и прочее - дело каждого. приду я выступать в другие федерации и мне будет не интересно: я не могу сравнить свой результат с результатом других, мне интересно соревноваться с такими же "чистыми", пусть даже я буду на последнем месте, но я буду знать, что проиграл в честной (равной) борьбе.

"гоните бабки" за корочки - здесь полностью согласен это не есть хорошо
 
Голубев
Гость





Сообщение 15.08.2006, 20:13     Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
mad, по-моему, спортсмену должно быть присуще чувство соперничества и желание выиграть и это нормально. медальки и прочее - дело каждого. приду я выступать в другие федерации и мне будет не интересно: я не могу сравнить свой результат с результатом других, мне интересно соревноваться с такими же "чистыми", пусть даже я буду на последнем месте, но я буду знать, что проиграл в честной (равной) борьбе.

"гоните бабки" за корочки - здесь полностью согласен это не есть хорошо


Вот тут то и все проблеммы. Допингпроб берётся, увы, мало. И так как Вы говорите, желание выйграть- это нормально (что есть факт!), то и честность здесь понятие субъективное. Думаю, с теми взносами, что уже беруться и проб можно делать больше, или по крайней мере действительно сделать какой либо фонд для обязательного контроля при выполнении нормативов МС,МСМК, а не сниматьсо спортсменов дополнительную мзду.
 
Vadim
Гость





Сообщение 15.08.2006, 20:19     Ответить с цитатой

нема базару, всё в нашей жизни относительно и субъективно, поэтому мы о каких-то явлениях и фактах можем говорить лишь в большей или меньшей степени... не более.

относительно обязательного допконтроля для МС, МСМК - полностью согласен
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 16.08.2006, 14:19     Ответить с цитатой

mad писал(а):
И повторю свой вопрос-за что дисквалифицирован Айвазов?


Олег на этот вопрос тебе никто не ответит я его задавал уже несколько раз! Даже задавал его "царю" но..кто я такой чтоб получить на него ответ.
Просто пока всем пох..я так понял, но я уверен скоро некоторым будет долеко не пох..вот увидите! Тогда и начнут все возмущаться..
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.08.2006, 22:55     Ответить с цитатой

Вывешены ПРИНЯТЫЕ нормативы для ветеранов: http://www.silnyi.ru/wdfpf/normativ-veteran.xls

Эти нормативы принимаются без всякого предварительного обсуждения, волевым методом. Потому, что, как показала практика, все обсуждение выливается в пустословие и болтовню (не знаю, уж случайную или осознанную). Та активная группа критиков, что сформировалась на форуме, ничем позитивным и созидательным заниматься не собирается, и как я понимаю, никогда и не собиралась.
В федерации целина неподнятых дел, огромный простор для иннициативы и творчества, выбирай, что называется дело по душе; не хочешь заниматься нормативами, возьмись за правила, или возглавь материальный фонд внесоревновантельного контроля, займись атрибутикой, напиши наконец статью в журнал, или просто повесь фотографии в интернет, но делай ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! Нет, делать не хотим, будем критиковать тех, кто хоть что-то делает. Этот милиционер, тот еврей, третий предприниматель, четвертый просто оболган без причины. Я понимаю, что как говорил "отец народов" - "...других спортсменов, у меня для вас нет", , но с другой стороны, то, чем сейчас занимаются эти "активисты" ничем другим как, ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ упомянутый исторический персонаж не назвал бы. Как это ни пародоксально, я вынужден с ним согласиться...


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (22.08.2006, 23:39), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.08.2006, 23:00     Ответить с цитатой

Голубев писал(а):
Думаю, с теми взносами, что уже беруться и проб можно делать больше, или по крайней мере действительно сделать какой либо фонд для обязательного контроля при выполнении нормативов МС,МСМК, а не сниматьсо спортсменов дополнительную мзду.


ВОТ И ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ РАБОТУ ПО СОЗДАНИЮ ЭТОГО ФОНДА! НУ ХВАТИТ УЖЕ БОЛТАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ! Нужно решение о Вашем назначении, пожалуйста: Кто за то, что назначить господина (товарища) Голубева ответственным за фонд внесоревеновательного контроля? Прошу проголосовать.

Шпринц - ЗА!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 22.08.2006, 23:17     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
mad писал(а):
И повторю свой вопрос-за что дисквалифицирован Айвазов?


Олег на этот вопрос тебе никто не ответит я его задавал уже несколько раз! Даже задавал его "царю" но..кто я такой чтоб получить на него ответ.
Просто пока всем пох..я так понял, но я уверен скоро некоторым будет долеко не пох..вот увидите! Тогда и начнут все возмущаться..


касательно данного вопроса и вообще многих других вопросов, об отношении "царя" к холопам я уже озвучивал на своем форуме.., за что получил телефонный звонк от "царя", с оскорблениями и бросаниями мне "перчаток в лицо" и вызовом на ратный бой.. ибо я как последний подлец журналист исказил, а точнее "передернул", правду и реальность.., но что поделать то были мои мысли и мои суждения..

что касается самой федерации, то на мой взгляд для того чтобы все состоялось должно быть прежде всего желание, и группа иинициативных увлеченных этой идеей людей... если посмотреть на ВДФПФ со стороны то будет более чем странная иерархия и управление...

воообщем, мне бы хотелось чтобы федерация была и развивалалсь, но не с таким "царем" и не с такой политикой... есть у нее будущие и перспективы... но главное это "есть" не засрать в начале...
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 23.08.2006, 0:53     Ответить с цитатой

Согласен с Львом Давидовичем!

По вопросу кучи нерешеных дел в федерации.
И что на форуме уже появились заядлые критики, которым хочется только все высмеять.
Но как это часто в жизни бывает никто ничего не хочет делать и брать на себя хоть какую нибудь ответственность!

Я лично с большим сочувствием отношусь к Льву Давидовичу, верю в его честность и что для него федерация это не нажива денег.

Сам я проходил не раз такое положение дел, пока делаешь хрен кто поможет, хрен кто поможет принять решение. Но когда ты и несколько человек которые тебе помогали что-то сделали, сразу находятся критики которые говорят как надо было делать. Сразу находятся советчики которые говорят, что можно было это сделать лучше вот так и т.д. и конечно все можно было сделать дешевле. А самое умиление вызывают те которые говорят, надо бы сделать вот это или вот тут сломалось, им говоришь давай сделаем вместе... Сразу уходят и молчат

А вот к чему я это. Люди которым нравится просто посмеяться и покритиковать, может не мешать тем кто старается хоть что то делать.
А советчикам впредь не писать, что создайте фонд, вывесите такие вот фотографии, сделайте так-то.
А писать только таким образом хорошо бы чтобы было вот так: со своей стороны буду делать вот это, нужна помощь в том-то. И все в федерации наладится через пару тройку лет))
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.08.2006, 9:10     Ответить с цитатой

Я отвечу за себя!
Не буду никого обвинять,критиковать.
Просто я желаю всем удачи в ВДФПФ!

Видимо я ошибся при выборе этой федерации и для себя я уже решил что выхожу из нее.Причин много так что не буду выносить сор из избы.

Всем спасибо.
 
mad
Гость





Сообщение 23.08.2006, 10:05     Ответить с цитатой

Наглядный пример сотрудничества руководства и спортсменов виден на примере принятия нормативов....
Если вы думаете,что после этого у кого-то будет желание что-то делать,то жестоко ошибаетесь,хотя ,возможно,на это и был расчет...
А тем,кто советует кому-то что-то начать делать,я задам вопрос-а зачем этому кому-то нужно это что-то делать?Кто-то будет делать,а все блага от этого будет иметь кто-то совсем другой.Интересная черта у всех руководителей- на справдливую критику отвечать-"а ты попробуй сам сделай".Хорошо руководство хочет устроиться-мы будем вам указывать, что и как делать,что-то с вас требовать,а взамен вы будете иметь...,ну вы сами знаете что...Вобщем отличий от ФПР все меньше,вам надо-вы и делайте,а у нас дел много...
И я так и не услышал ответ по поводу дисквалификации Айвазова.По-моему это гораздо более интересная тема,нежели обсуждение кого-то там,кто много критикует.Хотя,как я понимаю,надо внимание отвлечь от этого,вот и начинается...
А федерация,конечно же не нажива денег,только вот сообщения об обновлениях в магазине появляются гораздо более оперативно,чем другая информация...
Хочу еще сказать вот что-подумывал я выступить по WDFPF,но в свете последних событий,желания все меньше...
И ооочень непонятно зачем приняты отдельные,отличные от общих,нормативы для ветеранов?Почему один должен поднять на 10-20-30-40-50кг меньше другого,а звание будет одно?Кому-то сильно корочку хочется,а по-другому не получается?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.08.2006, 11:12     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Сидит где-то ПУП и решает всё по-своему, причем никто не знает кто он, где он, что он. Потом делается решительная пауза, и нам всё объясняют, предварительно пожурив за нетерпение и сквернословие в адрес "всевышнего". Laughing
Смишно, неправда ли?


Вот и произошло о чем я написал ранее. Лев Давидович назвал здоровую критику "трёпом" вместо вразумительных и простых ответов. Неужели такие сложные были вопросы???
Кто принимал участие в разработке последних нормативов?
Куда дели нормативы Дворовкина?
Что означали те три мифические таблицы?
Почему я, непринимавший никогда "химию" должен платить 100 уёв за докзательства что я не верблюд? при том, что стартовый взнос в 5 раз выше соревнований ФПР?
Куда деются деньги наконец?

В общем-то, Лев Давидович, я не жду от Вас ответов, мне и так уже всё давно понятно. Я сделал решительную паузу в своих мессагах,и посмотрел со стороны на форум и давно принял для себя решение больше никогда не выступать в России в RDFPF.

И мне не интересно что Вас заставило вывесить и спешно убрать сообщение в теме про Чемпионат России в Костроме о тех у кого крестики в номинации.


Удачи!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 23.08.2006, 12:46     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вывешены ПРИНЯТЫЕ нормативы для ветеранов: http://www.silnyi.ru/wdfpf/normativ-veteran.xls

Эти нормативы принимаются без всякого предварительного обсуждения, волевым методом. Потому, что, как показала практика, все обсуждение выливается в пустословие и болтовню (не знаю, уж случайную или осознанную). Та активная группа критиков, что сформировалась на форуме, ничем позитивным и созидательным заниматься не собирается, и как я понимаю, никогда и не собиралась.
В федерации целина неподнятых дел, огромный простор для иннициативы и творчества, выбирай, что называется дело по душе; не хочешь заниматься нормативами, возьмись за правила, или возглавь материальный фонд внесоревновантельного контроля, займись атрибутикой, напиши наконец статью в журнал, или просто повесь фотографии в интернет, но делай ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! Нет, делать не хотим, будем критиковать тех, кто хоть что-то делает. Этот милиционер, тот еврей, третий предприниматель, четвертый просто оболган без причины. Я понимаю, что как говорил "отец народов" - "...других спортсменов, у меня для вас нет", , но с другой стороны, то, чем сейчас занимаются эти "активисты" ничем другим как, ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ упомянутый исторический персонаж не назвал бы. Как это ни пародоксально, я вынужден с ним согласиться...

Если так много дел, то зачем с такой тщательностью отлеживать борьбу с допингом в ФПР? Своих проблем мало?
Работа по разработке нормативов была проведена совместно с Дворовкиным, но их почему то отклонили и приняли нормативы которые взялись не понятно откуда. Принципа расчета и обоснования этих нормативов приведено не было. Но их почему то приняли. Чьим-то волевым решением (хотелось бы узнать чьим), хотя было как-то написано, что руководства в федерации как такового нет?
Так и не объяснены дискалификация Айвазова и почему не было принято мер к спортсменам, которые просто убегают после выступления недождавщись награждения (по информации у них собирались брать допинг контроль)?
Так что русские на войне своих не бросают - я с Лехой. Пока есть такая ситуация выступать в РДФПФ не имею желания.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 28, 29, 30  След.
Страница 16 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots