Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проекты нормативов RDFPF
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.06.2006, 15:04     Проекты нормативов RDFPF Ответить с цитатой

Предлагаются для обсуждения нормативы RDFPF, разработанные Георгием Зобачем (СПб).:

1. Троеборье: http://www.silnyi.ru/wdfpf/zobach.xls
2. Жим: http://www.silnyi.ru/wdfpf/zobach-press.xls
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 20.06.2006, 15:53     Ответить с цитатой

Что то я не совсем понял, это для открытой категории, или как? С жимом полностью согласен. Да и по троеборью, если взять даже самый высокий вариант- нормально.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.06.2006, 15:54     Ответить с цитатой

Для открытой, плюс МС для ветеранов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайлов Дмитрий



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 46
Откуда: Тверь

Сообщение 20.06.2006, 15:58     Ответить с цитатой

Что-то совсем маленькие. Не знаю как для ветеранов, но в открытой точно надо больше. Предлагаю взять за основу разрядную таблицу по троеборью образца 1988 г.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 20.06.2006, 16:09     Re: Проекты нормативов RDFPF Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Предлагаются для обсуждения нормативы RDFPF, разработанные Георгием Зобачем (СПб).:

1. Троеборье: http://www.silnyi.ru/wdfpf/zobach.xls
2. Жим: http://www.silnyi.ru/wdfpf/zobach-press.xls


Зобач себя не обидел "почетный мастер спорта" будет!
Как же у нас любят регалии ..ксивы решают все в нашей стране..жаль
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.06.2006, 16:26     Ответить с цитатой

Алексей! Ты, по-моему попал под влияние каких-то тотально-критических настроений. Кроме о-о-чень частного вопроса о "Почетном мастере", у тебя никаких конструктивных соображений не возникло?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 20.06.2006, 16:43     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Алексей! Ты, по-моему попал под влияние каких-то тотально-критических настроений. Кроме о-о-чень частного вопроса о "Почетном мастере", у тебя никаких конструктивных соображений не возникло?


Нет не возникло..зная господина Зобача...
 
Юрий
Гость





Сообщение 20.06.2006, 16:52     Ответить с цитатой

Лёха прав, почётный мастер хоть один будет Wink Только зачем он нужен, если ими будут становиться все (ну почти все), у кого есть средства на поездку+взнос и всё такое.
А нормативы нормальные, давайте утверждать и присваивать уже на Москве в июле Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 
domcrat



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Люберцы

Сообщение 20.06.2006, 20:28     Ответить с цитатой

Несмотря на то, что сам мастером пытаюсь второй год стать (в ФПР, правда), при стаже занятий более 10 лет, все-таки, считаю нормативы заниженными. Скажу про "близкие" мне категории - 82.5 и 90 Open. В 82, думаю, надо накинуть килограмм 20-25 и сделать 580 или 585, а в 90 - однозначно 600-610. Иначе, через пару лет на фразу "я мастер спорта" никто и головы не повернет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 20.06.2006, 21:01     Ответить с цитатой

Имеются в виду сэкипировкой или без? Если с экипировкой - то явно маловато.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.06.2006, 21:10     Ответить с цитатой

Без экипировки.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikon
Гость





Сообщение 20.06.2006, 21:11     Ответить с цитатой

domcrat писал(а):
Несмотря на то, что сам мастером пытаюсь второй год стать (в ФПР, правда), при стаже занятий более 10 лет, все-таки, считаю нормативы заниженными. Скажу про "близкие" мне категории - 82.5 и 90 Open. В 82, думаю, надо накинуть килограмм 20-25 и сделать 580 или 585, а в 90 - однозначно 600-610. Иначе, через пару лет на фразу "я мастер спорта" никто и головы не повернет.

Полностью не согласен, нормативы не просто занижины , их ополовинили, отнять 150-160 кг это обсурд, не надо кидаться в крайности, да, действующие нормативы велики непомерно, но нельзя же на столько опускать планку. Предлагаю 82,5-630-640; 90-660-670 на МС не меньше. Это моё глубокое убеждение . Evil or Very Mad
 
Юрий
Гость





Сообщение 20.06.2006, 22:47     Ответить с цитатой

nikon писал(а):
domcrat писал(а):
Несмотря на то, что сам мастером пытаюсь второй год стать (в ФПР, правда), при стаже занятий более 10 лет, все-таки, считаю нормативы заниженными. Скажу про "близкие" мне категории - 82.5 и 90 Open. В 82, думаю, надо накинуть килограмм 20-25 и сделать 580 или 585, а в 90 - однозначно 600-610. Иначе, через пару лет на фразу "я мастер спорта" никто и головы не повернет.

Полностью не согласен, нормативы не просто занижины , их ополовинили, отнять 150-160 кг это обсурд, не надо кидаться в крайности, да, действующие нормативы велики непомерно, но нельзя же на столько опускать планку. Предлагаю 82,5-630-640; 90-660-670 на МС не меньше. Это моё глубокое убеждение . Evil or Very Mad


И будет у нас один мастер спорта-Майоркин Николай. Коль, не все люди занимаются десятилетиями, да и до предложенных нормативов пахать и пахать лет пять, не меньше придётся. Можно конечно накинуть килограмм по 20, но не более.
 
mad
Гость





Сообщение 21.06.2006, 0:17     Ответить с цитатой

а все хотят на халяву Very Happy
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 21.06.2006, 1:39     Ответить с цитатой

А как вы хотите МС выполнять? За 2 года нерегулярных тренировок? Это несерьезно. Считаю цифры маленькими. Надо увеличивать МС минимум килограмм на 50.

Также считаю нормативы по возрастным категориям... ммм... ненужными. Почему мужику в 39 года надо собирать для МС на 30 кг больше, чем через год в 40? Confused
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots