Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.06.2006, 9:37     Прошу совета... Ответить с цитатой

Из моей переписки с руководством WDFPF:
"....I knew that Russian WDFPF would encounter problems from the IPF. I think these will increase in the near future. If we can do anything to assist you, let us know".
[перевод:] "...Я знал, что российский WDFPF столкнется с проблемами от IPF. Думаю они увеличатся в ближайшем будущем. Если мы можем сделать что - нибудь чтобы помочь вам сообщите нам".
Какую помощь мы можем попросить у WDFPF? Ваши конкретные предложения?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 20.06.2006, 12:12     Ответить с цитатой

Может не потеме но все же...а руководство не хочет вмешаться в проблемы дисквалификации спортсменов не от ИПФ а от родной нашей свами организации?
Мне например не понятно за что был дисквалифицирован Айвазов?
Почему ему сообщили о заборе заранее ..хотя это противоречит правилам.
Почему спортсмен должен сам являться на прохождения допинг контроля? Причем за свои деньги.Ведь есть средства которые должны идти на выездной допинг контроль.
Почему спортсмен должен доказывать что он не принемал запрещенных препаратов?

Я думаю вот об этом надо спросить руководство ..почему такой беспредел. На месте Айвазова может оказаться любой спортсмен выступающий в ВДФПФ!!!!
И если молчать то следующими будем Мы с Вами!!!!!
 
mad
Гость





Сообщение 20.06.2006, 13:02     Ответить с цитатой

И какие же проблемы возникли?А какие еще могут?И как из-за границы можно их решить?
Или тут как в анекдоте про неуловимого Джо?
 
Голубев
Гость





Сообщение 20.06.2006, 14:12     Ответить с цитатой

Да надо просить помощи решать не "проблемы от ИПФ", а внутренние проблемы ВДФПФ России. Финансирование, допингконтроль и т.д. Во, пусть помогут материально Very Happy Very Happy Very Happy !!!
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 21.06.2006, 13:55     Ответить с цитатой

Вспомнились слова великого комбинатора: "Заграница нам поможет..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots