Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II чемпионат Москвы в отдельных упражнениях. 29-30.07.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 28.07.2006, 21:21     Ответить с цитатой

Успехов всем на предстоящих соревнованиях. Да прибудет с вами сила и разум. " Много не поднимайте" , а то пупок разхвяжется , а мне завидно станет.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 30.07.2006, 16:14     Ответить с цитатой

Ну,я думаю,можно поздравить Николая Жукова с победой в абсолютке во всех движениях Very Happy
225-160-260 при весе 82.45.
Почему не были зачтен все 167.5 в жиме осталось непонятным.
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 30.07.2006, 16:25     Ответить с цитатой

Молодец Колян. Большой прогресс в тяге.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.07.2006, 20:45     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравлния, но в жиме 162.5
но все таки это не помогло тому что бы абсолютку я всю смог взять Smile

уж очень Юрий был против, в жиме меня он обошел Smile
а вообе Ребята здорово добавили, как видно здорово "выпахивали" в зале.

Евдокушин ходил на 265.5
Куц собрал отличные результаты..
да и многие другие.
достаточно сказать что жимов "более 155" в этот раз было не меньше десятка, и порядка 5-6 подходов на веса от 170.
кроме того 5-6 человек перешагнули (и ДАЛЕКО) рубеж 220 кг. в приседе.

Льва Давыдовича с новыми рекордами Москвы/Европы в жиме 163 и 170 Exclamation
 
Юрий
Гость





Сообщение 30.07.2006, 21:24     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Спасибо за поздравлния, но в жиме 162.5
но все таки это не помогло тому что бы абсолютку я всю смог взять Smile

уж очень Юрий был против, в жиме меня он обошел Smile
а вообе Ребята здорово добавили, как видно здорово "выпахивали" в зале.

Евдокушин ходил на 265.5
Куц собрал отличные результаты..
да и многие другие.
достаточно сказать что жимов "более 155" в этот раз было не меньше десятка, и порядка 5-6 подходов на веса от 170.
кроме того 5-6 человек перешагнули (и ДАЛЕКО) рубеж 220 кг. в приседе.

Льва Давыдовича с новыми рекордами Москвы/Европы в жиме 163 и 170 Exclamation


Николай, я нисколько не был против твоего третьего подхода в жиме, я судил честно и безпристрастно! Причина, по которой я не засчитал- оторвал ягодицы. По моему всё ясно. Ничего личного, и я нисколько не думал о себе во время судейства! Да и пожал ты, если посчитать на 1 бал больше меня Smile
 
mad
Гость





Сообщение 30.07.2006, 21:29     Ответить с цитатой

Да-да-да
несомненно ты все видел,учитывая,что ВСЕ трое судей располагались спереди от помоста,и НИ ОДНОГО сбоку.
Бу-га-га-га
Интересно,как,сидя у переднего края помоста можно увидеть отрыв ягодиц?Научишь?А то,все,как дураки, обычно сбоку сидят Wink Идиоты,наверное. Wink
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.07.2006, 21:34     Ответить с цитатой

я не против твоего судейства.
было же 2 красных.
так что "нема базару" Smile

когда я говорил о том что ты "очень был против" я говорю, о том что ты боролся в жиме до последнего)

кстати. отсмотрели дома видео, так что нет вопросов.
ноги немного по помосту скользи, отсюда и косяк в движнии,
перехожу в жиме на обувь с резиновой подошвой и без каблука Smile
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.07.2006, 21:36     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Да-да-да
несомненно ты все видел,учитывая,что ВСЕ трое судей располагались спереди от помоста,и НИ ОДНОГО сбоку.
Бу-га-га-га
Интересно,как,сидя у переднего края помоста можно увидеть отрыв ягодиц?Научишь?А то,все,как дураки, обычно сбоку сидят Wink Идиоты,наверное. Wink


Олег.
возможно это был не отрыв.
т.к. я лежу только самой нижней частью ягодицы касаясь лавки,поэтому могло сложиться впечатление что при первом движени вверх,происходит отрыв таза т.к. возникает "просвет".
эту проблему будем устарнять (я не про ягодицы Smile)))
 
mad
Гость





Сообщение 30.07.2006, 21:43     Ответить с цитатой

Коля,если "это ,возможно, был не отрыв" то должен быть все засчитан,потому ,что, если судья неверен в том,что атлет совершил ошибку,он должен вес ЗАСЧИТАТЬ.Это должно быть записано в правилах.В правилах IPF это есть,но не всегда выполняется.Здесь,вроде бы,федерация спортсменов для спортсменов,значит должно выполняться,даже если не записано.И уж никак судьи на жиме не должны располагаться в одну линию,перед помостом.Это обеспечивает возможность им болтать во время судейства,но никак не может обеспечить возможность объективно фиксировать ошибки.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.07.2006, 21:53     Ответить с цитатой

в любом случае этобыл не тот ве о котором стоит так долго говорить Smile
вот когда мне не засчитают вес больше 175,тогда будет повод "ныть"
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 30.07.2006, 23:37     Ответить с цитатой

Спасибо всем кто устраивал соревнования )
И поздравления победителям и участникам)

P.S. Лев Давидович - в жиме лучший!
 
Юрий
Гость





Сообщение 30.07.2006, 23:51     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Да-да-да
несомненно ты все видел,учитывая,что ВСЕ трое судей располагались спереди от помоста,и НИ ОДНОГО сбоку.
Бу-га-га-га
Интересно,как,сидя у переднего края помоста можно увидеть отрыв ягодиц?Научишь?А то,все,как дураки, обычно сбоку сидят Wink Идиоты,наверное. Wink


Не хочу спорить - бесполезно. А сидел я специально чтобы следить за ногами и отрывом ягодиц. Другой боковой судья сидел СБОКУ, извините за тавтологию. Это борьба, причём честная, меня тоже на жиме судили крайне строго- каблук на штангетках стёрся, из-за этого создавалось впечатление что я отрываю ноги. Всем спасибо, было очень интересно!
 
Юрий
Гость





Сообщение 30.07.2006, 23:53     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Коля,если "это ,возможно, был не отрыв" то должен быть все засчитан,потому ,что, если судья неверен в том,что атлет совершил ошибку,он должен вес ЗАСЧИТАТЬ.Это должно быть записано в правилах.В правилах IPF это есть,но не всегда выполняется.Здесь,вроде бы,федерация спортсменов для спортсменов,значит должно выполняться,даже если не записано.И уж никак судьи на жиме не должны располагаться в одну линию,перед помостом.Это обеспечивает возможность им болтать во время судейства,но никак не может обеспечить возможность объективно фиксировать ошибки.


Хочентся услышать мнение других людей, которые тоже это всё видели. Я был уверен в своём решении.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2006, 7:50     Ответить с цитатой

Вывешено немного фотографий с этого чемпионата: http://silnyi.ru/foto/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 31.07.2006, 12:20     Ответить с цитатой

Уффф... добрался до Инета.

Хватыт спорыть горячы Эстонскы парны. Всё равно Николай Жуков рулит. А тяга так вапче феноменальная. По крайней мере я такой еще не видел (разве что у Mad'а Wink )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots