Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышение нормативов и все что с этим связано

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данилов Антон
Гость





Сообщение 17.11.2004, 12:08     Повышение нормативов и все что с этим связано Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько поднимут нормативы в 2005г? Уменьшиться ли разрыв между кмс и мс? Насколько поднимиться звание мсмк.
В данное время почти каждый 2 приходящий в зал, через 3-4 месяца становиться кмс. Такое солидное звание как мс, в пауэрлифтинге уже ни кого не удивляет(в боксе например мастером очень тяжело стать).
Любой, хотя бы мало-мальски развитый человек, придя в зал протренировавшись около года, одев всю экиперовку становиться мастером спорта. Недосягаемое мсмк в других видах спорта сдесь становиться пусть и не обычным, но весьма часто встречающимся явлении. Я уже не говорю о том что сборники перекидывают его на 100 и больше кг.


Я просто возмущен тем что говорит этот человек !!!!!!!! По сути дела мне все равно поднимут нормативы или нет, это не принципиально ... на 100 кг их не поднимут (каждое) а со остальным мы справимся.
 
лёха666
Гость





Сообщение 18.11.2004, 23:32     про ето Ответить с цитатой

Вот енто по нашему,маладца
 
эдуард
Гость





Сообщение 10.12.2004, 16:47     Ответить с цитатой

Нет, мы не справимся. Мы обвиним всех в химии, новых видах экиперовки и уйдём из пауэрлифтинга в шахматы(там нормативы никто не поднимает) и будем самыми сильными шахматистами (физически) в мире.
 
Данилов Антон
Гость





Сообщение 10.12.2004, 21:18     Ответить с цитатой

Ну не знаю. Ну надо было на КМС 550 в 90 скоро будет 580 и что с того ? изминилось на 30 кг и что ? Кто хочет по настоящему того ничего не остановит, и не важно на каком ты этапе толи не можешь наковырять на мастера толи 1 юношеский пытаешся собрать.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots