Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оказывается, нам все-же ответили!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 13.06.2006, 9:02     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Голубев писал(а):
И ещё раз о правилах, Лев Давидович! На предоставленных Вами фото и видеоматериалах некоторые атлеты отрывают голову от лавки во время жима, упираются в помост не полной стопой, а только носками. Разрешено ли подобное в ВДФПФ? Пауза выдерживается самостоятельно, или ожидается хлопок (команда) судьи?


Могу тебе выслать правила учи!


Можно и мне экземплярчик? Smile


Давай электронку..
 
Голубев
Гость





Сообщение 13.06.2006, 16:35     Ответить с цитатой

mad писал(а):
2 Голубев
Спасибо,но один такой титул у меня уже есть.Медальки не шею мне не очень интеерсны.Мне интересна борьба,и прежде всего с самим собой.

Что касается своей федерации,то можно чемпионат подвала обьявить чемпионатом мира,и даже разослать всем приглашения,не приехали-мне же лучше.Но это все демагогия.

Лев Давидович,а разве вам не видна разница между возникновения ИПФ и ВДФПФ,скажем?


Согласен, демагогия. Но я сомневаюсь, что те, кто создает какие либо федерации преследуют цель "повесить себе на шею медальку"(там другие цели Very Happy ). А у нас вообще нет ничего СВОЕГО, как такового (кроме ,наверное, борьбы самбо, которую почти нигде, кроме тер. бывшего СССР не признают). И IPF, и WPC, и WDFPF- филиалы созданного "где-то там". Чего собачиться то? А бороться с самим собой можно и при наличии в России федерации ВДФПФ (в которую я , кстати, не вхожу, но всячески поддерживаю)
 
медведик
Гость





Сообщение 18.06.2006, 20:34     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
медведик писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Голубев писал(а):
И ещё раз о правилах, Лев Давидович! На предоставленных Вами фото и видеоматериалах некоторые атлеты отрывают голову от лавки во время жима, упираются в помост не полной стопой, а только носками. Разрешено ли подобное в ВДФПФ? Пауза выдерживается самостоятельно, или ожидается хлопок (команда) судьи?


Могу тебе выслать правила учи!


Можно и мне экземплярчик? Smile


Давай электронку..


Оп, сразу не напечатал Rolling Eyes medwedik@rol.ru
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots