Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оказывается, нам все-же ответили!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 08.06.2006, 17:17     Ответить с цитатой

жимовик Попов против экипировки потому,что без майки он жал в отбив 300,с паузой 290,а в WPC-майке через 4 года пожал 320.
Смысл понятен?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 08.06.2006, 17:47     Ответить с цитатой

Голубев писал(а):
И ещё раз о правилах, Лев Давидович! На предоставленных Вами фото и видеоматериалах некоторые атлеты отрывают голову от лавки во время жима, упираются в помост не полной стопой, а только носками. Разрешено ли подобное в ВДФПФ? Пауза выдерживается самостоятельно, или ожидается хлопок (команда) судьи?


Могу тебе выслать правила учи!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.06.2006, 23:07     Ответить с цитатой

Голубев писал(а):
И ещё раз о правилах, Лев Давидович! На предоставленных Вами фото и видеоматериалах некоторые атлеты отрывают голову от лавки во время жима, упираются в помост не полной стопой, а только носками. Разрешено ли подобное в ВДФПФ? Пауза выдерживается самостоятельно, или ожидается хлопок (команда) судьи?

Нет, голову (после хлопка) отрывать нельзя и нога должна стоять всей стопой (опять-же, после хлопка).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубев
Гость





Сообщение 08.06.2006, 23:24     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Голубев писал(а):
И ещё раз о правилах, Лев Давидович! На предоставленных Вами фото и видеоматериалах некоторые атлеты отрывают голову от лавки во время жима, упираются в помост не полной стопой, а только носками. Разрешено ли подобное в ВДФПФ? Пауза выдерживается самостоятельно, или ожидается хлопок (команда) судьи?


Могу тебе выслать правила учи!


Вышли пожалуйста, будь добр. Мыло: korlelya@yandex.ru
 
Голубев
Гость





Сообщение 08.06.2006, 23:50     Ответить с цитатой

mad писал(а):
жимовик Попов против экипировки потому,что без майки он жал в отбив 300,с паузой 290,а в WPC-майке через 4 года пожал 320.
Смысл понятен?


Ну, ясно, что она ему просто мало добавляет. Однако прецедент он создал....(и, думаю, такие спортсмены есть ещё как в IPF, так и в WPC)
 
mad
Гость





Сообщение 09.06.2006, 8:22     Ответить с цитатой

А в легкой атлетике наверняка есть те,которым лучше бегать на 100м и не 200,а 150.Еще есть те,которым бегать что в китайских кедах,что в шиповках одинаково.Аналогий можно провести бесконечное количество.
Только все эти люди не орут-"Ну нах шиповки,в них Вася быстрее меня!","Ну нах 100 м,давайте 150 бегать!"Они просто пытаются научиться бегать-плавать-прыгать в данных условиях.Они работают над собой.
Спорт-это,прежде всего,преодоление себя,а уж потом медали и тд и тп.За это спортсменов можно уважать.А в криках "ну нах это(подставьте что кому нравиться),мне дает 20кг\сек\метров,а васе 40кг\сек\метров!отменить!запретить!так не честно!" я вижу лишь желание повесить нахаляву себе медальку.А вот это уже уважения не вызывает.
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 09.06.2006, 12:24     Ответить с цитатой

mad писал(а):

Только все эти люди не орут-"Ну нах шиповки,в них Вася быстрее меня!","Ну нах 100 м,давайте 150 бегать!".

наверняка есть, только их немного и они давно посланы всеми остальными
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.06.2006, 17:48     Ответить с цитатой

mad писал(а):
жимовик Попов против экипировки потому,что без майки он жал в отбив 300,с паузой 290,а в WPC-майке через 4 года пожал 320.
Смысл понятен?


Нет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 09.06.2006, 22:25     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Голубев писал(а):
И ещё раз о правилах, Лев Давидович! На предоставленных Вами фото и видеоматериалах некоторые атлеты отрывают голову от лавки во время жима, упираются в помост не полной стопой, а только носками. Разрешено ли подобное в ВДФПФ? Пауза выдерживается самостоятельно, или ожидается хлопок (команда) судьи?


Могу тебе выслать правила учи!


Можно и мне экземплярчик? Smile
 
Голубев
Гость





Сообщение 10.06.2006, 16:55     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А в легкой атлетике наверняка есть те,которым лучше бегать на 100м и не 200,а 150.Еще есть те,которым бегать что в китайских кедах,что в шиповках одинаково.Аналогий можно провести бесконечное количество.
Только все эти люди не орут-"Ну нах шиповки,в них Вася быстрее меня!","Ну нах 100 м,давайте 150 бегать!"Они просто пытаются научиться бегать-плавать-прыгать в данных условиях.Они работают над собой.
Спорт-это,прежде всего,преодоление себя,а уж потом медали и тд и тп.За это спортсменов можно уважать.А в криках "ну нах это(подставьте что кому нравиться),мне дает 20кг\сек\метров,а васе 40кг\сек\метров!отменить!запретить!так не честно!" я вижу лишь желание повесить нахаляву себе медальку.А вот это уже уважения не вызывает.


Я- за свободу выбора. Каждый должен выбирать то, что ему надо. Но для этого нужно, чтоб было ИЗ ЧЕГО выбирать. И если сетует тот-то Попов на экипу, то потому, что у него нет возможности выступать без неё (нет такой федерации, а в WPC выступать без экипы несколько глупо). А людей жмущих 300, что в экипе, что без неё не так уж много. Да и с медальками у того то Попова все в порядке (кажется он был Чемп. Мира WPC?). Так зачем гнать на тех, кто что-то делает для развития каких бы то ни было направлений в спорте?
 
mad
Гость





Сообщение 10.06.2006, 17:17     Ответить с цитатой

ага,то есть хочу я стать чемпионом мира.регистрирую свою федерацию.вешаю себе на шею медаль и все довльны.круто.так держать.
 
Голубев
Гость





Сообщение 10.06.2006, 21:22     Ответить с цитатой

Попробуй, ради интереса. Я думаю, вряд ли у тебя получится (к тому, что не всё так просто). А когда инфраструктура твоей организации станет достаточно развитой для того, чтобы проводить в ней Чемпионаты Мира (достаточное количество стран участников и т.д. и т.п.), попробуй стать в ней Чемпионом...... Wink
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.06.2006, 22:00     Ответить с цитатой

mad писал(а):
ага,то есть хочу я стать чемпионом мира.регистрирую свою федерацию.вешаю себе на шею медаль и все довльны.круто.так держать.


Олег, а ты думал, что именно так и возникла в свое время IPF (и многие другие, ныне заслуженные федерации по другим видам спорта?)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 11.06.2006, 8:39     Ответить с цитатой

2 Голубев
Спасибо,но один такой титул у меня уже есть.Медальки не шею мне не очень интеерсны.Мне интересна борьба,и прежде всего с самим собой.

Что касается своей федерации,то можно чемпионат подвала обьявить чемпионатом мира,и даже разослать всем приглашения,не приехали-мне же лучше.Но это все демагогия.

Лев Давидович,а разве вам не видна разница между возникновения ИПФ и ВДФПФ,скажем?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.06.2006, 12:22     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Лев Давидович,а разве вам не видна разница между возникновения ИПФ и ВДФПФ,скажем?

Мне видна, но для следующего поколения разница эта уже будет неочевидна.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots