Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОГОВОРИМ О НОРМАТИВАХ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
медведик
Гость





Сообщение 04.06.2006, 22:07     Ответить с цитатой

Я как-то предлагал (тема опять же не получила развития, поэтому осмелюсь повториться) при расчетах нормативов КМС отталкиваться от коэф. Уилкса. По памяти это было 365, т.е. в 90 это сумма 572.5, в 100 600. МС при наличии призового места на России при условии суммы не меньше КМС, МСМК при наличии призового места на Европе и мире.
 
Юрий
Гость





Сообщение 05.06.2006, 10:36     Ответить с цитатой

МС не меньше КМС и призовое место на России- это бред полный, а если сумма у кого-нибудь на 2,5кг больше КМС, а ещё у кого-нибудь на 50кг больше и оба призёры, и он мастер и он...И почему только на России? Нет нужно делать нормативы как принято, определённая сумма и чтобы стать мастером необязательно ехать на Россию!
 
lifter87
Гость





Сообщение 05.06.2006, 14:59     Ответить с цитатой

Привет, мое мнение присваивать МС надо на уровне Российских чемпионатов, а вот чтобы поучаствовать в них нужно, допустим первые подходы заказавать не меньше 1 разряда, а то приезжают всякие, да еще и техники нет, а ведь МС нужно реально заслужить
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 05.06.2006, 15:31     Ответить с цитатой

lifter87 писал(а):
Привет, мое мнение присваивать МС надо на уровне Российских чемпионатов, а вот чтобы поучаствовать в них нужно, допустим первые подходы заказавать не меньше 1 разряда, а то приезжают всякие, да еще и техники нет, а ведь МС нужно реально заслужить

А что значит всякие? И этим "всяким" теперь не нужно выступать? Раз ты пишешь про технику, наверное она у тебя идеальная?
 
Юрий
Гость





Сообщение 05.06.2006, 22:57     Ответить с цитатой

lifter87 писал(а):
Привет, мое мнение присваивать МС надо на уровне Российских чемпионатов, а вот чтобы поучаствовать в них нужно, допустим первые подходы заказавать не меньше 1 разряда, а то приезжают всякие, да еще и техники нет, а ведь МС нужно реально заслужить


А если я не могу на этот самый чемпионат приехать, а мастера смогу сделать, что тогда?
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 06.06.2006, 10:02     Ответить с цитатой

lifter87 писал(а):
Привет, мое мнение присваивать МС надо на уровне Российских чемпионатов, а вот чтобы поучаствовать в них нужно, допустим первые подходы заказавать не меньше 1 разряда, а то приезжают всякие, да еще и техники нет, а ведь МС нужно реально заслужить


Получается, что на Чемпионат России поедут только с разрядом не менее 1. Численность спортсменов сразу упадет. А для получения МС, не менеее важен и опыт выступлений (даже на районных соревнваниях). Сложно представить (но не исключаю), что приедет спортсмен и четко выступит по всем правилам, если он никогда не выступал. Тогда мои апплодисменты! С другой стороны от 1 разряда до МС, как из Питера до Москвы пешком.
P.S. Да и по поводу "всяких" - нехорошо как-то.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 06.06.2006, 10:07     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):

А если я не могу на этот самый чемпионат приехать, а мастера смогу сделать, что тогда?


Юра! Тогда как это заверить?
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Гость





Сообщение 06.06.2006, 14:52     Ответить с цитатой

В смысле? не понял. А как это в других федерациях делается? Не только же на России присваивают мастеров и т.д.
 
mad
Гость





Сообщение 06.06.2006, 15:24     Ответить с цитатой

Ну да,на зональных соревнованиях.Кроме России еще ок 5-6 соревнований где МС дают.
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 06.06.2006, 16:34     Ответить с цитатой

Вопрос хороший! 10 июня на Чемп России - думаю можно будет его задать.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lifter87
Гость





Сообщение 06.06.2006, 16:35     Ответить с цитатой

извините, если грубо сказал, начинающим спортсменам действительно надо начинать с районных стартов, а вот на ЧР может и надо сделать какойто отбор, чтобы был стимул, а техника - это индивидуально, каждому свое.
 
медведик
Гость





Сообщение 06.06.2006, 19:33     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
МС не меньше КМС и призовое место на России- это бред полный, а если сумма у кого-нибудь на 2,5кг больше КМС, а ещё у кого-нибудь на 50кг больше и оба призёры, и он мастер и он...И почему только на России? Нет нужно делать нормативы как принято, определённая сумма и чтобы стать мастером необязательно ехать на Россию!


Не понял Вашего возмущения. Если сумма у кого-нибудь больше КМС, то, значит, человек достоин звания МС - с такими весами уже будет достойная техника и достойные результаты, чтоб гордо называться МС. А на России - потому, что региональных соревнований не проводится, это раз, во-вторых, ценность звания будет повышена тем, что выполнить смогут только призеры, а не кто угодно и как угодно. Я так полагаю.
 
nikon
Гость





Сообщение 06.06.2006, 20:50     Ответить с цитатой

Привет всем! Моё мнение такое: нормативы которые предложил в начале поста Николай Жуков очень заманчивы для таких как я и по этому не согласен. Я хочу с гордостью носить звание МАСТЕРА СПОРТА, а вот взять за основу старые результаты поддерживаю на все 100%. МС присваивать только ЧР. И если кто-то не может пока позволить поездку в другой город то это, я очень надеюсь не на долго, билет до Питера стоит 400р. раз в год может позволить даже студент, а взносы платить, что там, что сям придётся, гостиница не обязательна, было бы желание выступить. Я много лет пахал, что бы на Москве выступить и доказал себе что готов на ЧР, а многие сразу на Россию едут , очнитесь люди, это ЧЕМПИОНАТ РОССИИ лучших в России. Опыт выступлений можно получить и на региональных соревнованиях просто надо быть внимательным не только к своему выступлению, но особенно к другим спортсменам да бы избежать чужих ошибок, конечно много зависит от судейства не спорю, но всё же если спортсмен респект то он своего добьется. Извините все кого случайно обидел, но это моё мнение и я его ни кому не навязываю.
 
Юрий
Гость





Сообщение 06.06.2006, 22:22     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
Юрий писал(а):
МС не меньше КМС и призовое место на России- это бред полный, а если сумма у кого-нибудь на 2,5кг больше КМС, а ещё у кого-нибудь на 50кг больше и оба призёры, и он мастер и он...И почему только на России? Нет нужно делать нормативы как принято, определённая сумма и чтобы стать мастером необязательно ехать на Россию!


Не понял Вашего возмущения. Если сумма у кого-нибудь больше КМС, то, значит, человек достоин звания МС - с такими весами уже будет достойная техника и достойные результаты, чтоб гордо называться МС. А на России - потому, что региональных соревнований не проводится, это раз, во-вторых, ценность звания будет повышена тем, что выполнить смогут только призеры, а не кто угодно и как угодно. Я так полагаю.


А как же чемпионат Москвы, Петербурга? Пройдёт время и регионы подхватят.
 
Юрий
Гость





Сообщение 06.06.2006, 22:25     Ответить с цитатой

nikon писал(а):
Привет всем! Моё мнение такое: нормативы которые предложил в начале поста Николай Жуков очень заманчивы для таких как я и по этому не согласен. Я хочу с гордостью носить звание МАСТЕРА СПОРТА, а вот взять за основу старые результаты поддерживаю на все 100%. МС присваивать только ЧР. И если кто-то не может пока позволить поездку в другой город то это, я очень надеюсь не на долго, билет до Питера стоит 400р. раз в год может позволить даже студент, а взносы платить, что там, что сям придётся, гостиница не обязательна, было бы желание выступить. Я много лет пахал, что бы на Москве выступить и доказал себе что готов на ЧР, а многие сразу на Россию едут , очнитесь люди, это ЧЕМПИОНАТ РОССИИ лучших в России. Опыт выступлений можно получить и на региональных соревнованиях просто надо быть внимательным не только к своему выступлению, но особенно к другим спортсменам да бы избежать чужих ошибок, конечно много зависит от судейства не спорю, но всё же если спортсмен респект то он своего добьется. Извините все кого случайно обидел, но это моё мнение и я его ни кому не навязываю.


Взносы на Россию отличаются в 2 раза от взносов на Москву. А звание МАСТЕРА СПОРТА можно с гордостью носить выполнив определённый норматив. Вот как в ТА носят же это звание и получают его наверное далеко не все на чемпионате России.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots