Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Будьте сильными!"- Билл Кацмайер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.05.2006, 1:04     "Будьте сильными!"- Билл Кацмайер Ответить с цитатой


"Это мой первый пост на пауэрлифтерском форуме. После 25-летнего отсутствия я возвращаюсь в пауэрлифтинг. Соревнования New England Record Breakers – это реальное дело, я и собираюсь принять в нем участие. Некоторое время тому назад пауэрлифтинг был на подъеме и даже рассматривалась возможность включения его в программу Олимпийских игр. К сожалению, два человека, все изменили к худшему и привели пауэрлифтинг к неприемлемо низкому уровню. Сейчас ваш спорт – дворовый цирк, на который публика смотрит с пренебрежением. Но у вас есть шанс вернуть ваш спорт в его прежнее состояние. Не бойтесь пустых угроз со стороны производителей экипировки и некоторых федераций. В реальности они боятся вас больше, чем вы их. Без вас, лифтеров, они не смогут выжить. Помните, что те, кто вам угрожает, на самом деле трусы, сами живущие в страхе.

Я прошу каждого, кто любит пауэрлифтинг, поддержать эти соревнования, участвуя в них или посетив их. Тех из вас, кто ранее воздержался из-за страха потерять спонсоров, я убедительно прошу вернуться. Я лично помогу вам найти новых спонсоров, которые действительно дают деньги. Пауэрлифтинг снова может быть великим с такими федерациями, как Atlantis и 100% Raw.

Я понимаю, перемены – это всегда пугающе и некомфортно. Но изменения неизбежны, особенно в ситуации сложившейся в современном пауэрлифтинге. Если лифтерское сообщество поддержит эти соревнования, я даю слово, что помогу вернуть пауэрлифтинг на те позиции, на которых он был прежде. Пусть это станет событием, которое ознаменует новую эпоху для всех лифтеров. Давайте посмотрим, кто деле сильнейший на самом деле.

Будьте сильными!

Билл Кацмайер"

Благодарность за перевод - Надежде Лопатиной.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.05.2006, 1:31     Ответить с цитатой

Я, как писали в застойные годы, "с настойчивостью достойной лучшего применения продолжаю муссировать" тему обращения Билла Кацмайера. Ибо действительно считаю, что это очень важно. Мне почти ничего не известно о причинах, побудивших Кацмайера обратиться к пауэрлифтерской общественности, но эмоциональность его месседжа не может оставить равнодушным. (Меня по крайней мере). Я сделал полный и (по возможности) правильный перевод его поста на Goheavy.com Debates Forum и предлагаю этот текст к дальнейшему обсуждению.
Например, анализируя слова Кацмайера, можно придти к выводу, что главной причиной скандалов, раздраев и раскола в современном пауэрлифтинге являются деньги. Деньги простых, рядовых лифтеров, т.е нас с вами. За эти деньги дерутся фирмы-производители экипы и спортивного питания содержащие различные региональные и мировые федерации. Скорее всего отсюда и происходят все эти появившиеся в последнее время дисквалификации, запреты и другие "кары". И это нужно осознавать. Осознавать, что не ты зависишь от решения какого-то чиновника от спорта (которого ты, кстати, и не выбирал), а он зависит от тебя, и не в абстрактном, а в самом, что ни на есть материальном, (в прямом смысле этого слова) смысле. Поэтому, повторяю я, вслед за Биллом Кацмайером - "будьте сильными"!

Ваш Лев Шпринц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 25.05.2006, 17:32     Ответить с цитатой

За наши деньги деруться?!

Та ви шо?!

Дамы и господа,озвучьте кто и сколько куда заплатил,и тогда мы поймем,кто за какие деньги дереться Wink
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.05.2006, 14:06     Ответить с цитатой

Протокол соревнований, о которых писал Билл Кацмайер: http://www.silnyi.ru/raw/index.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 28.05.2006, 15:00     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Протокол соревнований, о которых писал Билл Кацмайер: http://www.silnyi.ru/raw/index.html


Даже женщина была:
SCANION Julie 74,9 192,5 140,0 195,0 527,5

Одно время ей принадлежал абсолютный рекорд в жиме лежа в 75: 195 кг. Присед был 272,5.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.05.2006, 21:21     Ответить с цитатой

Лично я уверен, что ей и чейчас эти результаты по плечу. В экипировке.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 29.05.2006, 13:32     Ответить с цитатой

В приседе - да, но в жиме - 55 кг?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.06.2006, 23:51     Ответить с цитатой

Фотографии с соревнований финского RAWа:
http://www.finnishpower.net/galleria/thumbnails.php?album=68
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots