Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экипировщики достали и Кацмайера...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.04.2006, 11:48     Экипировщики достали и Кацмайера... Ответить с цитатой

Легендарный Билл Кацмайер выступил с резкой критикой экипировочного лифтинга:
http://goheavy.com/forums/debate/index.cgi/read/95030
Вот несколько выдержек из его обращения: "...Не бойтесь пустых угроз от производителей экипы и отдельных федераций. В реальности они боятся вас больше чем вы их". "...Без вас, без пауэрлифтеров, они не смогут выжить. Вдумайтесь, люди которые угрожают на самом деле трусы, сами живущие в страхе".

Просьба к владеющим английским, перевести этот текст более качественно, чтобы его затем опубликовать (в т.ч. и в виде листовок и др. средств пропаганды и агитации Very Happy )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.04.2006, 13:01     Ответить с цитатой

Вышеприведенную информацию я взял с большого форума, где она была размещена Андрем Логиновым под весьма показательным заголовком: "Билл Казмайер о лифтинге. Джон Инзер наносит ответный удар". (Старина Логинов, ты уж извини меня, но я прокомментирую твой заголовок). Выходит, что Андрей считает, что:
- реакцией на обращение Кацмайера должна быть именно отповедь ("ответный удар").
- и по Кацмайеру возможно нанести "ответный удар", что для лично меня звучит также дико, как и: "По Матере Терезе нанесен ответный удар, или - "...нанесен ответный удар по Махатме Ганди..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 27.04.2006, 16:43     Ответить с цитатой

не сотвори себе кумира
Билл Кацмайер,мать Тереза....тьху...
тоже мне,небожители...

А где старина Билл 25 лет был?Х..м груши околачивал,а теперь, вдруг,на него снизошло озарение и он посмортел вокруи и увидел,что есть пауэрлифтинг и посмотрел он на пауэрлифтинг и подумал-"этаж нада,ну ни х..я себе как все загадили!!!" и тут же вылез на форум,так да?

Только сам он забыл,видать,в каком комбезе выступал,и в какой майке жал.В какой экипе,он выступал,кстати,есть фотки?

вообщем -убить Билла,часть 3ья Laughing
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.04.2006, 17:24     Ответить с цитатой

Это лишь небольшая порция желчи, которая льется сейчас на Кацмайера на большом форуме. Вот еще несколько выдержек: "...Биллу, наверно, не стоило так наезжать на людей, которые радеют за лифтинг (и сделали для него) не меньше, чем он"."...Просто у человека кончились бабки... Да и как-то напомнить о себе тоже надо..." и т.д.
Что касается моих сравнений, то в мире пауэрлифтинга, Кацмайер, для меня несомненно святой.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 27.04.2006, 17:41     Ответить с цитатой

на основании того,что человек много поднимал\поднимает нельзя иметь о нем мнения,иначе,как о спортсмене.все люди,со своими слабостями и недостатками,и он такой же человек,как и все.не более.

дикуля не помните,как он словно феникс из пепла вылез ниоткуда со свомими"рекордами"?параллель не наблюдается?только Кацмайер реальный спортсмен,вот и все отличие,а причины побудившие его вновь вылезти,я думаю,схожи с дикулевскими-пиар,знаетели Wink
 
Голубев
Гость





Сообщение 28.04.2006, 1:53     Ответить с цитатой

mad писал(а):
не сотвори себе кумира
Билл Кацмайер,мать Тереза....тьху...
тоже мне,небожители...

А где старина Билл 25 лет был?Х..м груши околачивал,а теперь, вдруг,на него снизошло озарение и он посмортел вокруи и увидел,что есть пауэрлифтинг и посмотрел он на пауэрлифтинг и подумал-"этаж нада,ну ни х..я себе как все загадили!!!" и тут же вылез на форум,так да?

Только сам он забыл,видать,в каком комбезе выступал,и в какой майке жал.В какой экипе,он выступал,кстати,есть фотки?

вообщем -убить Билла,часть 3ья Laughing


Злобно жжошь, Mad! Кацмайер был реальным спортсменом и то, что он пишет сейчас не обязательно пиар. Вдруг человек действительно стал так думать? Smile Извините, что отхожу от темы- тут всплыло имя В. Дикуля. Меня интересует: 450 присед, 250 жим, 460 тяга (без экипы) его результаты в средствах МИ. Это в действительности где-нибудь фиксировалось? (напоминает сказку про былинных богатырей! Wink )
 
mad
Гость





Сообщение 28.04.2006, 7:01     Ответить с цитатой

Я ж не спорю,что Кацмайер сильный дядька,и что он рекрдсменом мира был более 20лет.Просто когда человек из спорта уходит,а потом неожиданно появляется с революционным заявление-"А ну их всех на..й!Давайте все ко мне!",то ка-то это странно все это.И я никогда не поверю,что это он лишь из благородных побуждений делает,возрождая что-то там и тд.Кстати,а что возрождаем-то?Как были в жопе,так и остаемся,ничего не меняется.

Рекорды дикуля фиксировались им самим исключительно на своей даче.

ПыСы-Г-н Кондрашов говорит,что он без майки жал. Shocked
 
LifterDE
Гость





Сообщение 07.05.2006, 2:39     Ответить с цитатой

segodnia proshli eti sorevi bez ekipi (NERB = "New England Record Breakers")..... ED COAN bil glavnim sudyioy

Siders vigral s
(357kg)785,
(288kg)635
((381kg)840 v chetviortoy popitke ).

Donnie Thompson vtoroy
805(365kg)(394 2k1 ne zashitali)
565(256kg) ,
800(363kg).
goggins ne vistupil....
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.05.2006, 8:19     Ответить с цитатой

Женя, будут фото - выложи их, пожалуйста.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.05.2006, 18:26     Ответить с цитатой

Мне кажется большинство недооценило важности произошедшего события. Большой форум, как это им и полагается, заболтал эту тему, а наш - дружно проигнорировал, переключив свое внимание на чемпионат Европы (?) по тяжелой атлетике (??). Тем не менее, событие эпохальное, которому уготована роль исторического. Впервые против экипы взбунтовались не "хилые вдфпфшники", а сильные мира сего (безо всяких кавычек)! Те, кого упрекнуть ни в рекламе, основанной на скандале, ни в погоне за дешевой популярностью, уж никак нельзя. Мое личное мнение - в пауэрлифтинге наступила новая эпоха. Жаль, что многие из вас этого не заметили...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 08.05.2006, 18:35     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Женя, будут фото - выложи их, пожалуйста.

http://www.putfile.com/dzook101
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Гость





Сообщение 08.05.2006, 22:17     Re: Экипировщики достали и Кацмайера... Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Вот несколько выдержек из его обращения: "...Не бойтесь пустых угроз от производителей экипы и отдельных федераций. В реальности они боятся вас больше чем вы их". "...Без вас, без пауэрлифтеров, они не смогут выжить. Вдумайтесь, люди которые угрожают на самом деле трусы, сами живущие в страхе".
Very Happy )

Лев Давидович, а чем вызванна такая реакция Кацмаера? Не одним же давлением со стороны производителей экипы? В указанном тексте, или других его высказываниях что-нибудь есть объясняющее подобную критику, ведь он и сам пользовался экипой?
Сам, к сожалению перевести не могу, с английским очень туго.
 
mad
Гость





Сообщение 08.05.2006, 22:49     Ответить с цитатой

как показывает практика,все,что обьявляется "эпохальным","невероятным","революционным" и прочими превосходными эпитетами,заканчивается пустым пшиком.

конечно,создавая новую федерацию, не нужно делать скандальных заявлений(которых,кстати,почти никто и не заметил.во всяком случае по ТВ пресс-конференцию Кацмаера не показывали)только вот непонятно тогда,если не кричать на всех углах о себе и не вести агрессивную PR-компанию,то кто узнает о тебе?

Так что все просто.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 09.05.2006, 9:55     Ответить с цитатой

mad писал(а):
как показывает практика,все,что обьявляется "эпохальным","невероятным","революционным" и прочими превосходными эпитетами,заканчивается пустым пшиком.

конечно,создавая новую федерацию, не нужно делать скандальных заявлений(которых,кстати,почти никто и не заметил.во всяком случае по ТВ пресс-конференцию Кацмаера не показывали)только вот непонятно тогда,если не кричать на всех углах о себе и не вести агрессивную PR-компанию,то кто узнает о тебе?

Так что все просто.


Вот именно, строить свой пиар на поливании грязи других компаний и федераций не совсем красиво. Именно по этому это заявление я пропустил мимо ушей автоматом.


Последний раз редактировалось: ORBiX (09.05.2006, 15:09), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.05.2006, 13:01     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Женя, будут фото - выложи их, пожалуйста.

http://www.putfile.com/dzook101


Спасибо, правда маловато там фотографий.
P.S. А кто это там жмет открытым хватом, да еще и вдавливает в грудь?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots