Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России в Костроме.
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.04.2006, 18:12     Чемпионат России в Костроме. Ответить с цитатой

С радостью открываю тему посвященную предстоящему чемпионату в Костроме. Пожалуйста высказывайте свои мнения, пожелания и предложения. Может быть у кого-то появится желание поучаствовать в организации этого чемпионата - любые идеи рассматриваются, любая помощь приветствуется. И огромная благодарность ребятам из этого волжского города предложившим провести у себя чемпионат. Сегодня полазил в Интернете, заочно познакомился с этим городом (никогда в нем не был). Очень дешевые гостиницы (есть и по 150 руб.!) и питание (горячее в ресторане 40-50 руб.!) Правда не знаю, давно ли обновлялся сайт с которого я подчерпнул эти данные. Надеюсь, что костромичи будут постоянно писать в этой теме и делиться новостями связанными с этим чемпионатом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 16.04.2006, 19:50     Ответить с цитатой

Кострома - это не плохая идея. Можно будет совместить спортивные состязания с приятным отдыхом на берегу Волги. Красивый провинциальный город, а номера в гостинице действительно не дорогие, при этом уютные и чистые. Так что это хороший вариант проведения выходных плюс большой спортивный праздник!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swilling
Гость





Сообщение 16.04.2006, 19:58     Re: Чемпионат России в Костроме. Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
...........Очень дешевые гостиницы (есть и по 150 руб.!) и питание (горячее в ресторане 40-50 руб.!) Правда не знаю, давно ли обновлялся сайт с которого я подчерпнул эти данные......


Могу разочеровать Вас сайт обновлялся оочень думаю давно, сам там(в Костроме) был пару лет назад и могу заверить эти цены уже на тот момент не существовали в реальности(мне по крайней мере не попадались) Smile Цены примерно такиеже как в Москве, разница минимальна(была тогда)
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 17.04.2006, 9:26     Re: Чемпионат России в Костроме. Ответить с цитатой

Swilling писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
...........Очень дешевые гостиницы (есть и по 150 руб.!) и питание (горячее в ресторане 40-50 руб.!) Правда не знаю, давно ли обновлялся сайт с которого я подчерпнул эти данные......


Могу разочеровать Вас сайт обновлялся оочень думаю давно, сам там(в Костроме) был пару лет назад и могу заверить эти цены уже на тот момент не существовали в реальности(мне по крайней мере не попадались) Smile Цены примерно такиеже как в Москве, разница минимальна(была тогда)


С ценами все нормально! Если хочешь по дешевле то не вопрос..обычные гостиницы..ну а если V.I.P то вот пример.. номер люкс+банька со всеми делами+обед барский..примерно 100у.е!!
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 17.04.2006, 11:04     Ответить с цитатой

А вот просветите меня пожалуйста, чемпионат в отдельных упражнениях - все ясно,т.е. где хочешь - выступай, где не хочешь- не выступай,так? а при этом в сумме первенство будет проводится?
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 17.04.2006, 11:31     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
А вот просветите меня пожалуйста, чемпионат в отдельных упражнениях - все ясно,т.е. где хочешь - выступай, где не хочешь- не выступай,так? а при этом в сумме первенство будет проводится?

По правилам в отдельных упражнениях сумма не считается, даже если выступаешь во всех трех движениях. А так, что организаторы придумают.
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 17.04.2006, 11:34     Ответить с цитатой

а жалка... у меня тяга слабая, так я теперь буду думать тянуть - нет. А так все бы разом и сделал. Боюсь что многие думают так же и не много народу появится...
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 17.04.2006, 11:42     Ответить с цитатой

А чего думать, если ты троеборец выступай во всех трех движениях.
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 17.04.2006, 14:02     Ответить с цитатой

впрочем я наверное ошибаюсь по поводу количества участников. и тем не менее два соревнования за месяц -это не очень хорошо. а так через пол года еще бы одни по троеборью - хорошо бы!..
 
nikon
Гость





Сообщение 17.04.2006, 20:10     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
впрочем я наверное ошибаюсь по поводу количества участников. и тем не менее два соревнования за месяц -это не очень хорошо. а так через пол года еще бы одни по троеборью - хорошо бы!..

Полностью поддерживаю Exclamation Exclamation Exclamation
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 17.04.2006, 21:04     Ответить с цитатой

Если нет желания участвовать в соревнованиях с месячным перерывом, то можно просто не выступать на Москве. А в Костроме выступить во всех трех движениях.
 
Евгений27
Гость





Сообщение 17.04.2006, 23:17     Ответить с цитатой

Где заявка на Кострому и что за чемпионат РАССКАЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА????????????
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 18.04.2006, 8:59     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
Если нет желания участвовать в соревнованиях с месячным перерывом, то можно просто не выступать на Москве. А в Костроме выступить во всех трех движениях.

а если есть желание выступать и там и там?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.04.2006, 9:57     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
Галкин Сергей писал(а):
Если нет желания участвовать в соревнованиях с месячным перерывом, то можно просто не выступать на Москве. А в Костроме выступить во всех трех движениях.

а если есть желание выступать и там и там?


То выступай...
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 18.04.2006, 11:14     Ответить с цитатой

Согласен, если есть желание, то надо выступать...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots