Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лёха666
Гость





Сообщение 16.11.2004, 12:30     Подскажите Ответить с цитатой

Подскажите плиз существуют ли у нас в стране федерации безэкипировочного лифтинга,календарь соревнований,название.А то столько всяких названий WPC.WPO.WDFPF.IPF.EPF я запутался,хоть бы хто перевел
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 16.11.2004, 12:34     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотел это узнать? Rolling Eyes
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2004, 13:17     Ответить с цитатой

Ситуация с федерациями пауэрлифтинга в мире, такова: всего их три - бездопинговая - WDFPF, допинговая WPC (с некоторым количеством мутаций) и (никакая) IPF. Последняя из них, самая многочисленная и старейшая, кроме того, она уже давно заигрывает с МОКом, на предмет включения пауэрлифтинга в Олимпийские игры. В России есть отделение WDFPF, базируется оно в Питере. Она проводит два соревнования в год и ее члены выезжают на международные соревнования. В Москве, всего два человека - членов этой федерации, основной контингент естественным образом из Питера. Календаря на 2005 год у них пока нет, массовостью она тоже, похвастаться еще не может. Если кого будут интересовать их координаты, я могу дать. Что касается допинговой российской федерации, то здесь проще, у них есть свой сайт, где можно решить все вопросы.

С уважением Лев Шпринц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 16.11.2004, 17:54     про ето Ответить с цитатой

Как я понял федереции безэкипировочного троеборья не существует
 
эдуард
Гость





Сообщение 10.12.2004, 16:51     Ответить с цитатой

бездопинговая - WDFPF
Они допинг контроль у спортсменов не берут или они думают что те кто выступают идейные и химию не принимают и не принимали?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots