Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Срочно в номер"!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.04.2006, 18:29     "Срочно в номер"!!! Ответить с цитатой

Содержание поста на большом форуме от 04.04.06:
Инфа из первых рук! Вчера ездили к В.В.Богачеву для уточнения упорных слухов о том, что ФПР не одобряет участие "СВОИХ" спортсменов в "Люберецких" соревнованиях 09 апреля 2006. На прямой вопрос был получен непрямой ответ. Привожу по памяти и с сокращениями, но отвечаю за однозначность смысла. Ознакомившись с положением о соревнованиях, с правилами соревнований и уточнив о местопроисхождении слухов : " Да разве кто-нибудь может вам запретить проводить эти соревнования. Я не вижу в этом ничего плохого, ...бла-бла-бла..., но только одно замечание - вы напишите, что не допускаете тех, кто дисквалифицирован ФПР. ".
"- А что значит дисквалифицирован ФПР?".
"- Ну это те, кто выступал в соревнованиях по другим версиям, они, автоматически считаются дисквалифицироваными, даже заседание федерации проводить не надо, это положение действует с 01 января 2006г."
"- Мы не собираемся проверять, кто где выступал, мы за объединенные соревнования, без разделения на "белых" и "негров", потом, там будут не только лифтеры, но и культуристы, борцы, штангисты и т.д. И зачем всех проверять - это народные старты, для всех желающих. Для, вообще, всех и россиян и, если будут, иностранцев!!!"
"- А разве Я сказал, чтобы вы проверяли, не надо передергивать. Вы только предупредите спортсменов, а проверять будет федерация ФПР, у нас есть ...(назвал фамилию), вот он этим и занимается. А лично мне это все равно, но пока меня не переизбирут в августе этого года, то я еще президент ФПР, а она входит в IPF и должна выполнять требования IPF."
"- Почему же Федерация Пауэрлифтинга РОССИИ должна выполнять требования, которые идут во вред развитию пауэрлифтинга именно в РОССИИ ? Какой то бред, и как определяется принадлежность атлета к ФПР если нет ни договора, ни контракта...? Почему должны страдать именно спортсмены?"
"- А кто сказал, что они страдают? Просто те, кого дисквалифицировали, начинают рассказывать о том, как их притеснял Богачев и иже с ним, а я, лично, никого не дисквалифицировал и ко всем отношусь ровно. Не очень то нужно верить слухам, а то все Богачев! Богачев! Я же не могу каждому на рот платок набросить, пусть говорят!"
"- Даже если проведем соревнования по волейболу между командами ФПР и ВПЦ, то и тут будет обнаружен тайный смысл ?"
"- Правила не я писал и они одни для всех соревнований!"
"- И что, за участие в подобных, не лифтерских, соревнованиях тоже грозит дисквалификация?!"
"- Как вы не понимаете, одни правила для всех!!!"
"- Мы ведем активный диспут в интернете и пришли сюда за ответами на вопросы наиболее часто встречаемые на форуме пауэрлифтинг.ру, мы же опубликуем наш разговор. Вы считаете свою позицию правильной, как президент самой "старой" федерации пауэрлифтинга в России ? Ведь вопросы не из воздуха, люди вам доверяют и не хотят портить отношения с уважаемой организацией, добившейся многих заслуг в деле развития пауэрлифтинга в России и за рубежом."
"- Да что вы все о моем президенстве, я за него ни копейки не получаю, а по месту моей основной работы на мне еще 40 других видов спорта! Вот выбирут на мое место(президента ФПР) .....(назвал фамилию), вот с ним и разговаривайте на подобные темы!"
"- Вот, к стати, еще один вопрос нарисовался. Ведь кандидат названый Вами активно развивает стронгестмен шоу, а там тоже участвуют некоторые пауэрлифтеры, как с ними обращаются в ФПР. Они не дисквалифицированы? Или ФПР одобряет их участие в подобных, не лифтерских, соревнованиях?"
"- Лично я не вижу в этом ничего такого и не думаю, что нужно к ним придираться. Пусть выступают, если хотят."
"- Но ведь Мариуш Пудзяновский, вроде бы был как-то дисквалифицирован за анабол. стероиды? Не влечет ли участие с ним в одних соревнованиях автоматическую дисквалификацию всех спортсменов, относившихся к ФПР? Или сведения о Мариуше не точны, из области, так сказать слухов?"
"- Ну я же вам сказал, у меня и так много работы. Поймите, я живой человек и не могу все знать и всем интересоваться!" ..............
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 07.04.2006, 15:12     Ответить с цитатой

Вроде бы ничего удивительного - все старое и знакомое. Главное, озвученное, как грится, первыми устами...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.04.2006, 20:30     Ответить с цитатой

К слову; руководству спортклуба "Прогресс", где проходила наша Россия был звонок из СПб. спорткомитета, чтобы нам (ВДФПФ) было отказано в этом месте, при этом ссылались на то, что этого требовала Москва. Так вот, то что вы прочитали сверху, это были СЛОВА, а это - ДЕЛА.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 11.04.2006, 20:36     Ответить с цитатой

Уроды,что еще сказать...
 
медведик
Гость





Сообщение 14.04.2006, 16:45     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Уроды,что еще сказать...


Да уж...
 
ДУШМАН
Гость





Сообщение 20.04.2006, 2:27     Ответить с цитатой

"- А нечего молиться двум Богам!!!" - эту фразу он (В.В.Б.) еще раньше сказал. А как вы её понимаете??? Question
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 20.04.2006, 8:08     Ответить с цитатой

ДУШМАН писал(а):
"- А нечего молиться двум Богам!!!" - эту фразу он (В.В.Б.) еще раньше сказал. А как вы её понимаете??? Question

Это сказал Шейко.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДУШМАН
Гость





Сообщение 20.04.2006, 18:34     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
ДУШМАН писал(а):
"- А нечего молиться двум Богам!!!" - эту фразу он (В.В.Б.) еще раньше сказал. А как вы её понимаете??? Question

Это сказал Шейко.


Да, Шейко. Но, просто он поддерживал этой фразой действия руководства ФПР, вот и отложилось . Embarassed
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots