Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Независимое мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 09.04.2006, 0:00     Ответить с цитатой

То есть ВДФПФ-это соревнование тех,кого устраивает их уровень и они расти не хотят,и к большему не стремяться?
а отношение свое к чему -либо только человек определяет,то есть расти ему дальше или нет Wink
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 09.04.2006, 10:30     Ответить с цитатой

Ага, вот хочу вырасту, не захочу не вырасту.
Могу капать, могу не капать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 09.04.2006, 19:43     Ответить с цитатой

так и есть
есть конечно вероятность что не вырастешь и так и так
но если не будеш хотеть то 100% не вырастеш
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 10.04.2006, 14:08     Ответить с цитатой

Только в последнее время очень хочется, а роста нет Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда
Гость





Сообщение 11.04.2006, 10:29     Ответить с цитатой

mad писал(а):
я внимательно читал твои посты,кроме бредовых идей там ничего не обнаружил,увы(((
напиши еще раз мне,непонятливому,квинтэссенцию свое мудрости.

Делать мне больше нечего - по пять раз объяснять, как в детском саду. Confused Твоя непонятливость - это твои проблемы. Поэтому ты задаешь вопросы, тебе объясняют, ты опять их задаешь, еще раз объясняют... И все без толку! Wink
 
Голубев
Гость





Сообщение 11.04.2006, 14:22     Ответить с цитатой

mad писал(а):
То есть ВДФПФ-это соревнование тех,кого устраивает их уровень и они расти не хотят,и к большему не стремяться?
а отношение свое к чему -либо только человек определяет,то есть расти ему дальше или нет Wink


mad, есть у каждого свой физиологический предел роста результатов-дальше стронуться трудно. Можно, правда, начать кушать таблетки и расти дальше. Но ведь некоторые не хотят их хавать! А выступать хотят! Что же им делать то, коль в "бездопинговой" IPF в 82,5 женщины 200 жмут!!!! Question Дай людям заниматься, чем хотят, чтож ты злой такой?
 
mad
Гость





Сообщение 11.04.2006, 18:08     Ответить с цитатой

2Надежда-у тебя какие-то проблемы вличной жизни,что ты так на всех кидаешься?Если я тебя не понял,то это не мои,а твои проблемы,так как ты столь неясно выражаешь свои мысли,или пытаешься показатль их присутствие,что ничего понять нельзя.Так что,как обьяснила,так и понял.
2Голубев-а если в бездопинговой ВДФПФ женщина пожмет 200,то что?ты хочешь сказать,что "бездопинговость"определяется уровнем результатов.Низкие результаты-нет допинга,высокие -есть?Я столько видел товарищей.которые себе сустанон заливают,и жмут 120,и видел некоторых,по 300 приседающих без ничего.Что характерно в одном весе.так что не вписывается в твою теорию,увы.
То есть хавать не хочу,головой думать не хочу,поднять больше поэтому не могу,а медаль на шею хочу?так?
Занимайтесь чем хотите,хоть голыми выступайте,я просто причины хочу понять-зачем и почему делается так,как делается?
 
Голубев
Гость





Сообщение 11.04.2006, 22:24     Ответить с цитатой

mad, "300 приседают без ничего" это супер! А собственый вес какой? А про то, что "без ничего", это они тебе сказали? Меня ещё интересует, как после этих приседов "без ничего" организм восстанавливается (особенно микротравмы хрящей межпозвоночных дисков)? Wink А если в ВДФПФ женщина в 82.5 пожмет 200, то ты прав- я усомнюсь в "бездопинговости". Я в сказки не верю (а жаль, с ними легче). Поверю: без майки около 200 жим и около 300 присед у мужиков за сотку собственного веса. И то в натяг. А то, что ты видел сустаноновых жимовиков с резул. 120кг.-так дураков хватает!
 
mad
Гость





Сообщение 11.04.2006, 22:40     Ответить с цитатой

а в ВДФПФ все тоже "без ничего"?
Это они тебе сказали?
А что такое "микротравмы хрящей межпозвоночных дисков" и причем тут химия??
 
Голубев
Гость





Сообщение 11.04.2006, 23:03     Ответить с цитатой

Да восстановление просто значительно быстрей идет, а на бездопинговых 300кг. приседах спина рано или поздно посыпится(скорее рано)- факт! А что в ВДФПФ не едят, думаю есть такие. Есть и жулики ( вот эти действительно только за медальками пришли), но надеюсь, их мало.
 
mad
Гость





Сообщение 11.04.2006, 23:45     Ответить с цитатой

Поверь,что на химии,что без нее спина посыпется одинаково.Только на химии ты это заметишь гораздо позже.
А может и не посыпется,это уж как получится,тут все от тебя зависит.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 12.04.2006, 8:29     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А что такое "микротравмы хрящей межпозвоночных дисков" и причем тут химия??

Стрероиды (тот же нандролон) способствуют синтезу матричных белков в хрящевой ткани. То есть лечат те микротравмы, о которых тебе сказал Голубев.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Голубев
Гость





Сообщение 12.04.2006, 10:53     Ответить с цитатой

Почитай, для каких целей используются стероиды не в спортивной, а в общенародной медицине. Даже кости быстро срастаются, во как!! Shocked
 
Надежда
Гость





Сообщение 12.04.2006, 11:32     Ответить с цитатой

mad писал(а):
2Надежда-у тебя какие-то проблемы вличной жизни,что ты так на всех кидаешься?Если я тебя не понял,то это не мои,а твои проблемы,так как ты столь неясно выражаешь свои мысли,или пытаешься показатль их присутствие,что ничего понять нельзя.Так что,как обьяснила,так и понял.

На кого я, простите, кидаюсь? Я веду дискуссию спокойно, вежливо, не переходя на личности.
Мои посты стали резкими после открытого хамства моих оппонентов (тебя, в основном). К примеру, резкость моего последнего поста была обусловлена ТВОИМИ словами о "бредовости" моих идей.
А вот если процитировать тебя: "я на дураков не обижаюсь,так что валяйте..."
Ты хамишь, грубишь, ерничаешь... Так кто же из нас кидается на людей? Shocked Laughing
Кстати, заметь - не только я неясно выражаю выражаю свои мысли (или "пытаюсь показать их присутствие" - еще одно хамство от mad'а Surprised ), но и ВСЕ на этом форуме какие-то косноязычные, ни у кого не получается что-либо объяснить тебе, на твои вопросы ответить. Может, дело все-таки в тебе? Rolling Eyes
А вообще, думаю, этот разговор пора заканчивать - он беспредметен, к тому же не представляется возможным объяснить что-либо человеку, который слышит только себя, приписывает свои недостатки другим и, судя по всему, искаженно воспринимает действительность.
 
медведик
Гость





Сообщение 14.04.2006, 17:00     Ответить с цитатой

Граждане, вас не достало здесь писать? Разговор, по большей части, слепого с глухим с переходом на личности...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots