Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышение нормативов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.11.2004, 12:51     Ответить с цитатой

В Афинах Иранец Резезаде толкает263,5кг космический результат для многих!!! Виктор ЩЕРБАТЫЙ второй, толчок 250кг этот вес психологический для многих штангистов!!
Украинец Артем Удачин в 20лет толкает 240кг!!!! Shocked ЭТО было в 2000 году! На РОССИИ Кокляев ,рывок210кг!!! Rolling Eyes
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 18.11.2004, 13:28     Ответить с цитатой

Сейчас массовыми являются разряды от 3-го до КМС, а станут - от 3-го до 1-го. Больше ничего не произойдёт. Хошь успехов в спорте - бросай всё и занимайся спортом.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.11.2004, 13:49     Ответить с цитатой

Что в тяж.атлетике,пауэрлифтинге,одним спортом сыт не будешь! Crying or Very sad Примеров полно! Люди работают,иногда на учебу ходят! Rolling Eyes
Нужно просто напросто не разряды повышать,а доп.контроль проводить с другой политикой! Laughing Laughing Это мое мнение.
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 18.11.2004, 14:48     Ответить с цитатой

А это никого не трясет. Спорт существует не для массовости, а для зарабатывания денег. Если кто этого ещё не понял, так это пройдёт. Допконтроль отживает последние годы, т.ч. лучше считать, что его УЖЕ НЕТ, легче будет воспринять "офисялную инфолмацию".
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.11.2004, 15:23     Ответить с цитатой

Я вижу как футболисты зарабатывают деньги,и не только я это вижу,но и все мы с вами. Только футбол в полной жоп...,хоккей там-же!
Видимо деньги не решают все! А, доп.контроль не отменят никогда,что было показано в АФИНАХ.Пример, неучастия в них Болгарина АЛАНА ЦАГАЕВА кат до105!!! Wink


Последний раз редактировалось: Алексей Курганский (19.11.2004, 10:47), всего редактировалось 1 раз
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 18.11.2004, 15:34     Ответить с цитатой

А это никого не трясет, кто в жопе, а кто на ней. Есть ЗРЕЛИЩЕ и толпа лОхов на стадионе. Они платят, а игру показывают по телеку, который смотрит ещё бОльшая толпа лОхов. Плюс реклама вдоль поля. Важен сам факт зрелища, а какой там счет - хоть 4-0, хоть 1-7 это уже не важно. Все эти олимпийские игры интересуют только особ не посвященных. Параллельно, до и после с ними проводится тьма турниров за бабки и без всяких допконтролей. Притом эти турниры смотрит, в общей сложности, гораздо больше людей чем олимпиаду.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.11.2004, 18:21     Ответить с цитатой

Все эти олимпийские игры интересуют только особ не посвященных. Посвященных чему?Каждый спортсмен высокого уровня мечтает стать олимпийским чемпионом! И не каждый международник сможет стать олимп.чемпионом! Пример, Дмитрий Берестов олимп.чемпион но не чемпион РОССИИ! Wink
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.11.2004, 13:22     Ответить с цитатой

А допинг-контроль сейчас только инструмент для устранения ненужных перспективных спортсменов.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 20.11.2004, 13:36     про ето Ответить с цитатой

Допинг контроль будет всегда.Их задача его брать,наша на нем не попадаться.И нечего тут базар разводить
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2004, 20:29     Ответить с цитатой

С этим я не согласен, мы занимаемся силовым спортом, а это предполагает развитие особых качеств - честности, открытости , несклонности к компромисам. И ловчить, врать, и изворачиваться сильным людям совершенно не к лицу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 20.11.2004, 22:47     про ето Ответить с цитатой

Аполитично рассуждаете,уважаемый Лев.Чтож теперь приходить на соревнования,брать призы,а потом на допинг контроле честно всем заявить "да я химик".Это будет честно ,но глупо,
согласитесь.Я вижу это так-если ты уверен что не пройдешь допинг контроль,не ехай на соревнования,уверен,что пройдешь ехай.И никто не говорить не будет тогда что ты не честен и открыт.Я вот честно заявляю-после нового года сажусь на первый в своей жизни химкурс
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2004, 23:10     Ответить с цитатой

Я к тому, что негласный принцип IPF - "Ешь, но не попадайся" не очень отвечает философии силового спорта, в принципе. Философии WDFPF и WPC намного честнее. А то, что Вы честно объявляете о своих намерениях, в любом случае заслуживает уважения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 21.11.2004, 0:12     Ответить с цитатой

Ну если этот принцип не отвечает философии силового спорта,не означает же ,что надо взят за лозунг принцип "мы химики и не надо нас ловить на этом,потому что тогда мы вам никаких результатов не покажем".Это как проституция,как я уже говорил когда то.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 21.11.2004, 0:51     Ответить с цитатой

Лев Давидович, позволю себе высказаться на эту тему. Под допингом изначально подразумевались те средства, которые помогают атлету непосредственно на соревнованиях (от англ. to dope - подстегивать). И, в какой-то мере, допконтроль ИПФ соответствует этой позиции: все таблетированные препараты анаболиков выводятся за 30-40 дней, то есть атлет вынужден прекратить их прием в соревновательный период.
Внесоревновательный же допконтроль - это абсурдно, это все равно, что обыскивать школьника на предмет шпаргалок за месяц до контрольной.
Поэтому мне политика ИПФ по допингу не кажется лицемерной: принимать препараты в межсезонье атлеты могут (например, лечить анаболиками травмы мышц, суставы), в соревновательный период же они по праву считаются допингами, а за их употребление следует дисквалификация.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 21.11.2004, 4:37     Ответить с цитатой

Цитата:

принимать препараты в межсезонье атлеты могут (например, лечить анаболиками травмы мышц, суставы), в соревновательный период же они по праву считаются допингами, а за их употребление следует дисквалификация.


Логично. На практике, думаю, анаболиками травмы лечат, но нужны бумаги - заключение врачей о том, что этот метод _небоходим_, чтобы когда к спортсмену пришли делать контроль, то можно было объяснить, почему он кушает ту или иную субстанцию.

Разумеется, при самолечении бумажек не будет. Другая проблема - в России бумажки легко покупаются.

В целом, межсоревновательный доп.контроль излишен. Непосредственно перед/сразу после соревнований - логично проверять спортсмена; что он делает между соревнований (напоминаю - алкоголь тоже является запрещенным веществом, равно как и кофеин) - его личное дело.

То, что происходит сейчас - перекос: тотальный контроль со стороны ВАДА.

Лев, философия ВПЦ честнее; философия ВДФПФ недалека от ИПФ в том, что на надо попадаться. Есть те же соревнования, где нужно быть чистым; есть возможность уйти от межсоревновательного доп.контроля (уеду я в командировку в другой город на пару месяцев до соревнований, и там - я свободен от доп.контроля)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots