Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с допингом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 23.09.2006, 12:03     Ответить с цитатой

Юр,а что "мы" здесь развели?
И ЗАЧЕМ мне чего-то делать?Зачем мне о чем-то думать?Пусть лошадь думает-у нее голова большая Laughing
если все так хорошо чудесно и красиво,то почему такая странная реакция?и тебе-то не все равно,ты ж не член RDFPF?если все,что я пишу "ложь,пиз..жь и провокация",то почему бы Льву Давидовичу просто не ответить на вопросы,которые ему задаю не только я?а если он уполномочил тебя быть своим адвокатом,то может быть ты сможешь на них ответить?или задавать вопросы нельзя-хавайте что дают и не пи..те,так?

Полемика в стиле "сам дурак" продолжается Wink
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.09.2006, 14:43     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):

Я просто их не пойму - сидят языки засунув, за всех Л.Д. отбивается.


Вы тоже заметили Юрий Exclamation А ведь Лев Давидович надеялся что в его федерацию приходят думающие спортсмены, душой болеющие для чистый спорт и готовые в любую минуту отстаивать свои позиции.

P.S. Иногда его заменяет Юлия, которой к сожалению тоже достается.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 23.09.2006, 16:56     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Юр,а что "мы" здесь развели?
И ЗАЧЕМ мне чего-то делать?Зачем мне о чем-то думать?Пусть лошадь думает-у нее голова большая Laughing
если все так хорошо чудесно и красиво,то почему такая странная реакция?и тебе-то не все равно,ты ж не член RDFPF?если все,что я пишу "ложь,пиз..жь и провокация",то почему бы Льву Давидовичу просто не ответить на вопросы,которые ему задаю не только я?а если он уполномочил тебя быть своим адвокатом,то может быть ты сможешь на них ответить?или задавать вопросы нельзя-хавайте что дают и не пи..те,так?

Полемика в стиле "сам дурак" продолжается Wink



Олег, кое в чем я с тобой согласен, но я же не лезу сюда с умными советами и упреками, потому что ничем людям помочь не смогу, а пи..ть - не мешки ворочать. Но ты перегибаешь палку - ну не знаешь ты ничего о выездах - на х...я писать о них?
Ты хочешь от Шпринца, что б он написал - Я ДУРАК, МЫ ВСЕ ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ, WDFPF в России и мире - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Ну напишет - он, и что? Тебе легче с этого станет? Памятник поставят?
Чего ты людям здесь кровь пьешь, лучше помоги не словом, а делом.
Никто меня не нанимал - просто надоело смотреть на все это, ты же парень не плохой, чего себя редиской выставляешь?
 
Bizon
Гость





Сообщение 24.09.2006, 22:08     Ответить с цитатой

Ладно, меня удивляет то, как всем тихо молчат видя, что ты их поносишь, их уже прилюдно защищает Президент "вражеской" федерации, а все молчат.
И руководство и спорстмены.
На месте Л.Д. я бы просто тебя отключил за нарушение правил форума, т.к. ничего дельного и полезного ты сделать к сожалению не можешь для людей посещающих этот форум. Толкьо нагадить в баночку за ИХ деньги.
А за слова, Олег, отвечать надо - сказал, что 800 Евро дорого - найди дешевле и ответь. А не можешь - извинись и отойди в сторону.
 
Bizon
Гость





Сообщение 25.09.2006, 9:27     Ответить с цитатой

Олег, ты от ответа не уходи - как съездить в Ирландию (именно в ту деревню, где будут соревнования), дешевле, чем за 800Евро?)
Кстати, вчера получил первый ЧЕК от WDFPF -за борьбу с Олегом-правдорубом
 
Bizon
Гость





Сообщение 25.09.2006, 14:50     Ответить с цитатой

У нас с тобой товарищеские отношения, поэтому и пишу тебе по товарищески.
А ты губы дуешь и краснеешь как красна девица от грубых слов.
Embarassed Олег - я тебе добра хочу. Не будь редиской - вот тебе совет мой.
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 25.09.2006, 15:57     Ответить с цитатой

В догонку к вопросу по ценам на поездку в ирландию сообщаю Вам , что примерно в это же время в Великобритании будет проходить чемпионат мира по армрестлингу. Из города Костромы едет девушка. Я лично видел предоставленый ей счёт Федерацией армспорта на сумму 2000 евро. И это условие Федерации и ей его придётся выполнять! Так кто и на чём наживается с поездкой в RDFPF? Вроде не с чего. И не зачем зря болтать.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 25.09.2006, 21:26     Ответить с цитатой

Федерацию никто в данный момент не защищает по довльно таки простым причинам. Во первых по поводу MADa - в отношениях с ним все прошли определённые этапы - ругань, смех и в дальнейшем почти нулевая реакция на выступления. Это типа как с энергетическим вампиром общаться - что-то пытаешся на полном серьёзе объяснить, доказать, а чел просто прётся что на него внимание обращают и готов упираться рогами до бесконечности. Ему просто хорошо))). Он живёт этим негативом. Хотя нельзя сказать что для существования форума Олег изюминки не прибавляет. Есть ещё библейские примеры типа - не мечи бисер ..... (никого не хочу обидеть).Во вторых по поводу лояльного отношения к самой Федерации. К сожалению периодически сама Федерация(в лице руководства) делает определённые шаги которые не способствуют её популярности. Может даже где-то в чём-то правильные, но не может толком объяснить что и для чего. А так на этом форуме общаються люди которым далеко не безразлична судьба WDFPF(даже MAD всё близко к сердцу принимает))).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анаполонов
Гость





Сообщение 26.09.2006, 0:17     Ответить с цитатой

Алик, я думаю хорошо ответил на вопрос про MADa и защиту федерации.

От себя добавлю был бы модератором отключил бы его (MADa) , считаю, что в его писанине ничего конструктивного нет.

Федерацию не критикую по простой причине, ничем сейчас помочь ей не могу, поэтому и молчу. надо что-то делать для начала, а не просто раздувать пузыри негодования.

Вот посмотрим как пройдут соревнования в Подольске, а там почешем репу что делать дальше)
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.10.2006, 9:44     Ответить с цитатой

В Лозанне прошла сессия МОК с участием WADA и международной федерацией легкой атлетики. На этой сессии были приняты ЭПОХАЛЬНЫЕ решения в области чистоты спорта. К сожалению в нашей прессе, это событие совершенно не освещается и моя информация происходит исключительно со слов Николая Дурманова во вчерашней передаче "Эха Москвы".
Суть нововведения такова; на каждого спорстмена (я так понимаю, мирового уровня) заводится индивидуальный "паспорт спортсмена", в котором регистрируется (как часто?) все его физические кондиции (каков инструментарий?), перед стартом-же физическое состояние каждого (?) атлета тщательно анализируется, и если один (?) или несколько параметров отличаются (в сторону повышения) от зафиксированного в паспорте, то спортсмен просто НЕ ДОПУСКАЕТСЯ к старту. Это правило получило официальное название "Non start rule". Что называется, "просто но со вкусом". Несомненные преимущества:

1. Никто никого не дисквалифицирует, штрафует, изгоняет, наказывает и т.д.
2. Результаты соревнований не пересматриваются (медали не изымаются и т.д.)
3. Не тратятся огромные деньги на разработку новых методов обнаружения запрещенных препаратов с одной стороны, и такие же огромные деньги на разработку новых допинговых средств.
Вопрос один, возможно ли это осуществить на практике?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 06.10.2006, 9:47     Ответить с цитатой

Нет, очень сложный анализ ситуации нужен, физиология у каждого разная.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.10.2006, 10:09     Ответить с цитатой

О ситуации в тяжелой атлетике: http://www.mk.ru/numbers/2396/article83976.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 08.10.2006, 12:12     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Суть нововведения такова; на каждого спорстмена (я так понимаю, мирового уровня) заводится индивидуальный "паспорт спортсмена", в котором регистрируется (как часто?) все его физические кондиции (каков инструментарий?), перед стартом-же физическое состояние каждого (?) атлета тщательно анализируется, и если один (?) или несколько параметров отличаются (в сторону повышения) от зафиксированного в паспорте, то спортсмен просто НЕ ДОПУСКАЕТСЯ к старту.

Большего маразма и придумать сложно. Фактически, это запрет на прогресс в результатах. А за счет чего этот прогресс произошел: из-за допинга или легальных причин, никого не волнует. Короче, на мой взгляд, это ставит крест на самой идее спорта.
И как быть с молодыми спортсменами, физические кондиции которых, очевидно, повышаются параллельно половому созреванию и естественному совершенствованию навыков, приходящих с опытом? Куда катится этот мир? Sad
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 10.10.2006, 3:08     Ответить с цитатой

прочитав последние 2 страници сильно подевилсяWink)

1) как можно сравнивать турпоездку в ТУРЦИЮ с поездкой на соревнования в ИРЛАНДИЮ?

а) турция самая дешевая страна, в плане туризма - отогото наши туда и летают чуть ли не каждые выходные, ибо там дешевле чем в сочах отдыхать
б) Ирладндия полюбе будет дороже, ибо а) это европа, б) это мухосранск т.е. не культурно деловой центр а именно деревня (я о месте проведения турнира), в) просто тупо возьмите прайс листы любюго тур оператора - все европейские страны нахоядщиеся западнее, а не южнее - дороже!!! даже в туристическом плане.

2) тема - борьба с допингом - по большому счету - это "охота на ведьма" или борьба "с ветряными мельницами" - все, что показываеться и обсуждаеться в прессе -это для смертных, а основной поддекст антидопинговой лихорадки - политическое влияние и давление, на страны, через спортсменов.
Тема допинга рано или поздно всех доеб...т и те федерации, что обладают финансовыми возможностями просто пошлю все нах... и будут жить так как живут NHL, NBA, NFl, WPO и другие проф федерации... скоро Олимпийские игры потеряют свой интерес из-за сплошных допинг скандалов, телезрители будут сидеть и смотреть кого-же на этот раз уличат в примении, и им будут не интересны уже сами состязания...На мой взягляд борьба с допингам уже выходит на стадию полного абсурда и анархии...то что там ИДИОТИЗМ расцветает в полном объеме, это видно уже сейчас, когда ДУРМАНОВ называет и приравнивает людей употребляющих АС - к наркоманам употребляющих ГЕРОИН!!! и якобы по его словам Анаболически стероды СТРАШНЕЕ ГЕРОИНА!!!!!! нет ребята это не борьба за чистоту спорта - это война на уничтожение спорта в стране!!!! на тотальное и полное уничтожение....

Допинг он всегда есть и всегда будет ибо сами антидопинговые центры его-же и изобретают - около 70% бюджета идет именно на эти цели, а 30% на обнаружение... просто то, что изобретено новое и не апробированное стоит уйму денег и доступно только элите и странам с сильной экономикой и большой финансовой поддержкой спорта, а иные же довольствуються тем, что есть, старые проверенные вещества, посему и случаються часто залеты на таких препаратах, которые не следовало бы принимать уже месяца за 2 до стартов....
а уж самое смешное, когда обнаруживают препараты, примененные накануне выступлений - пример наша ядротолкательница, которая прошла несколько предвыездных контролей перед ОИ, прошла контроль на ОИ, и залетела через несколько дней как раз, когда стала олимпиской чемпиокой, и попалась на Стенозололе!!!!! этот препарат, имеет свойство - проявлять свои способности не сразу, а как правило на 5-7 день, и обнаруживаться он за 60 дней, так скажите какой нормальный здравомслящий человек станет его применять на ОИ? и Очень верно она поступила, послав всех накуй!!!! ибо подставы, подмены проб, добавление в пробы веществ!!! - именно ВЕЩЕСТВА порой обнаруживают в пробе, а должны обнаруживать метаболиты!! - СЛЕДЫ ВЕЩЕСТВА, иными словами ВЕЩЕСТВО МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ В ПРОБЕ - ЕСЛИ ЕГО ТУДА НАСЫПАТЬ!, обнаружение в пробах того чего не может быть... это есть и этого ОЧЕНЬ МНОГО!!!!...

На мой взгляд, бороться надо с допингом в дестко-юнешском спорте, там применние - недопустимо, а в зрелом возрасте человек сам может принмать решение стоит или нет принимать..., в конце концов, вред он нанесет только себе, а не окружающим. (ЕСЛИ ТАКОВОЙ ЕСТЬ - ИБО научно доказанных и научно опубликованных материлов о вреде, приминения того или иного препата, а вданном случае речь идет об АС, в широкой прессе нет, есть некоторые публикации которые несут часть информации и указывают на возможные изменниея происходящие в организме под влиянием АС, но как и у любого препарата данные являния деляться на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ для организма и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, что превалирует, и в какких пропорциях не ясно. В конце концов, длительный прием АСПИРИНА полностью разрушает слизистую КИШЕЧНИКА и ЖЕЛУДКА в плоть до сильнейших кровоточащих язв и смерти, а об ОТРИЦАТЕЛЬНОМ влиянии алкоголя все вообще молчат)


я был и на тех и на тех баррикадах, и для себя я четко уяснил, для чего, зачем и почему нужен, и почему он не нужен этот самый допинг...

Никогда не забывайте одной простой ,но не маловажной детали - допинг в спорте - это наука!!!! и подходт тут сугубо научно-практический, а бездумное приминение даже обычного витамина С или Е или В, может привезти к печальным последствиям...

Прошу не удалять пост - это не агитация - это мнение на сложившуюся ситуацию.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2006, 22:10     Ответить с цитатой

C сайта SPORTCOM: http://sportcom.ru/russia/events/4537398f.htm
ВДО Спортивная Россия

Новая антидопинговая программа «NO-start» ополовинит сборные мира

Новую антидопинговую программу «No-start» - своеобразную дактилоскопию спортсмена - уже ввели четыре международные федерации по видам спорта – биатлонная, лыжная, конькобежная и велосипедная, а пятая, легкоатлетическая, вот-вот введет.

Об этом ИА «Спортком» сообщил начальник российской антидопинговой службы профессор Николай Дурманов.
По его словам, суть программы состоит в том, чтобы по уровню гормонов и составу крови в целом, которые на протяжении жизни любого человека меняются незначительно, определять так называемый гормональный и кровяной профиль спортсмена и заносить его данные в специальный паспорт. А изменения, возникшие в результате приема спортсменами различных, в том числе и запрещенных препаратов, даже если они уже давно выведены из организма, послужат поводом к тому, чтобы отстранять их от стартов. Собственно, как это уже делается в случае повышенного гемоглобина у лыжников и велосипедистов.
По мнению господина Дурманова, эта новейшая разработка ведущих мировых специалистов сфере допинг-контроля может привести к тому, что сборные мира рискуют потерять чуть ли не половину своих лучших сил, которые вследствие проверки по «профилю» не будут допущены к Олимпийским играм в Пекине.

Олег ШИРОКОВ, ИА «Спортком»
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots