Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с допингом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.09.2006, 22:06     Ответить с цитатой

Алексей Сивоконь - П О Ж И З Н Е Н Н О! http://www.powerlifting-ipf.com/anti%20doping/ipf_suspended_lifters.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Budanov
Гость





Сообщение 21.09.2006, 22:49     Борьба с допингом Ответить с цитатой

Миша ты еще забыл написать сколько сами автомобили стоят.
 
mad
Гость





Сообщение 21.09.2006, 23:08     Ответить с цитатой

А в Ф-1 вообще такие взносы и бюджеты...
А в футболе....

Только есть один "ньюанс"-там люди получают за это деньги и ох...нные.Если кто не в курсе.И никто с Алонсо,Райконена и прочих не берет стартовые взносы.
А здесь,за свои 1200р ты еще и должен всем останешься.А потом тебе скажут-"гони еще 500$ на контроль".
Что человек взамен получит за 1200р?Геморой на свою задницу?А,я забыл-откроются громадные перспективы,например заплатить еще 800 евро за поездку на ЧМ.
Или может есть такие,кто этим деньги зарабатывает?Ау!Мы ищем таланты,где вы подпольные миллионеры от пауэрлифтинга?Я имею ввиду спортсменов Wink
 
Budanov
Гость





Сообщение 22.09.2006, 0:00     Ответить с цитатой

mad так ты и есть талант. Если тебе за каждую мессагу Богачев платит по 1 $, то скоро будешь первым подпольным миллионером от пауэрлифтинга.
 
Bizon
Гость





Сообщение 22.09.2006, 0:24     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А в Ф-1 вообще такие взносы и бюджеты...
А в футболе....

Только есть один "ньюанс"-там люди получают за это деньги и ох...нные.Если кто не в курсе.И никто с Алонсо,Райконена и прочих не берет стартовые взносы.
А здесь,за свои 1200р ты еще и должен всем останешься.А потом тебе скажут-"гони еще 500$ на контроль".
Что человек взамен получит за 1200р?Геморой на свою задницу?А,я забыл-откроются громадные перспективы,например заплатить еще 800 евро за поездку на ЧМ.
Или может есть такие,кто этим деньги зарабатывает?Ау!Мы ищем таланты,где вы подпольные миллионеры от пауэрлифтинга?Я имею ввиду спортсменов Wink


Олег, нет денег? Сиди дома и не п..ди.
800 Евро за Ирландию - отличная цена.
Нас в свое время Французы с визами подставили и в итоге поездка обошлась более, чем в 1000! И поехали, нико не отказался. Сейчас в Америку ехать - народ ищет. Или ты думаешь, что тебе такому красивому должны деньги принести и положить?
Не хочешь сдавать контроль - не сдавай. Иди в подвал и удивляй там всех посетителей результатами. Запомни тебе никто ни чем не обязан.
Когда станешь Райконеном - приедешь на формулу с тебя тоже стартовый не возьмут Smile Возьмут с твоих рекламодателей, или стех, кто на фоне твоего обалденного выступления решит разместить рекламу. у тебя есть рекламодатели? Те, чьи товары ты рекламируешь своими прекрасными выступлениями? Нет? странно... Почему? Не подумал? А подумай на досуге SmileПрежде чем детский лепет писать и Л.Д.Шпринца доводить Very Happy
Это не наезд -а дружеская шутка. Very Happy
 
mad
Гость





Сообщение 22.09.2006, 0:44     Ответить с цитатой

Юр,я уже писал,что мне все поездки нах не нужны.Меня и здесь неплохо кормят Laughing
Хотите ехать-флаг вам в руки и барабан на шею Laughing А если я поеду в Ирландию или еще куда,то только на отдых.накатался уже,мне хватит,кому мало,тот пусть ездит Laughing
А у тебя,Юра,есть рекламодатели?Не те кто тебе дает денег,не требуя отдачи,а с юридически оформленным договором и мониторингом количества и качества аудитории?Нет?Подумай на досуге,почему Wink

800 евро за Ирландию,конечно,отличная цена. Very Happy Учитывая,что 900 долларов стоит 2 недели отдыха в Турции оллинклюзив Wink Разницу обьяснить,или сам поймешь? Laughing

Вобщем мы тут все посмеялись над остроумной шуткой Юры,но я так и не понял за что деньги платить надо.Большинство,кстати,тоже.Может быть Юрий в курсе?И он в фолрме шутки,ненавязчиво все обьяснит?
 
Bizon
Гость





Сообщение 22.09.2006, 8:12     Ответить с цитатой

Олег это к тому, что если тебе не надо и ты не платишь - то сиди и дуй в дудочку. И не лезь с умными советами туда, о чем понятия не имеешь. Что ты понимаешь в организации поездки в не туристический район какой либо страны? Что ты понимаешь в турбизнесе?
Понимаешь что то в пустой болтовне - сходи на митинг безработных ткачих, там тебя приймут. П...нов там любят.
Или съезди лучше на отдых.
 
Трактор
Гость





Сообщение 22.09.2006, 9:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Ты его за руку ловил? У тебя есть докозательства? Жим в 170 кило с учетом многослойной экипы разрешенной в ВПС/ВПО не такой феноминальный результат
для ВПО не такой уж и результат,для ВДФПФ,любительской федерации - это нереально...у меня в городе есть несколько МСМК по ФПР-версии,парни прохимичены насквозь,один из них торгует стероидами. категория до 85 -присед 300(Айвазов сел 337,5кг) ...а подтвердить звание чемпиона России я считаю,необходимо. приехать,пописать в баночку и уехать,на крайняк,капусту занять можно. Это звание всё-таки не чемпиона Бобруйска,а довольно большой страны...а то в натуре получится,что федерация из-за наплыва химподдержанных товарищей быстреньког превратиться в клон IPF
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 22.09.2006, 12:48     Re: Борьба с допингом Ответить с цитатой

Budanov писал(а):
Миша ты еще забыл написать сколько сами автомобили стоят.


Андрей,ну лично мой Уазик порядка 15000$ , а есть конечно и по250 000 евро,ну так для этого классы разные .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 22.09.2006, 13:07     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А в Ф-1 вообще такие взносы и бюджеты...
А в футболе....

Только есть один "ньюанс"-там люди получают за это деньги и ох...нные.Если кто не в курсе.И никто с Алонсо,Райконена и прочих не берет стартовые взносы.
А здесь,за свои 1200р ты еще и должен всем останешься.А потом тебе скажут-"гони еще 500$ на контроль".
Что человек взамен получит за 1200р?Геморой на свою задницу?А,я забыл-откроются громадные перспективы,например заплатить еще 800 евро за поездку на ЧМ.
Или может есть такие,кто этим деньги зарабатывает?Ау!Мы ищем таланты,где вы подпольные миллионеры от пауэрлифтинга?Я имею ввиду спортсменов Wink


Я вообще-то про Российский чемпионат писал,так там из 40-50 экипажей ,только пара человек получает за это деньги,ну еще "КАМАЗ МАСТЕР"-заводская команда, и в классическом ралли такая-жа ситуация. Все остальные едут за свои кровные,ну может кто-нибуть у спонсоров ыпросит копейку.
Кстати определенный контроль присутствует.Могут вскрыть головку двигателя,или проверить рестриктор,или степень сжатия. И если подна***ть решил,то результат аннулируют.

А вообще любой спорт это затраты-на спортзал,на питание,на спортивную форму,время в конце концов.Если выбрал спорт,то нечего причитать.Лично про себя могу сказать ,что я практически работаю на спорт. Выше результат-больше стимула для работы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 22.09.2006, 13:55     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
Цитата:
Ты его за руку ловил? У тебя есть докозательства? Жим в 170 кило с учетом многослойной экипы разрешенной в ВПС/ВПО не такой феноминальный результат
для ВПО не такой уж и результат,для ВДФПФ,любительской федерации - это нереально...у меня в городе есть несколько МСМК по ФПР-версии,парни прохимичены насквозь,один из них торгует стероидами. категория до 85 -присед 300(Айвазов сел 337,5кг)..а подтвердить звание чемпиона России я считаю,необходимо. приехать,пописать в баночку и уехать,на крайняк,капусту занять можно. Это звание всё-таки не чемпиона Бобруйска,а довольно большой страны...а то в натуре получится,что федерация из-за наплыва химподдержанных товарищей быстреньког превратиться в клон IPF

Ты не путай экипировку разрешенную в ИПФ и ВПС/ВПО, к тому же не забывай такой параметр как одаренность человека.
 
mad
Гость





Сообщение 22.09.2006, 16:35     Ответить с цитатой

А зачем мне понимать в турбизнесе?В нем должен тот понимать,кто им деньги зарабатывает,это,как я понимаю,не ты..
Зато я отлично понимаю разницу между 900$за 10 дней на море в 5* отеле с бесплатным бухлом и едой и 800евро за путешествие в мухосранск-ирландский.

П..ун-человек,который врет.Вру,на этом форуме явно не я.А куда мне сходить и что там делать я уж сам раберусь как-нибудь.
А про "сиди и не п..ди" это неново,только вот станет ли лучше от этого?
Полемику в стиле "сам дурак" предлагаю завершить,хотя она кое-кому очень нравиться.
 
Bizon
Гость





Сообщение 22.09.2006, 23:59     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А зачем мне понимать в турбизнесе?В нем должен тот понимать,кто им деньги зарабатывает,это,как я понимаю,не ты..
Зато я отлично понимаю разницу между 900$за 10 дней на море в 5* отеле с бесплатным бухлом и едой и 800евро за путешествие в мухосранск-ирландский.

П..ун-человек,который врет.Вру,на этом форуме явно не я.А куда мне сходить и что там делать я уж сам раберусь как-нибудь.
А про "сиди и не п..ди" это неново,только вот станет ли лучше от этого?
Полемику в стиле "сам дурак" предлагаю завершить,хотя она кое-кому очень нравиться.


Олег найди фирму, которая возьмется организовать поездку в этот мухосранск дешевле, чем за оговоренную сумму с учетов всех сборов и т.п.
И не будешь п...м.
Удачи в поисках! Laughing
 
mad
Гость





Сообщение 23.09.2006, 10:56     Ответить с цитатой

А зачем мне это делать?!
Я,пока Laughing не президент RDFPF Laughing
А если просто всем собраться и поехать без фирмы,то что не пустят на соревнования?

А твои реплики все больше походят на реплики господ из президима фпр-"иди сам найди\сделай\напиши" Wink
 
Bizon
Гость





Сообщение 23.09.2006, 11:49     Ответить с цитатой

О!!!!
Пустят, как угодно, вот я тебе и говорю НАЙДИ и скажи - я нашел дешевле и лучше (т.е. гарантировано едем, не кинут и не продинамят) и все тебе скажут спасибо.
А пока твои слова - пустой п...шь чистой воды.
Сказанул? Давай ответь - где дешевле?
В Турции пока по WDFPF соревнования не проводят, так что давайка нам смету на поездку в Ирландию, в этот городишко, от любого туроператора, точнее от того, где подешевле!
Удиви всех. Если получится найти - впредь только через тебя все ВПЦ шные поездки делать будем!
А если искать не хочешь - не х... и п...ть не о чем.
А про реплики господ из ФПР - я их в свое время услышал, подумал и сделал. Как сделал - судить не мне. А что ты сделать можешь, кроме того, как п..ть? Грубо - зато как есть. Просто противно читать, что вы здесь развели. Ладно - члены WDFPF - они могут обсуждать то , за чт оони ДЕНЬГИ платят и где вступают? А ты то здесь причем? Общения не хватает. Я просто их не пойму - сидят языки засунув, за всех Л.Д. отбивается.
Олег, может хватит фигней страдать- вроде 25 лет позади, возраст анархиста прошел - пора бы и делом заняться.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots