Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важное событие
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.11.2004, 23:34     Важное событие Ответить с цитатой

Сегодня произошло важное событие. Сегодня заложен первый камень в фундамент безэкипировочного лифтинга в рамках IPF. Особенно хочу подчеркнуть, что именно в IPF, ибо мы считаем, что не спортсмены должны перестраиваться под бюрократические структуры, но бюрократические структуры - под спортсменов!
Первый Открытый чемпионат клуба безэкипировочного лифтинга "Авангард", который состоялся сегодня прошел на редкость удачно. Участие приняли более 50 атлетов из Москвы и области, причем на первый раз организаторы решили проводить его только среди мужчин, в противном случае участников было бы еще больше. Среди участников было много молодых, начинающих спортсменов (на этот контингент в основном и расчитан безэкипировочный лифтинг), но соревнования привлекли и очень сильных и известных спортсменов, в том числе, чемпиона России и Европы этого года Владимира Волкова (100 кг). Соревнования прошли, для первого раза, весьма организовано и слажено, были даже зрители, которые живо реагировали на происходящее на помосте. Соревнование освятил своим присутствием Президент федерации пауэрлифтинга Москвы - В.И. Пискунов.
Протокол будет вывешен на сайте "Авангарда" в течении ближайшего времени. А еще через некоторое время мы познакомим вас с дальнейшими планами развития безэкипировочного лифтинга. Но уже сейчас известно, что 1-й Открытый чемпионат клуба безэкипировочного лифтинга "Авангард" по троеборью состоится в мае 2005 года.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drDeath
Гость





Сообщение 08.11.2004, 0:13     Ответить с цитатой

Лев Давидович! Позволяет ли ранг проводимых вами соревнований присваивать спортивные звания? (КМС и тд).
Спасибо.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2004, 0:22     Ответить с цитатой

До КМС включительно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defender
Гость





Сообщение 08.11.2004, 11:58     Ответить с цитатой

Все хорошо, но с судейством у Вас огромная проблема, чего я и боялся... Ну не защитали, так и показывали бы 3 красных, а когда защитали а потом переиграли... честно скажу очень не красиво Mad Но я вам всеравно показал чистые 195 (кстати без всяких прогибов, без единой таблетки и т.д.)
 
лёха666
Гость





Сообщение 08.11.2004, 12:08     Ответить с цитатой

После драки кулаками не машут
 
Андрей Скиба
Гость





Сообщение 08.11.2004, 13:05     Ответить с цитатой

Вообще по правилам судьи должны засчитывать или незасчитывать независимо друг от друга, на на практике, наверное, это недостижимо.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 08.11.2004, 16:32     Ответить с цитатой

А будут видео и фото?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 08.11.2004, 17:20     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
А будут видео и фото?

Да, кстати о фото и видео. Если у кого-нибудь из вас есть видео с безэкипировочных соревнований, я готов выложить его на своей страничке (http://kaa.dinfo.ru/video.htm). Многие просто не верят, что 300 и более килограмм можно приседать или тянуть без экипировки. Также я мог бы оцифровать ролики с видеокассет, если их нет на цифровых носителях. Может, у Льва Давидовича что-нибудь есть?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2004, 19:57     Ответить с цитатой

Defender писал(а):
Все хорошо, но с судейством у Вас огромная проблема, чего я и боялся... Ну не защитали, так и показывали бы 3 красных, а когда защитали а потом переиграли... честно скажу очень не красиво Mad Но я вам всеравно показал чистые 195 (кстати без всяких прогибов, без единой таблетки и т.д.)


С обеспечением соревнований проблемы были, признаю, но больше они касались ассистентов, чем судей. Судили вполне адекватно. Несколько раз, правда заметил, как прежде чем поднять флажок тот или иной судья смотрел что поднимают остальные судьи. Но, то что предвзятого судейства не было, могу поручиться.
Что касается последнего утверждения (без единой таблетки...), то наверное есть смысл поехать на чемпионат мира и стать рекордсменом и чемпионом мира по безэкипировочной версии WDFPF.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defender
Гость





Сообщение 08.11.2004, 22:05     Ответить с цитатой

А когда будет протокольчик?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2004, 22:12     Ответить с цитатой

Протокол будет скоро, завтра-послезавтра
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defender
Гость





Сообщение 09.11.2004, 8:23     Ответить с цитатой

Спасибо, буду ждать Very Happy
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 09.11.2004, 14:09     Ответить с цитатой

Колесников в 82-100 судил действительно строго, но он был один, а менее строгих двое Laughing Если проводить соревнования по полной программе, то полный .....ц обеспечен. Чтоб .....ца избежать, надо срочно готовить второй помост со стойками и второй ХОРОШИЙ лежак. А вообще мне понравилось
 
Александр
Гость





Сообщение 10.11.2004, 0:31     Ответить с цитатой

Defender писал(а):
А когда будет протокольчик?


Здравствуйте!
Arrow Сегодня мы выложили протоколы соревнований на сайте клуба Exclamation Exclamation Exclamation
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 10.11.2004, 0:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех участников открытого чемпионата с/к Авангард по безмаечному жиму. Понимаю, что огрехи были, в том числе и в судействе, будем стараться их искоренять, хотя в этот раз судейство, на мой взгляд, было достаточно объективным, да и состав судей был довольно сильный. Это и Пичугин Олег Иванович, Бирчанский Виталий, Поветкин Юрий, Колесников Сергей. Мы просим свои пожелания и критические замечания присылать нам или высказывать на форуме. Спасибо всем!

P.S. Как уже сообщил Александр - протокол готов. Помимо основонго протокола в разделе Пртотоеколы наших соревнований можно просмотреть протокол абсолютного первенства, куда сведены рез-ты всех участников по коэф. Вилкса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots