Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 10.04.2006, 23:18     Ответить с цитатой

ЖДЁЁЁЁЁЁЁЁМ!
не томите душу..
расскажите какой праздник жизни пропустил!

злее буду Very Happy
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 11.04.2006, 0:42     Ответить с цитатой

Лучше вывесите протоколы - мы сами все поймем Very Happy
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 11.04.2006, 11:27     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Коротко, из-за отсутствия времени:

МОЧАЛОВ Андрей 78,7:
присед 217,5/285,0
жим 120,0/147,5
тяга 267,5/267,5

МАЙОРКИН Николай (90) - взял, да проиграл (?!) Алексею ИЛЬЕНКОВУ (Н. Новгород), который взял, да потянул ... 287,5

Но самая большая сенсация (о Вл. Сущаке, позже), это ТИЩЕНКО Владимир из Новосибирска - очень сильный!

Лев Давидович, что означают цифры после результатов Андрея Мочалова?(через черточку)
Будучи сведетелем битвы междуМайоркиным Николаем и Алексеем Ильенковым поймал себя на мысли что очень плохо что небыло информационного табло с текущими результатами. После второй попытки в тяге у Николая(240 кажется) должен был выходить Алексей. Я сидел спкойно все снимал на видео.( вес280 подходит Алексей) ко мне подходитНиколай и говорит - если он тянет- у нас одинаковый результат но я легче на 200 (дай Бог памяти) грам.(тут я понимаю как закручивается сюжет) Алексей тянет из последних, как казалось, сил. очень долго и тяжело. Николай говорит- пойду 245 - не буду рисковать. чтобы ему меня обойти надо 287.5. не потянет. я с ним соглашаюсь. Николай легко (!)тянет 245. Выходит Алексей и начинает тянуть этот вес! У меня глаза на лоб вылезли. правда он еле распрямился и штанга висела на кончиках пальцев на правой руке. тишина... все, включая судей, как будто ждали - уронит или нет. не уронил..... Хотя по правде говорябудь судьи попринципиальнее возможно и не засчитали бы этот подход. но... Алексей - боец! и заслужил первое место! Николай это признал и сетовал на себя, что перестраховался.... Жаль что народ к тому времени уже разошелся(было уже поздно) пропустили такое зрелище! Я до сих пор под впечатлением.
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 11.04.2006, 13:10     Ответить с цитатой

Лев Давидович, ну вкратце-то расскажите цыфирьками Rolling Eyes Очень любопытно Surprised
 
nikon
Гость





Сообщение 11.04.2006, 20:10     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Коротко, из-за отсутствия времени:

МОЧАЛОВ Андрей 78,7:
присед 217,5/285,0
жим 120,0/147,5
тяга 267,5/267,5

МАЙОРКИН Николай (90) - взял, да проиграл (?!) Алексею ИЛЬЕНКОВУ (Н. Новгород), который взял, да потянул ... 287,5

Но самая большая сенсация (о Вл. Сущаке, позже), это ТИЩЕНКО Владимир из Новосибирска - очень сильный!

Лев Давидович, что означают цифры после результатов Андрея Мочалова?(через черточку)
Будучи сведетелем битвы междуМайоркиным Николаем и Алексеем Ильенковым поймал себя на мысли что очень плохо что небыло информационного табло с текущими результатами. После второй попытки в тяге у Николая(240 кажется) должен был выходить Алексей. Я сидел спкойно все снимал на видео.( вес280 подходит Алексей) ко мне подходитНиколай и говорит - если он тянет- у нас одинаковый результат но я легче на 200 (дай Бог памяти) грам.(тут я понимаю как закручивается сюжет) Алексей тянет из последних, как казалось, сил. очень долго и тяжело. Николай говорит- пойду 245 - не буду рисковать. чтобы ему меня обойти надо 287.5. не потянет. я с ним соглашаюсь. Николай легко (!)тянет 245. Выходит Алексей и начинает тянуть этот вес! У меня глаза на лоб вылезли. правда он еле распрямился и штанга висела на кончиках пальцев на правой руке. тишина... все, включая судей, как будто ждали - уронит или нет. не уронил..... Хотя по правде говорябудь судьи попринципиальнее возможно и не засчитали бы этот подход. но... Алексей - боец! и заслужил первое место! Николай это признал и сетовал на себя, что перестраховался.... Жаль что народ к тому времени уже разошелся(было уже поздно) пропустили такое зрелище! Я до сих пор под впечатлением.

Привет всем!
Я спортсмен, и с уважением отнашусь к судейству, если судьи пощитали, что последний подход Алексея ИЛЬЕНКОВА можно защитать (2-ва к 1-му) то надо это принять как должное. Еще раз мои поздравления АЛЕКСЕЮ. Спасибо всем кто болел за меня.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.04.2006, 20:24     Ответить с цитатой

Я сейчас без своего компьютера, этим и вызвана задержка с протоколами, надеюсь завтра повесить. Завтра, также повешу фото и фамилии взятых на контроль.
У Мочалова цифры через слэш обозначают результат без экипировки/в экипировке
Николаю: Подход Ильенкова не видел, но судейство вообще было слабым.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.04.2006, 15:24     Ответить с цитатой

Вывешены фото с чемпионата России: http://silnyi.ru/foto/thumbnails.php?album=7
Там можно оставлять свои комментарии (предварительно зарегистрировавшись)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 12.04.2006, 16:14     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вывешены фото с чемпионата России: http://silnyi.ru/foto/thumbnails.php?album=7
Там можно оставлять свои комментарии (предварительно зарегистрировавшись)


На автора фотографий явно подействовала весна Very Happy
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 12.04.2006, 16:17     Ответить с цитатой

Юлия Зауголова писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Вывешены фото с чемпионата России: http://silnyi.ru/foto/thumbnails.php?album=7
Там можно оставлять свои комментарии (предварительно зарегистрировавшись)


На автора фотографий явно подействовала весна Very Happy


Да там на всех весна подействовала.....не только на фотографа


Последний раз редактировалось: Алексей Курганский (13.04.2006, 9:05), всего редактировалось 1 раз
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 12.04.2006, 16:22     Ответить с цитатой

[quote="Лев Шпринц"]Вывешены фото с чемпионата России: http://silnyi.ru/foto/thumbnails.php?album=7
Там можно оставлять свои комментарии (предварительно зарегистрировавшись)[/quote


Спасибо за фотки......
 
nikon
Гость





Сообщение 12.04.2006, 22:14     Ответить с цитатой

Фотки класные, у нас самые красивые девченки. В следующий раз возьму выступить свою супругу, она у меня хоть и начинающий лифтер но некоторые результаты имем и вполне сможим составить конкуренцию некоторым спортсменкам! Только один вопрос почему нет фотографий спортсменов без экипы и это Форум безэкипировочного лифтинга ? Некоторые экиперовщики не могут зделать то, что без экипировщики делают, но о них молчек обидно неужто мы не достойны внимания.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 13.04.2006, 13:53     Ответить с цитатой

а протоколы-то уже висят!

http://silnyi.ru/wdfpf/2006/06russia.doc

в безэкипе в открытой категории мощные результаты есть:

у Женщин несколько МСМК отметились, и достаточно серьезными результатами..

у ветеранов хоршие результаты в 100

и кстати достойные суммы в возрастных группах 55-59 и 60-64

Мужчины
в 75 жим
в 90 присед и тяга интересные
в 100 и 110 жим и тяга
в 125+ Сущак намонстрил опять...


экипировочные результаты несколько слабее,
явная тенденция к отказу от экипы наблюдается

Андрей Мочалов хорошо присел в 82
в 100 собрали под 800
и жим Сущака 245

пожалуй и всё...



эхх жаль не смогли приехать Айвазовы, Дворовкин и я Rolling Eyes
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 13.04.2006, 14:00     Ответить с цитатой

еще момент..
на Ирландском форуме, после того как Лев Давыдович вывесил
там линк на фотографии, народ решил собраться и приехать на следующие соревнования.
т.к. им показалось что 60% выступающих - это девушки,
которым "ну просто необходимо познакомиться с крутыми ирландскими парнями" Smile
http://www.boards2go.com/boards/board.cgi?action=read&id=1144847700&user=idfpa

http://www.boards2go.com/boards/board.cgi?action=read&id=1144872249&user=idfpa

Laughing
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 13.04.2006, 14:44     Ответить с цитатой

Пожми Сущак 272,5!! в третьем подходе...кто-то явно поседел бы раньше времяни!!!
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 13.04.2006, 15:06     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Пожми Сущак 272,5!! в третьем подходе...кто-то явно поседел бы раньше времяни!!!


Ничего себе у него шаги с 245 на 272,5! Shocked
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots