Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.04.2006, 17:12     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
возможно Куц Артем покажет более высокий результат чем я . а мне с моим результатом стыдно будет подниматься на верхнюю ступеньку подиума. и что же мне теперь делать? не выходить на награждение?


У тебя свое видение ситуации.

к сожалению, состояние моего здоровья не позволит мне выступить достойно.

И почему то мне кажется , что Андрей Мочалов может перестать "придерживать" вес Wink

надеюсь что из-за отсутствия меня и братьев Айвазовых соревнования не станут менее напряженными.


Последний раз редактировалось: Николай Жуков (06.04.2006, 17:18), всего редактировалось 1 раз
 
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 06.04.2006, 17:13     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
возможно Куц Артем покажет более высокий результат чем я . а мне с моим результатом стыдно будет подниматься на верхнюю ступеньку подиума. и что же мне теперь делать? не выходить на награждение?

Куц - вьюноша еще. Вы с ним в разных возрастных. В чем проблема? Или речь про первенство в открытой категории?

А насчет стыдиться или нет. Ну давайте все дружно устыдимся и попрячемся по норам, а ВДФПФ будет ждать остальных действительно сильных атлетов, которые все никак сюда не придут Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.04.2006, 17:16     Ответить с цитатой

asm писал(а):
карликовый слон писал(а):
возможно Куц Артем покажет более высокий результат чем я . а мне с моим результатом стыдно будет подниматься на верхнюю ступеньку подиума. и что же мне теперь делать? не выходить на награждение?

Куц - вьюноша еще. Вы с ним в разных возрастных. В чем проблема? Или речь про первенство в открытой категории?

А насчет стыдиться или нет. Ну давайте все дружно устыдимся и попрячемся по норам, а ВДФПФ будет ждать остальных действительно сильных атлетов, которые все никак сюда не придут Very Happy


ОТЛИЧНО СКАЗАНО!
 
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 06.04.2006, 17:21     Ответить с цитатой

Спасибо, Николай Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карликовый слон
Гость





Сообщение 06.04.2006, 17:48     Ответить с цитатой

а мне без разницы юноша Куц или нет по сравнению сомной он не слабый атлет и я честно хотел побороться с ним в абсолютке за второе место а с Жуковым разве что в жиме...


"Николай, не отдавай медаль никому. Хоть в пол силы выступи. Ну прикинь, в 82,5 выиграют - 185 - 160 - 205?" ... как мне на это реагировать( тем более я с этим согласен)?
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 06.04.2006, 17:50     Ответить с цитатой

а прятаться я не собираюсь и выступать собираюсь в первую очередь для результата,а не за медальку
 
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 06.04.2006, 18:17     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
а мне без разницы юноша Куц или нет по сравнению сомной он не слабый атлет и я честно хотел побороться с ним в абсолютке за второе место а с Жуковым разве что в жиме...

Понятно.

Цитата:
"Николай, не отдавай медаль никому. Хоть в пол силы выступи. Ну прикинь, в 82,5 выиграют - 185 - 160 - 205?" ... как мне на это реагировать( тем более я с этим согласен)?

Ну также как и мне с моими предполагаемыми 210-115-210, в тряпках, в 90 кг, которые я буду пытаться собрать Very Happy Еще и с больным локтем.


Кстати вопрос знающим: приседать с забинтованным локтем разрешено?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.04.2006, 22:36     Ответить с цитатой

да, можно поехать и поднять 100+100+100
но кому от этого польза будет?

я сам например на рекорды после болезни не пойду, даже если и сил хватит...

чревато осложнениями.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 07.04.2006, 14:14     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
возможно Куц Артем покажет более высокий результат чем я . а мне с моим результатом стыдно будет подниматься на верхнюю ступеньку подиума. и что же мне теперь делать? не выходить на награждение?


Это прям моя ситуация на Чемпионате Москвы (5 марта).
На приседании чуть в заднице не остался. Хорошо меня тренер побил немного и я присел в третьей попытке 180 (хотя расчитывал на 190, что тоже не результат конечно) - Ближайший соперник 185

Жим - я закончил на 155. Сопеник опять 5 кг больше.

Тяга - соперник закончил 205, я рискнул 230. Зачот. В результате первый.
Куц меня обошел на 2,5 кг. Хотя мог гораздо больше. В приседе рискует парень, на 5 мм ниже паралели. Защитали ему только первую попытку в приседе. Но он Junior.
Мне за свои результаты было реально стыдно о чем я и сказал тренеру. На что он мне ответил: "Можешь не выходить на награждение, но первым ты стал в борьбе." После чего пришлось выйти Embarassed
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 08.04.2006, 13:05     Ответить с цитатой

А между тем:

в Питере уже рубяцца...
ЖДЕМ ОТЧЕТОВ, хотя бы кратких, хотя бы немного...

но желательно поскорее Smile


ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ желаю,
показать лучшие результаты и обойтись без травм!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.04.2006, 9:19     Ответить с цитатой

Только что вернулся из Питера. Впечатлений много. Главное - благожелательная, дружеская атмосфера, много новых, очень симпатичных людей. Спортивные результаты позже.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 10.04.2006, 12:02     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
да, можно поехать и поднять 100+100+100
но кому от этого польза будет?

я сам например на рекорды после болезни не пойду, даже если и сил хватит...

чревато осложнениями.

Все верно. Но меня в этот раз пронесло. А объяснять ситуацию со спонсорством, командным зачетом - это и так все понятно.

Кстати команда "Спорт-Сервис" опять заняла третье место. Что-то выше пока никак.

Насчет приседа в 100 кг. Сущак Владимир, приседавший с весом 100 кг, смотрелся необычно Very Happy
А вот жал он уже серьезно. Если не ошибаюсь, 245 его результат. Третий подход, с бОльшим весом - неудачный.

Активно обсуждаемый здесь А. Куц собрал сумму в 587,5 кг (210-137,5-240) без экипировки в в/к 90 кг.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 10.04.2006, 12:34     Ответить с цитатой

Сегодня вернулся из Питера!
Что могу сказать все понравилось..как всегда все прошло быстро без задержек..
Один самый большой недостакток это судейство..ох это судейство..
Рассказал бы да...боюсь обидеть..людей!
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 10.04.2006, 13:04     Ответить с цитатой

Хорош томить! Давайте рассказывайте!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.04.2006, 17:46     Ответить с цитатой

Коротко, из-за отсутствия времени:

МОЧАЛОВ Андрей 78,7:
присед 217,5/285,0
жим 120,0/147,5
тяга 267,5/267,5

МАЙОРКИН Николай (90) - взял, да проиграл (?!) Алексею ИЛЬЕНКОВУ (Н. Новгород), который взял, да потянул ... 287,5

Но самая большая сенсация (о Вл. Сущаке, позже), это ТИЩЕНКО Владимир из Новосибирска - очень сильный!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots