Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы новичков
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2006, 0:15     Ответить с цитатой

Какие соревнования следующие после Костромы? Что ближайшее будет по WDFPF в Москве и области?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трактор
Гость





Сообщение 08.08.2006, 13:48     Ответить с цитатой

ещё глупый вопрос - у меня есть зал,я натурал,я пытаюсь сделать местное отделение федерации пауэрлифтинга,свободной от допинга(г. Ставрополь),грубо говоря,с бумажками я почти разобрался,нанял юриста - а что дальше? просто готовить спортсменов,собирать годами деньги на поездку на чемпионат России в Москву или Питер,или нечто большее - какое-то сотрудничество?
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 08.08.2006, 18:33     Ответить с цитатой

Есть более простой выход. Начать проводить соревнования по правилам WDFPF в своём городе пока без допинг контроля. В Москве, если память не изменяет, с этого начинали.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трактор
Гость





Сообщение 11.08.2006, 13:30     Ответить с цитатой

ещё вопрос,если я стану президентом или вицепрезидентом региональной федерации Ставрополя,надо ли мне вступать и выплачивать членские взносы в федерацию Москвы?заранее извиняюсь за глупые вопросы,но я с этим никогда ранее не сталкивался...
 
mad
Гость





Сообщение 11.08.2006, 13:38     Ответить с цитатой

Конечно надо!Если об этом еще не подумали,то после твоего вопроса подумают и введут это правило.Ты внимательно форум почитай.ООО WDFPF создано для перемещения свободных денежных средств из одних карманов в другие.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 11.08.2006, 13:54     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Есть более простой выход. Начать проводить соревнования по правилам WDFPF в своём городе пока без допинг контроля. В Москве, если память не изменяет, с этого начинали.


В правилах ВДФПФ проводить доп.контроль у 10% участников. Так что по правилам не получится. Хотя где это 10% проверяли?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 11.08.2006, 19:19     Ответить с цитатой

Ну вроде сам и ответил Very Happy

Если у человека есть желание, но нет возможности организовать допинг-контроль, то почему бы не провести без него. Тем более если кто из "химиков" пролезет, то на дальнейших соревнованиях другого уровня возможно будет пойман и дисквалифицирован пожизненно Shocked , с ликвидацией всех официальных достижений(если я правильно понимаю). Как правильно замечено - всех всё равно не возможно проверить.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Гость





Сообщение 12.08.2006, 22:39     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Конечно надо!Если об этом еще не подумали,то после твоего вопроса подумают и введут это правило.Ты внимательно форум почитай.ООО WDFPF создано для перемещения свободных денежных средств из одних карманов в другие.


Резко... ИМХО думаю всё не так уж и запущено, mad, как ты это пытаешься здесь представить.

сори за оффтоп
 
mad
Гость





Сообщение 12.08.2006, 22:48     Ответить с цитатой

Запущено,нет,ты что?!
Все просто офигенно!
Верным путем идете ,товарищи!
 
Vadim
Гость





Сообщение 12.08.2006, 23:05     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Запущено,нет,ты что?!
Все просто офигенно!
Верным путем идете ,товарищи!


Ну да, у ФПР был более верный путь, как я понимаю...
 
mad
Гость





Сообщение 12.08.2006, 23:26     Ответить с цитатой

Ну да,порадуйся за ФПР,как настоящий патриот спорта и страны.
И раньше были в жопе,а теперь я уж и не знаю где.

Кстати,а что тебе не нравиться ФПР? И чем RDFPF лучше,если не секрет?
 
Vadim
Гость





Сообщение 12.08.2006, 23:50     Ответить с цитатой

Лучше или хуже... хм, об этом можно долго до хрипоты спорить, правда всё равно у каждого своя (применительно к этому вопросу). Как бы это ни было банально, но я для себя выбрал чистый лифт без фармы, и без экипы, а посему - куда мне до выступлений в ФПР.

Я нисколько не умаляю достижений ФПР в продвижении пауэрлифтинга у нас в стране, и уж никак не подумай, что я выкатываю какие-то претензии в сторону ФПР, там люди грамотные - разберутся.

P.S. С патриотизмом, по-моему, перегнул
 
mad
Гость





Сообщение 13.08.2006, 7:50     Ответить с цитатой

То есть с фармой и экипой это-не спорт уже вовсе?

А почему нельзя без фармы и экипы в ФПР выступать,кто-то запрещает?

Или просто свою шею медалькой увенчать не удасться в этом случае?

И чем неверный путь у ФПР?
 
Vadim
Гость





Сообщение 13.08.2006, 9:28     Ответить с цитатой

Почему же нельзя в ФПР выступать - можно, просто в разных условиях спортсмены оказываются (те кто использует весь арсенал современной индустрии и те, кто выступает без оного).

Никто не мешает, конечно, взять и использовать тот самый арсенал, про который упоминалось выше и выступать наравне с другими участниками соревнований ФПР, НО лично мне такой вариант не подходит.

Спорт это или не спорт - вопрос скорее иделогический и нравственный, если ты для себя решил, что это спорт - значит для тебя это будет спорт, аналогично - если я решил, что без фармы, значит для меня спорт должен быть только без фармы.

Если тебе так неймется про путь ФПР, то я единственно это сказал потому, что нас дисквалифицировали, и сказал я это в отместку так сказать за "свободные денежные средства", а не от того что я прусь млять от того что нас исключили.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.08.2006, 10:17     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
ещё вопрос,если я стану президентом или вицепрезидентом региональной федерации Ставрополя,надо ли мне вступать и выплачивать членские взносы в федерацию Москвы?заранее извиняюсь за глупые вопросы,но я с этим никогда ранее не сталкивался...

Нет, никакие коллективные взносы Вам платить не надо. Взносы (впрочем весьма символические - $1 в год) за каждого лифтера в международную федерацию платит только Максим Тихонов, как Президент российской федерации. Взносы (индивидуальные) будут платить только ваши спортсмены, и то, если они будут выступать на чемпионатах России. Если ваша региональная организация WDFPF будет проводить только свои соревнования, то ничего, никому платить не надо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots