Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу в WDFPF
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.01.2006, 12:55     Ответить с цитатой

Верно. За одним исключением, если вы еще не участвовали в соревнованиях WDFPF, а хотите сразу на Россию, то должны подать заявку на это участие за 3 (!) месяца.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 17.01.2006, 13:53     Ответить с цитатой

Тоесть желающим надо уже заявки слать?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон
Гость





Сообщение 18.01.2006, 0:37     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Верно. За одним исключением, если вы еще не участвовали в соревнованиях WDFPF, а хотите сразу на Россию, то должны подать заявку на это участие за 3 (!) месяца.

Вот, собственно, и первый сюрприз! Shocked
А хотелось бы о "подводных камнях" узнать побольше. При этом не вытаскивая "клещами" информацию из опытных ВДФПФшников, или собирать по крупицам, перерывая весь форум Sad

PS
Лев Давидович, скажите пожалуйста: нет ли у Вас в планах создать страничку посвященную вступлению в федерацию WDFPF, ее правилах (желательно на Русском языке) и тд.
Если нет, может тогда подобную информацию собрать в одной теме, например в этой. Это будет актуально, потому как федерация будет увеличиваться (в том числе, я надеюсь, "прирастать Сибирью"), а отсутствие точной и достоверной информации способствовать этому не будет.
Так, например, ходит слух (в Сибири) что для того, что бы выступить на любых соревнованиях WDFPF надо за 1,5 месяца сдать допинг контроль. Перечитав весь форум можно понять что такого требования нет, но форум же растет и поиск информации для новичков (как, например, для меня) будет все сложнее.

Спасибо за ответ и внимание!
 
nikon
Гость





Сообщение 18.01.2006, 10:26     Ответить с цитатой

Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation
 
Юрий
Гость





Сообщение 18.01.2006, 12:00     Ответить с цитатой

nikon писал(а):
Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation


Я думаю это такое же сравнение как ж… с пальцем. Smile Очень уж громко сказано товарищ. Нужно сначала доказать, что весьма и весьма не просто, я даже думаю не реально. Wink
И ещё не факт, что ВСЕ спортсмены ВДФПФ «чистые». Exclamation
 
nikon
Гость





Сообщение 18.01.2006, 12:17     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
nikon писал(а):
Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation


Я думаю это такое же сравнение как ж… с пальцем. Smile Очень уж громко сказано товарищ. Нужно сначала доказать, что весьма и весьма не просто, я даже думаю не реально. Wink
И ещё не факт, что ВСЕ спортсмены ВДФПФ «чистые». Exclamation

Смотря какой палец и какая ж.па Laughing
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 18.01.2006, 12:21     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
...и ещё не факт, что ВСЕ спортсмены ВДФПФ «чистые». Exclamation


Мне кажется тема химиков в WDFPF давно исчерпана, пора отвечать за себя.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.01.2006, 12:56     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
nikon писал(а):
Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation


Я думаю это такое же сравнение как ж… с пальцем. Smile Очень уж громко сказано товарищ. Нужно сначала доказать, что весьма и весьма не просто, я даже думаю не реально. Wink
И ещё не факт, что ВСЕ спортсмены ВДФПФ «чистые». Exclamation


Юра а че ваших так мало заявилось?
 
Юрий
Гость





Сообщение 18.01.2006, 13:36     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Юрий писал(а):
nikon писал(а):
Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation


Я думаю это такое же сравнение как ж… с пальцем. Smile Очень уж громко сказано товарищ. Нужно сначала доказать, что весьма и весьма не просто, я даже думаю не реально. Wink
И ещё не факт, что ВСЕ спортсмены ВДФПФ «чистые». Exclamation


Юра а че ваших так мало заявилось?


Опять неудалось команду собрать, может в августе получится. Я пока отхожу от болезни, ещё один парнишка с давлением мучается, боится сильно напрягаться. Но я думаю на летнюю Москву мы приедем за командными местами Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.01.2006, 19:26     Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Верно. За одним исключением, если вы еще не участвовали в соревнованиях WDFPF, а хотите сразу на Россию, то должны подать заявку на это участие за 3 (!) месяца.

Вот, собственно, и первый сюрприз! Shocked
А хотелось бы о "подводных камнях" узнать побольше. При этом не вытаскивая "клещами" информацию из опытных ВДФПФшников, или собирать по крупицам, перерывая весь форум Sad

Спасибо за ответ и внимание!


Я думаю, что никаких "подводных камней" при приеме в WDFPF нет и не предвидится. Это может подтвердить любой, кто в WDFPF уже выступает. Эта федерация открыта для всех и каждого. Просто, т.к. поездка на Россию связана с определенными материальными затратами для участников, желательно, чтобы все изъявившие желания вступить в эту федерацию СРАЗУ на России, обозначились в поле зрения руководства за некоторое время, в течении которого (если вдруг такая необходимость возникнет) можно успеть взять контроль и получить на него ответ. В этом случае планы желающего выступить на России не нарушатся, и он нормально успевает на Россию. Еще раз повторяю, это только для тех, кто еще НИКОГДА не выступал по WDFPF. Тем кто уже выступал, не зависимо от масштаба соревнований и их давности ничего этого не нужно. Нужно (согласно Положения) подать заявку (не позднее чем за 20 дней) и приехать на Россию. Все.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 19.01.2006, 14:28     Ответить с цитатой

nikon писал(а):
Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation
Не надо никому ничего доказывать. Просто есть разные федерации со своими плюсами и минусами и какую из них выбрать, и где выступать каждый будет решать исходя из своих предпочтений и вкусов. А какие препараты применять личное дело каждого.
 
nikon
Гость





Сообщение 19.01.2006, 14:53     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
nikon писал(а):
Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation
Не надо никому ничего доказывать. Просто есть разные федерации со своими плюсами и минусами и какую из них выбрать, и где выступать каждый будет решать исходя из своих предпочтений и вкусов. А какие препараты применять личное дело каждого.

Согласен, принемаю Embarassed
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2006, 15:13     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
nikon писал(а):
Отходя от темы, хочу сказать, что я очень рад что есть такая тема как
WDFPF - дакажим химикам, что мы ЛУЧШИЕ Razz Razz Razz Exclamation Exclamation
Не надо никому ничего доказывать. Просто есть разные федерации со своими плюсами и минусами и какую из них выбрать, и где выступать каждый будет решать исходя из своих предпочтений и вкусов. А какие препараты применять личное дело каждого.


Золотые слова, Сережа!
 
Антон
Гость





Сообщение 22.01.2006, 21:44     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
(если вдруг такая необходимость возникнет) можно успеть взять контроль и получить на него ответ.

Интересно, когда такая необходимость возникает и как технически выполняется взятие контроля в подобном случае Question
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2006, 14:48     Ответить с цитатой

К сожалению временные сложности доступа в Интеренет не дают мне возможности оперативно отвечать на насущные вопросы нашего форума. Некоторое время тому назад на форуме промелькнуло мнение (к сожалению не могу найти этот пост), что в IPF допинг-контролем охватывается большее количество спортсменов, чем в WDFPF. Такое мнение является ВОПИЮЩИМ непониманием антидопинговой политики WDFPF, основанном очевидно на НЕУМЕНИИ или НЕЖЕЛАНИИ слышать ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Поэтому вынужден (не смотря на катастрофический дефицит времени) ЕЩЕ РАЗ разъяснить антидопинговую политтку WDFPF, которая заключается В ПЕРВУЮ голову в 100%(!) охвате контролем соревнований в ее рамках проводимых. Т.е. повторяя в сотый раз для слепоглухонемых, НИКАКОЕ соревнование WDFPF НЕ МОЖЕТ быть проведено БЕЗ ДОПИНГ-КОНТРОЛЯ (!!!) В отличие от IPF, где для 99% (кроме 1% элиты участвующих в чемпионатах мира и Европы) спортсменов НИ НА ОДНОМ соревновании допинг-контроль не проводится. Чтобы далеко не ходить за примером, возьмем Москву. Вопрос, сколько спортсменов в течении прошедшего года выступило на московских соревнованиях? Думаю, если говорить о "человеко-выступлениях", то это цифра по самым скромным подсчетам больше тысячи. А сколько в прошлом году на московских соревнованиях IPF было взято проб? Ответ: НОЛЬ. Сколько было взято проб за 20 лет существования московской федерации IPF? На моей памяти (кто знает о других случаях, напишите) ОДНА (в 1990 году У Марка Богорада на чемпионате Европы среди ветеранов).

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (24.01.2006, 22:02), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots