Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Москвы. 4-5 марта 2006 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 05.03.2006, 20:24     Ответить с цитатой

Бред какой
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.03.2006, 22:46     Ответить с цитатой

Я уже устал объяснять ПРИНЦИПЫ соблюдения drug free в ВДФПФ. Я это уже делал столько раз, что понять их должен и слепоглухонемой. Если это с кем-то не произошло, значит этот человек просто не хочет этого слышать. Извините.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.03.2006, 22:54     Ответить с цитатой

Завершился Открытый чемпионат Москвы по WDFPF. Думаю, что был он очень удачным. Выступило 80 человек из 7 регионов России. Были показаны след. высокие результаты:

Присед 240 в 90 кг.
Жим 180 в 110 кг.
Присед 255 в 125 кг.
Тяга 270 в 145 кг.

Контроль взяли у 6 участников, плюс к тем, о ком я писал в предыдущем посте, это Майоркин Николай, Экштайн Евгений и Поляков Григорий
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2006, 0:37     Ответить с цитатой

Может где-то повторяюсь Very Happy , давно интересует следующий вопрос(ответа к сожалению не нашёл). Если спортсмен выступает по версии WDFPF, спокойно проходит все тесты, участвует в соревнованиях, не имеет никаких нареканий по всем параметрам, но в дальнейшем переходит в другую федерацию - сохраняются ли в этом случае его достижения(официальные) в WDFPF?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 06.03.2006, 11:18     Ответить с цитатой

Мне все понравилось!!
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 06.03.2006, 11:23     Ответить с цитатой

а я хочу выразить особую благодарность братьям Майоркиным!
и такой вопрос - на россию можно подать заявку?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 06.03.2006, 11:35     Ответить с цитатой

Во второй день судили очень грамотно. Очень понравилось. Строго но справедливо. Где-то даже снисходительно, но ко всем а не к отдельным личностям. Майоркин Николай монстр, и просто хороший, общительный человек, как и подобает настоящему спортсмену.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 06.03.2006, 16:02     Ответить с цитатой

Из-за ошибки 3 командное место досталось с.кВешняки!!!! Результат у них в сумме 1947,2
А команда Зауралец Курганская область заняла в итоге только пятое место с результатом 1999,4!!!!!!!
Почему-то Полякова записали в медиа-комплекс....
Это не страшно все исправят но все-же...

Хочу выразить благодарность Всем спортсменам команды Зауралец!!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2006, 19:46     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Может где-то повторяюсь Very Happy , давно интересует следующий вопрос(ответа к сожалению не нашёл). Если спортсмен выступает по версии WDFPF, спокойно проходит все тесты, участвует в соревнованиях, не имеет никаких нареканий по всем параметрам, но в дальнейшем переходит в другую федерацию - сохраняются ли в этом случае его достижения(официальные) в WDFPF?


Не только сохраняются, но он может совершенно спокойно параллельно выступать и в IPF и в ... WPC.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2006, 19:48     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
а я хочу выразить особую благодарность братьям Майоркиным!
и такой вопрос - на россию можно подать заявку?


Нужно, и как можно быстрее!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2006, 19:59     Ответить с цитатой

Протокол здесь: http://www.silnyi.ru/wdfpf/2006/protokol_moscow.doc
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 06.03.2006, 20:01     Ответить с цитатой

В протоколе опять путаница - юниоров опять со взрослыми перемешали. Из-за этого наверное и командные очки изменятся.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2006, 20:35     Ответить с цитатой

Dave Fitz-Henry прислал мне письмо, в котором просит передать привет всем российским лифтерам (что я и делаю) и пишет, что он очень хотел бы приехать посоревноваться в Россию.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikon
Гость





Сообщение 06.03.2006, 22:10     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Во второй день судили очень грамотно. Очень понравилось. Строго но справедливо. Где-то даже снисходительно, но ко всем а не к отдельным личностям. Майоркин Николай монстр, и просто хороший, общительный человек, как и подобает настоящему спортсмену.

По чесному, тронут до глубины души за такие отзывы обомне и о брате
к этому мы шли очень долго и в дальнейшем мы постораемся держать
свою марку по версии WDFPF Exclamation
 
nikon
Гость





Сообщение 06.03.2006, 22:31     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Протокол здесь: http://www.silnyi.ru/wdfpf/2006/protokol_moscow.doc

Ознакомился, понимаю, что уехали рано, но тому была причина(погода и дорога) как можно получить то, что мы недополучили Question (извеняюсь за наглость Embarassed )
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots