Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Упразднение экипировочного дивизиона
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святослав
Гость





Сообщение 11.01.2006, 10:23     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
в IPF остаются (опять-таки, в основном) те, для кого, либо этот вопрос излишне сложен, либо те, за кого решают ДРУГИЕ (тренер, спонсор, спорткомитет и т.д.)

Лев Давидович, сразу оговорюсь, что по "чистоте" и отсутствию экипы мне близка ВДФПФ.
Но я никак понять не могу, почему Вы считаете, что в ФПР только те "кому думать лень" остались. Например, в чем минусы выступления в ФПР моего знакомого "чистого" МС, если в экипе выступать ему нравится. Так почему он должен из нее (ФПР) уходить??? В ВДФПФ, конечно, тоже есть экипировочный дивизион, но в чем смысл перехода? Что он (этот, допустим, абстрактный МС) теряет, выступая в ФПР и что он может приобрести в ВДФПФ?
Все вышеизложенное ни в коем случае не наезд и не провакация, просто в последнее время Вы слишком часто стали ходить "в рукопашную" против ФПР (иногда не без оснований), а основа этих действий не ясна. Может я что-то упустил?
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 11.01.2006, 18:51     Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
...просто в последнее время Вы слишком часто стали ходить "в рукопашную" против ФПР (иногда не без оснований), а основа этих действий не ясна. Может я что-то упустил?

Да чего ты к человеку привязался? По-моему, ясно сказано. КМС-ники - чемпионы мира по ВДФПФ - реальные, идеологически закаленные спортсмены, а все эти Сивокони и Сэндвики - так, поссать вышли... Даже не знают, зачем штангу поднимают, ай-ай-ай.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.01.2006, 19:05     Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
в IPF остаются (опять-таки, в основном) те, для кого, либо этот вопрос излишне сложен, либо те, за кого решают ДРУГИЕ (тренер, спонсор, спорткомитет и т.д.)

Лев Давидович, сразу оговорюсь, что по "чистоте" и отсутствию экипы мне близка ВДФПФ.
Но я никак понять не могу, почему Вы считаете, что в ФПР только те "кому думать лень" остались. Например, в чем минусы выступления в ФПР моего знакомого "чистого" МС, если в экипе выступать ему нравится. Так почему он должен из нее (ФПР) уходить??? В ВДФПФ, конечно, тоже есть экипировочный дивизион, но в чем смысл перехода? Что он (этот, допустим, абстрактный МС) теряет, выступая в ФПР и что он может приобрести в ВДФПФ?
Все вышеизложенное ни в коем случае не наезд и не провакация, просто в последнее время Вы слишком часто стали ходить "в рукопашную" против ФПР (иногда не без оснований), а основа этих действий не ясна. Может я что-то упустил?

Речь идет не обо всех IPF-шниках, и тем более не о ваших примерах (положительных) и тем более не о выдающихся спортсменах IPF, которые ничего кроме уважения ни у меня, ни у кого из здравомыслящих людей не вызывают. Вы просто поймите, что IPF-шников примерно 99-98% от общего количества лифтеров на нашей грешной планете., т.е. подавляющее большинство, и пусть кто-нибудь попробует мне доказать, что хотя бы третья часть этого количества когда-либо задавала себе вопрос, - а почему я выступаю именно в этой федерации? А в чем сильные и слабые стороны этой федерации? Действительно ли эта федерация подходит мне больше, чем две остальные. Беда в том, что большинство таких вопросов себя не задают и не пытаются разобраться, почему, например, возникли другие федерации в мире? И я ни на кого не наезжаю, и если человека устраивает IPF, пусть выступает там на здоровье себе и нам на радость. Но если человек не понимает, КАК он оказался в этой федерации, и НЕ ХОЧЕТ ответить СЕБЕ самому на этот вопрос, а вместо этого с места отвергает (нимало не разобравшись) ДРУГИЕ возможности заниматься любимым видом спорта, вот это вызывает во мне, по меньшей мере возражения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 20.01.2006, 18:48     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Беда в том, что большинство таких вопросов себя не задают и не пытаются разобраться, почему, например, возникли другие федерации в мире?

И где здесь беда? И для кого?
Лев Шпринц писал(а):
И я ни на кого не наезжаю, и если человека устраивает IPF, пусть выступает там на здоровье себе и нам на радость. Но если человек не понимает, КАК он оказался в этой федерации, и НЕ ХОЧЕТ ответить СЕБЕ самому на этот вопрос, а вместо этого с места отвергает (нимало не разобравшись) ДРУГИЕ возможности заниматься любимым видом спорта, вот это вызывает во мне, по меньшей мере возражения.

Ничего себе!
Лев Давидович, мне кажется, что наличие/отсутствие этих внутренних диалогов - личное дело каждого. И Ваши претензии к мыслительным процессам 99% атлетов выглядят по меньшей мере странно.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 20.01.2006, 22:52     Ответить с цитатой

А теперь вопрос на засыпку.
Я вот тут подумал,особенно в связи с вчерашними событиями,чем мне будет лучше в ВДФПФ,и действительно,чем же Question
Ответ ожидается. Cool
 
vklimk
Гость





Сообщение 21.01.2006, 7:35     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А теперь вопрос на засыпку.
Я вот тут подумал,особенно в связи с вчерашними событиями,чем мне будет лучше в ВДФПФ,и действительно,чем же Question
Ответ ожидается. Cool

А какие вчера были события? (я тут не местный... Smile )
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.01.2006, 22:09     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Беда в том, что большинство таких вопросов себя не задают и не пытаются разобраться, почему, например, возникли другие федерации в мире?

И где здесь беда? И для кого?
Лев Шпринц писал(а):
И я ни на кого не наезжаю, и если человека устраивает IPF, пусть выступает там на здоровье себе и нам на радость. Но если человек не понимает, КАК он оказался в этой федерации, и НЕ ХОЧЕТ ответить СЕБЕ самому на этот вопрос, а вместо этого с места отвергает (нимало не разобравшись) ДРУГИЕ возможности заниматься любимым видом спорта, вот это вызывает во мне, по меньшей мере возражения.

Ничего себе!
Лев Давидович, мне кажется, что наличие/отсутствие этих внутренних диалогов - личное дело каждого. И Ваши претензии к мыслительным процессам 99% атлетов выглядят по меньшей мере странно.


Если обсуждать эту тему на философском диспуте, то Вы наверное правы, но в практическом плане, когда от результатов этих внутренних диалогов зависит очень многое в деле, за которое я болею, то мои надежды на мыслительные процессы моих товарищей по спорту, не совсем безосновательны.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин I
Гость





Сообщение 23.01.2006, 12:11     Ответить с цитатой

vklimk писал(а):
mad писал(а):
А теперь вопрос на засыпку.
Я вот тут подумал,особенно в связи с вчерашними событиями,чем мне будет лучше в ВДФПФ,и действительно,чем же Question
Ответ ожидается. Cool

А какие вчера были события? (я тут не местный... Smile )


Засудили на тяге. Тяга выводила Олега на 3-е место Чемпионата Москвы, он потянул вес засчитали, но тренер спортсмена которого Олег обошел начал орать что тут не балаган и судить надо правельно, ну и Пискунов отменил решение судей в итоге 4-е место. Вот такие пироги с котятами...
 
mad
Гость





Сообщение 23.01.2006, 19:13     Ответить с цитатой

Самое смешное,что несколько раз просмотрев видео я не нашел причины,для незасчитывания веса.Никто,из видевших подход, в реале и на видео тоже.

А вот подача заявок за 2 месяца,до чемпионата ВДФПФ,для впервые участвующих, напрягает.Сильно напоминает родную ФПР.
 
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 24.01.2006, 16:52     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Самое смешное,что несколько раз просмотрев видео я не нашел причины,для незасчитывания веса.Никто,из видевших подход, в реале и на видео тоже.

А вот подача заявок за 2 месяца,до чемпионата ВДФПФ,для впервые участвующих, напрягает.Сильно напоминает родную ФПР.

Нет в жизни правды, Олег. Остается только вспомнить выступление Немова на последней летней олимпиаде. А может судьи - враги? Cool
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 30.01.2006, 23:29     Ответить с цитатой

Не так давно попробовал выступать в экипировке.Техника конечно немного отличается,да и тренироваться чуть по другому приходиться,но в принципе понравилось-был один вид спорта-стало 2 Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots