Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тоталитаризм? -Нет, двойные стандарты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 26.12.2005, 20:32     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Николай Жуков писал(а):


Почему меры воздействия применяются избирательно?
Ни в коем разе не хочу сравнивать себя с такими людьми как Сергей Федосиенко, или Максим Бархатов... но факт остается фактом.

кстати, для справки: на прошедшем чемпионате Москвы по жиму
лично я лицезрел выступление шести человек выступавших в пределах ближайших 4 месяцев на соревнованиях организованных без участия функционеров ФПР (и не под знаменами ФПР Smile ). И я очень рад что эти люди не только выступили достойно, но и заслуженно заняли свои места.


а потому что некоторые люди тренируются, выступают и мало говорят, а некоторые слишком много говорятт и тем самым привлекают к себе слишком много ненужного внимания


Согласен, поменьше разговора, да побольше дела. Просто нужно делать своё дело и всё!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2005, 0:12     Ответить с цитатой

За некорректное ведение дискуссии PEAHUMATOPу обявляется ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (27.12.2005, 10:37), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 27.12.2005, 0:32     Ответить с цитатой

Юрий, за рапортом лично подъедете, или нас с Рябинниковым примите у себя?

А то мы люди не гордые, можем и в Уфе пообщаться, tet-a-tet, втроем...сугубо узкой компашкой рапортующих и командующих парадом.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 27.12.2005, 0:58     Ответить с цитатой

Юрию (не Бересневу)

Юр, а что делать то?
для того что бы понять порядок деятельности, нужно расставить приоритеты.
какие ваши приоритеты?
засунуть язык поглубже, и не высовываться??
"не говорить а делать..." и Что Вы намерены делать? я вот например задал вопросы, РЕАНИМАТОР в свойственной ему форме ответил.

А вы , вот вы что делать намерены?

есть реальные проблемы, не только в отношении спортсменов желающих выступать в нескольких федерациях, не только в ИПФ, но и в ВДФПФ (как мы увидели).

И что?
молчать?
Нехай буде як було?

Я обеими руками за предложения Игоря Львовича Гольдмана о создани организации защищающей права спортсменов-пауэрлифтеров от неблаговидных действий ФЕДЕРАЦИЙ.

Жаль, что эта идея - провальная изначально.
Единственными кто "полезет поперек батьки", будут представители ВПЦ (как наиболее активные)..все остальные будут с интересом посматривать,"что будет?" , да и то активность эта будет скорее всего мало задевать "своего батьку".
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 27.12.2005, 12:37     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Юрий, за рапортом лично подъедете, или нас с Рябинниковым примите у себя?

А то мы люди не гордые, можем и в Уфе пообщаться, tet-a-tet, втроем...сугубо узкой компашкой рапортующих и командующих парадом.


можем пообщаться где хотите, мне совершенно похрен...много стало последнее время из стана вдфпф желающих пообщаться приватно с членами других федераций...
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 27.12.2005, 12:41     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Юрий, за рапортом лично подъедете, или нас с Рябинниковым примите у себя?

А то мы люди не гордые, можем и в Уфе пообщаться, tet-a-tet, втроем...сугубо узкой компашкой рапортующих и командующих парадом.

а ежегодный отчёт я имел в виду в войсках...)))))
фиг ли, шутки армейские из меня не вышли ещё, а ты в армии не служил - не понимаешь....
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 27.12.2005, 12:45     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
За некорректное ведение дискуссии PEAHUMATOPу обявляется ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.


Вы мне объясните, Лев Давидович, что значит некорректное ведение дискуссиий?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2005, 13:35     Ответить с цитатой

Это значит, что оппонент аргументирует свое мнение фактами, а Вы - пытаетесь кулаком...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 27.12.2005, 17:00     Ответить с цитатой

Николаю:

Я намерен «повесить штангетки на стену», т.к. здоровье больше не позволяет. А тебя Николай понимаю, я сам хотел выступать и в IPF и в WDFPF. В этом виде спорта творится что – то непонятное на данный момент, но мне кажется что «писаниной» на форумах ничего не исправить. Это целиком и полностью зависит от руководства федерациями. А там……., там деньги и пока не найдутся более или менее порядочные люди – то порядка в пауэрлифтинге НЕ БУДЕТ!
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 27.12.2005, 19:15     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Это значит, что оппонент аргументирует свое мнение фактами, а Вы - пытаетесь кулаком...

он не фактами аргументирует, а домыслами и собственными рассуждениями....впрочем как почти вся федерация вдфпф
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 27.12.2005, 19:17     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
но мне кажется что «писаниной» на форумах ничего не исправить. Это целиком и полностью зависит от руководства федерациями. А там……., там деньги и пока не найдутся более или менее порядочные люди – то порядка в пауэрлифтинге НЕ БУДЕТ!


категорически согласен и поддерживаю - нужно действовать...
 
Святослав
Гость





Сообщение 01.01.2006, 16:08     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Юрию (не Бересневу)

Юр, а что делать то?
для того что бы понять порядок деятельности, нужно расставить приоритеты.
какие ваши приоритеты?
засунуть язык поглубже, и не высовываться??
"не говорить а делать..." и Что Вы намерены делать? я вот например задал вопросы, РЕАНИМАТОР в свойственной ему форме ответил.

А вы , вот вы что делать намерены?

есть реальные проблемы, не только в отношении спортсменов желающих выступать в нескольких федерациях, не только в ИПФ, но и в ВДФПФ (как мы увидели).

И что?
молчать?
Нехай буде як було?

Я обеими руками за предложения Игоря Львовича Гольдмана о создани организации защищающей права спортсменов-пауэрлифтеров от неблаговидных действий ФЕДЕРАЦИЙ.

Жаль, что эта идея - провальная изначально.
Единственными кто "полезет поперек батьки", будут представители ВПЦ (как наиболее активные)..все остальные будут с интересом посматривать,"что будет?" , да и то активность эта будет скорее всего мало задевать "своего батьку".

Ой, как Николя запел ... оппозиция, борьба за права. В свое время я попытался поставить под сомнение методику отбора проб на ВДФПФ чемп. России этого года http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=78&postdays=0&postorder=asc&start=15 и ты совсем по другому орал. Тебе и некоторым другим была (и остается) выгодной позиция выборочного, произвольного отбора проб и ты пытался меня заткнуть. Сейчас уже видно и по чем доп. тесты, и как они делаются, и в отношении кого - твои тогдашние высказывания оказались не совсем в тему. Но как только тебя ущемили в праве выступать в двух федерациях, ты сразу заголосил: своя рубаха ближе к телу. К сожалению, что ВДФПФ, что ФПР очень сильно себя дискредитировали. Самой искренней и активной остается ВПЦ и только потому, что они не подстраиваются под отдельную ситуацию и под отдельных личностей, чего тебе, Коленька, не грозит.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.01.2006, 20:12     Ответить с цитатой

Уважаемый Святослав, большая просьба свои КРИТИЧЕСКИЕ сообщения аргументировать ФАКТАМИ. Впредь, голословные ОБВИНЕНИЯ, будут удаляться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 05.01.2006, 13:35     Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

Ой, как Николя запел ... оппозиция, борьба за права. В свое время я попытался поставить под сомнение методику отбора проб на ВДФПФ чемп. России этого года http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=78&postdays=0&postorder=asc&start=15 и ты совсем по другому орал. Тебе и некоторым другим была (и остается) выгодной позиция выборочного, произвольного отбора проб и ты пытался меня заткнуть. Сейчас уже видно и по чем доп. тесты, и как они делаются, и в отношении кого - твои тогдашние высказывания оказались не совсем в тему. Но как только тебя ущемили в праве выступать в двух федерациях, ты сразу заголосил: своя рубаха ближе к телу. К сожалению, что ВДФПФ, что ФПР очень сильно себя дискредитировали. Самой искренней и активной остается ВПЦ и только потому, что они не подстраиваются под отдельную ситуацию и под отдельных личностей, чего тебе, Коленька, не грозит.


пытаюсь разобраться как, Вам Святослав, удалось услышать "Что и как" я заголосил?
где я Орал?
и насколько здорово у Вас развит слух, если Вам удалось услышать то - чего нет?

Несомненно, я имею огромные доходы от того, что сдаю контроль
ЗА СВОИ ДЕНЬГИ - это ОЧЕНЬ выгодно для меня, - буквально "золотое дно".
Пытаться затыкать кого либо - не мой стиль, но когда оппонент
срывется на истерику, и начинает кликушествовать, хочется понять,
чем вызвано его поведение.

Я не отказываюсь ни от одного слова вошедшего в мои предыдущие
посты (в том числе и тех, которые находятся по данной Вами ссылке).
Я Хочу и Буду выступать, по мере возможности, во всех интересных
мне соревнованиях, более того, - буду продолжать поднимать
вопросы по поводу нарушения Регламента федераций, при условии
что данные нарушения будут и дальше порождать деление
на "правых и виноватых".

Что касается моего недопуска к участию в соревнованиях ФПР, то
вопрос не в "недопуске" (тут функционеры ФПР в своем праве и
формально имеют все основания к недопуску), а в "выборочности"
действия НОРМ регулирующих деятельность федерации.

Так, что Святослав, ваше ёрничание несколько неуместно.

Отдельный Личность - Николай Жуков.
 
Святослав
Гость





Сообщение 06.01.2006, 16:40     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
а в "выборочности"
действия НОРМ регулирующих деятельность федерации.

ЛИЧНОСТЬ я и писал о выборочности действия норм, регулирующих допконтроль в отдельных федерациях. Про твою прибыль, получаемую от сдачи доппроб, я не написал ни слова, так что слух тебе проверить надо Wink .
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots