Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тоталитаризм? -Нет, двойные стандарты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.12.2005, 11:13     Тоталитаризм? -Нет, двойные стандарты Ответить с цитатой

В Новосибирске провели Жим.
Хочется знать насколько жестко федерация IPF России желает следовать постановлениям IPF, в соответствии с которыми «гнобят» спортсменов «нарушивших девственность» и участвовавших в соревнованиях проводимых вопреки указанным постановлениям…

Конкретизирую, - речь идет о дисквалификациях и недопусках людей выступивших в соревнованиях «несанкционированных организаций».

Итак – Вопрос!
Будут ли дисквалифицированы спортсмены, выступавшие на Жиме в Новосибирске?
Ведь там выступал отбывающий дисквалификацию Сергей Федосиенко.

60: Федосиенко С - 172,5 (собств вес 53)

Или у нас «все равны перед судом, но некоторые “равнее”»??
 
vklimk
Гость





Сообщение 26.12.2005, 11:58     Ответить с цитатой

А по мне так такие законы вообще дико звучат. Получается, что надо следить, вдруг ты с "врагом" выступаешь? А если не отследил? Или на соревнование по недосмотру судей выступит "нехороший человек"?

Полная лажа...
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.12.2005, 13:32     Ответить с цитатой

Да, в общем то и я о том же.
Но сам факт отсылки "неугодных" к постановлениям IPF
ДОЛЖЕН повлечь за собой вопросы подобные тому, который я поднял...

Постановление четко указывает санкции для спортсменов/тренеров/функционеров/судей принимавших участие в соревнованиях на которые был допущен Дисквалифицированный атлет.
(Таким образом, интересно было бы увидеть ПОстановление № 1/3 от 2005 года, "О дисквалификации лучших спортсменов/судей/функционеров/тренеров Новосибирска и его окрестностей")

Почему меры воздействия применяются избирательно?
Ни в коем разе не хочу сравнивать себя с такими людьми как Сергей Федосиенко, или Максим Бархатов... но факт остается фактом.

кстати, для справки: на прошедшем чемпионате Москвы по жиму
лично я лицезрел выступление шести человек выступавших в пределах ближайших 4 месяцев на соревнованиях организованных без участия функционеров ФПР (и не под знаменами ФПР Smile ). И я очень рад что эти люди не только выступили достойно, но и заслуженно заняли свои места.
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.12.2005, 16:33     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):


Почему меры воздействия применяются избирательно?
Ни в коем разе не хочу сравнивать себя с такими людьми как Сергей Федосиенко, или Максим Бархатов... но факт остается фактом.

кстати, для справки: на прошедшем чемпионате Москвы по жиму
лично я лицезрел выступление шести человек выступавших в пределах ближайших 4 месяцев на соревнованиях организованных без участия функционеров ФПР (и не под знаменами ФПР Smile ). И я очень рад что эти люди не только выступили достойно, но и заслуженно заняли свои места.


а потому что некоторые люди тренируются, выступают и мало говорят, а некоторые слишком много говорятт и тем самым привлекают к себе слишком много ненужного внимания
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.12.2005, 16:53     Ответить с цитатой

Юрий, это здорово что вы так самокритичны, но в себе, вы, как я понял - цените именно разговоры.

Но это отнюдь не меняет общей ситуации - недопуски неугодных, на фоне общегопопустительства вызывают недоумение.


Последний раз редактировалось: Николай Жуков (26.12.2005, 16:57), всего редактировалось 1 раз
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.12.2005, 16:57     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Юрий, это здорово что вы так самокритичны.

Но это отнюдь не меняет общей ситуации - недопуски неугодных, на фоне общегопопустительства вызывают недоумение.


недоумение у кого? я бы тоже тебя не допустил у нас на городе....если бы имел на то полномочия
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.12.2005, 16:59     Ответить с цитатой

судя по всему, вас тоже не стоило бы допускать Wink
причины назвать?
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.12.2005, 17:00     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
судя по всему, вас тоже не стоило бы допускать Wink
причины назвать?


назови
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.12.2005, 17:05     Ответить с цитатой

1. Ваше участие в турнире не согласованном ФПР
2. Ваше несоответствие требованиям регламента проведения соревнований (судя по отзывам спортсменов попадающих под ваше судейство и секретарство)
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.12.2005, 17:08     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
1. Ваше участие в турнире не согласованном ФПР
2. Ваше несоответствие требованиям регламента проведения соревнований (судя по отзывам спортсменов попадающих под ваше судейство и секретарство)



1. в каком турнире, не санкционированном ЙПФ, я учавствовал?
2. а вот тут поподробнее - что значит "Ваше несоответствие требованиям регламента проведения соревнований"?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.12.2005, 17:17     Ответить с цитатой

1. Помни Хельсинки товарищ...
2. гдето здесь http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=5005&sid=4e1013af9a547fdde7143a60ddbc5516
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.12.2005, 17:20     Ответить с цитатой

!!!

Последний раз редактировалось: PEAHUMATOP (26.12.2005, 17:25), всего редактировалось 1 раз
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.12.2005, 17:21     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
1. Помни Хельсинки товарищ...
2. гдето здесь http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=5005&sid=4e1013af9a547fdde7143a60ddbc5516


1. на мир впц я ездил как гость по личному приглашению Ано и Мины Туртиайнен
2. город по жиму я не организовывал и не судил, и не секретарил по причине того, что участвовал в этом турнире как спортсмен
3. Тамбовский волк тебе товарищ, да ещё товарищ так же тебе твой друг сапог
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.12.2005, 18:00     Ответить с цитатой

Да, какое товарищество, извините зарапортовался..
уж лучше Волк
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.12.2005, 18:31     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Да, какое товарищество, извините зарапортовался..
уж лучше Волк


заропортовался ты уже давно.....скоро , кстати, ежегодный отчёт по рапортам.....готов?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots