Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему в РДФПФ такие высокие стартовые взносы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 22.12.2005, 5:00     Почему в РДФПФ такие высокие стартовые взносы? Ответить с цитатой

Question
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2005, 10:54     Ответить с цитатой

Из за высокой стоимости допинг-контроля. По правилам мы должны взять пробы не меньше, чем у 10% стартующих (Международная федерация рекомендует 20%). Например, если у нас заявилось 81 человек, то мы должны взять минимум 9 проб. 9 проб по 160 долл. (140 проба + 20 пересылка) это 1440 долл. Х 28,8 = 41 472 руб. делим на 81, получается 512 руб. с человека, плюс затраты на наградную атрибутику и ассистентов (все остальное стараемся делать сами, т.е. бесплатно).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 22.12.2005, 13:06     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Из за высокой стоимости допинг-контроля. По правилам мы должны взять пробы не меньше, чем у 10% стартующих (Международная федерация рекомендует 20%). Например, если у нас заявилось 81 человек, то мы должны взять минимум 9 проб. 9 проб по 160 долл. (140 проба + 20 пересылка) это 1440 долл. Х 28,8 = 41 472 руб. делим на 81, получается 512 руб. с человека, плюс затраты на наградную атрибутику и ассистентов (все остальное стараемся делать сами, т.е. бесплатно).


Да, но на Москве (20 августа) всего одна проба Crying or Very sad
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 22.12.2005, 15:06     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Из за высокой стоимости допинг-контроля. По правилам мы должны взять пробы не меньше, чем у 10% стартующих (Международная федерация рекомендует 20%). Например, если у нас заявилось 81 человек, то мы должны взять минимум 9 проб. 9 проб по 160 долл. (140 проба + 20 пересылка) это 1440 долл. Х 28,8 = 41 472 руб. делим на 81, получается 512 руб. с человека, плюс затраты на наградную атрибутику и ассистентов (все остальное стараемся делать сами, т.е. бесплатно).


512 - это не 1450, как платили в сентябре в Питере.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2005, 16:35     Ответить с цитатой

Ну, Юль!!! Ну не надо передергивать! 1450 р. это МАКСИМАЛЬНЫЙ взнос для участника, который выступал в 3-х или 4-х номинациях, а ОРДИНАРНЫЙ взнос был, если мне память не изменяет 600 рублей.
А потом я ВСЕ ВРЕМЯ говорю о МОСКОВСКИХ соревнованиях, за которые мы с Дворовкиным отвечаем и готовы перед вами ОТЧИТАТЬСЯ до копейки, а за Питер я говорить не могу, знаю только, что Вендик и Сегал многое там делают БЕСПЛАТНО...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 23.12.2005, 2:14     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Ну, Юль!!! Ну не надо передергивать! 1450 р. это МАКСИМАЛЬНЫЙ взнос для участника, который выступал в 3-х или 4-х номинациях, а ОРДИНАРНЫЙ взнос был, если мне память не изменяет 600 рублей.


Одинарный взнос был 1050: 450 за доп-контроль+200+200+200 (для тех, кто выступал в трех движениях, но только в одной номинации).

Лев Шпринц писал(а):

А потом я ВСЕ ВРЕМЯ говорю о МОСКОВСКИХ соревнованиях, за которые мы с Дворовкиным отвечаем и готовы перед вами ОТЧИТАТЬСЯ до копейки, а за Питер я говорить не могу, знаю только, что Вендик и Сегал многое там делают БЕСПЛАТНО...


Верю.
Кстати, А.О.Вендик и Ю.А.Сегал занимают какие-нибудь официальные должности в федерации?
А Вы, Лев Давидович? А Андрей Дворовкин?

И еще: что делает для развития и популяризации федерации ее президент? (вопрос, видимо, риторический Confused )
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots