Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допинг-контроль в WDFPF
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2005, 0:46     Допинг-контроль в WDFPF Ответить с цитатой

Обновилась таблица допинг-контроля: http://silnyi.ru/wdfpf/doping.html

Для особо интересующихся; у Михаила Артемьева был обнаружен нандролон и норандростерон.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 22.12.2005, 4:58     Ответить с цитатой

Почему в таблице не указаны тесты, сдаваемые перед Чемпионатом мира в Италии?

Кстати, а там у кого-нибудь из наших брали контроль?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2005, 10:56     Ответить с цитатой

Не успел. Поздно пришел вчера с тренировки домой. Из-за снежных заносов добирался до дома почти 2 часа. Повешу сегодня.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 22.12.2005, 11:14     Ответить с цитатой

Предлагаю установить на чемпионате Москвы стартовые взносы около 1500руб!!! И проверить доп.пробы в Москве.А после проверки проб немедленно выложить документы в интернете.Что бы каждый мог посмотреть за что он платил деньги!!!
Я думаю это будет открыто и гласно......
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 22.12.2005, 13:03     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Предлагаю установить на чемпионате Москвы стартовые взносы около 1500руб!!! И проверить доп.пробы в Москве.А после проверки проб немедленно выложить документы в интернете.Что бы каждый мог посмотреть за что он платил деньги!!!
Я думаю это будет открыто и гласно......


Просто мечта поэта. Если это возможно, надо обязательно это сделать. Это большой шанс поднять репутацию WDFPF и спортсменов.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 22.12.2005, 13:40     Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2005, 16:32     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Предлагаю установить на чемпионате Москвы стартовые взносы около 1500руб!!! И проверить доп.пробы в Москве.А после проверки проб немедленно выложить документы в интернете.Что бы каждый мог посмотреть за что он платил деньги!!!
Я думаю это будет открыто и гласно......


Алексея часто подводит его повышенная эмоциональность, (здесь мы с ним во многом сходимся, я этим тоже сильно грешу). Дело в том, что это совсем не ускорит процесса, т.к. результаты московская лаборатория, также как и алжирская или марокканская (прости мне Саша Грачев это мелкое прегрешение, я все время их путаю), должна направить в международную федерацию, а та в свою очередь перешлет уже нам. Поэтому быстрее никак не будет. Международная федерация МОМЕНТАЛЬНО реагирует на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ пробы российских атлетов, она сообщает это в ТОТ ЖЕ (!) день (по телефону), и в течении недели присылает документы по почте или факсу. А вот ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ответы она не спешит нам пересылать, и задерживает их и на месяц и на два.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 23.12.2005, 2:24     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Предлагаю установить на чемпионате Москвы стартовые взносы около 1500руб!!! И проверить доп.пробы в Москве.А после проверки проб немедленно выложить документы в интернете.Что бы каждый мог посмотреть за что он платил деньги!!!
Я думаю это будет открыто и гласно......


Алексея часто подводит его повышенная эмоциональность, (здесь мы с ним во многом сходимся, я этим тоже сильно грешу). Дело в том, что это совсем не ускорит процесса, т.к. результаты московская лаборатория, также как и алжирская или марокканская (прости мне Саша Грачев это мелкое прегрешение, я все время их путаю), должна направить в международную федерацию, а та в свою очередь перешлет уже нам. Поэтому быстрее никак не будет. Международная федерация МОМЕНТАЛЬНО реагирует на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ пробы российских атлетов, она сообщает это в ТОТ ЖЕ (!) день (по телефону), и в течении недели присылает документы по почте или факсу. А вот ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ответы она не спешит нам пересылать, и задерживает их и на месяц и на два.


Думаю, что если будут выложены документы из лаборатории, подтверждающие, как положительные, так и отрицательные результаты (хотя бы за 2005) - у всех недоверяющих и сомневающихся по этому поводу вопросы иссякнут.

Эти документы смогут прояснить еще один неясный момент: где же все-таки находится секретная лабораторияSmile
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.12.2005, 12:02     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Предлагаю установить на чемпионате Москвы стартовые взносы около 1500руб!!! И проверить доп.пробы в Москве.А после проверки проб немедленно выложить документы в интернете.Что бы каждый мог посмотреть за что он платил деньги!!!
Я думаю это будет открыто и гласно......


Алексея часто подводит его повышенная эмоциональность, (здесь мы с ним во многом сходимся, я этим тоже сильно грешу). Дело в том, что это совсем не ускорит процесса, т.к. результаты московская лаборатория, также как и алжирская или марокканская (прости мне Саша Грачев это мелкое прегрешение, я все время их путаю), должна направить в международную федерацию, а та в свою очередь перешлет уже нам. Поэтому быстрее никак не будет. Международная федерация МОМЕНТАЛЬНО реагирует на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ пробы российских атлетов, она сообщает это в ТОТ ЖЕ (!) день (по телефону), и в течении недели присылает документы по почте или факсу. А вот ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ответы она не спешит нам пересылать, и задерживает их и на месяц и на два.



Но раньше был разговор ,что в алжира-марокканской лаборатории сделать доп.тест намного дешевле чем в Московской.Теперь цена стала одинаковой....180у.е против 200у.е в Москве.
 
Константин
Гость





Сообщение 23.12.2005, 14:39     Ответить с цитатой

Я считаю, необходимо переключиться на московскую лабораторию. Аргументы:
1. между стоимостью пробы 160 и 200 разница непринципиальная. Если брать у каждого десятого участника соревнований, на каждого человека разница во взносах (200-160)/10 = 4 доллара = 116 руб. Переживём.
2. сроки получения результатов несравнимы
3. теоретическая возможность проверки самого факта проведения исследований пробы путём личного обращения и даже визита каждого сомневающегося в лаб. в Москве.
4. поскольку стоимость проверки пробы в Москве названа во всеуслышание, и может также быть легко проверена, финансовая схема моментально станет прозрачной.
Сейчас же отсутствие какой бы то ни было информации и неясность даже со страной, не говоря уже об адресе лаборатории, и со всем прочим, заставляет большинство вообще сомневаться в самом факте проведения проверок и подозревать в финансовых и прочих махинациях руководство федерации. Вопрос почему в первый день чемпионата Москвы не взято ни одной пробы, хотя должно было бы быть не менее 4-5, оставляет каждому свободу для любых подозрений.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.12.2005, 15:39     Ответить с цитатой

А почему не тестировалась взятая проба у господина Жукова Николая? Сомнений в чистоте этого спортсмена не возникает вообще. Но интересно, какие взятые пробы не тестируются и почему.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.12.2005, 15:46     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Я считаю, необходимо переключиться на московскую лабораторию. Аргументы:
1. между стоимостью пробы 160 и 200 разница непринципиальная. Если брать у каждого десятого участника соревнований, на каждого человека разница во взносах (200-160)/10 = 4 доллара = 116 руб. Переживём.
2. сроки получения результатов несравнимы
3. теоретическая возможность проверки самого факта проведения исследований пробы путём личного обращения и даже визита каждого сомневающегося в лаб. в Москве.
4. поскольку стоимость проверки пробы в Москве названа во всеуслышание, и может также быть легко проверена, финансовая схема моментально станет прозрачной.
Сейчас же отсутствие какой бы то ни было информации и неясность даже со страной, не говоря уже об адресе лаборатории, и со всем прочим, заставляет большинство вообще сомневаться в самом факте проведения проверок и подозревать в финансовых и прочих махинациях руководство федерации. Вопрос почему в первый день чемпионата Москвы не взято ни одной пробы, хотя должно было бы быть не менее 4-5, оставляет каждому свободу для любых подозрений.


На чемпионате Москвы взяли одну допинг пробу.У Кондратьева Александра...она положительная!!!!
И я уверен руководство Московского ВДФПФ по запросу покажет куда ушли деньги!!
А вот Петербург........НЕТ!!!!!!!
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 23.12.2005, 16:47     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
А почему не тестировалась взятая проба у господина Жукова Николая? Сомнений в чистоте этого спортсмена не возникает вообще. Но интересно, какие взятые пробы не тестируются и почему.


Это очень забавная история. Вечерком напишу.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2005, 21:25     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
А почему не тестировалась взятая проба у господина Жукова Николая? Сомнений в чистоте этого спортсмена не возникает вообще. Но интересно, какие взятые пробы не тестируются и почему.


Дважды уже объяснял про пробу Жукова и Градина, третий раз не буду. Найдите эти посты.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2005, 21:28     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):

На чемпионате Москвы взяли одну допинг пробу.У Кондратьева Александра...она положительная!!!!
И я уверен руководство Московского ВДФПФ по запросу покажет куда ушли деньги!!
А вот Петербург........НЕТ!!!!!!![/quote]

Алексей, давай вместе изживать наш общий с тобой недостаток! (Повышенную эмоциональность).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots