Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и всё!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 18.12.2005, 16:20     Вот и всё! Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей трагедией господа:

Неделю назад, после тренировки, заболело сердце и продолжало болеть в течении двух суток. Сходил, сделал кардиограмму. Отнёс её к знакомому врачу- терапевту, а она и говорит мол: «Да у тебя чуть ли не инфаркт молодой человек, сходи сделай узи сердца»!!! И поставила мне диагноз – ишемическая болезнь сердца (Это только у стариков бывает)!!! Я естественно в шоке. Сделал узи, сказал что занимаюсь много лет штангой. Обследование показало, что ишемии нет, но изменения для такого возраста недопустимые и что мне придётся завязать с выступлениями, а заниматься так, для себя, и особо не рваться!!! Дала направление к кардиологу, сказала что он решит что со спортом делать, вот пойду на неделе на приговор((((((

PS: Вот так уважаемые дамы и господа, хоть стой, хоть падай. Сейчас таблетки от сердца пью.Что делать не знаю…
 
Krang
Гость





Сообщение 18.12.2005, 16:25     Ответить с цитатой

Sad
Ну хоть немного, но можно будет заниматься.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 18.12.2005, 17:04     Re: Вот и всё! Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Хочу поделиться своей трагедией господа:

Неделю назад, после тренировки, заболело сердце и продолжало болеть в течении двух суток. Сходил, сделал кардиограмму. Отнёс её к знакомому врачу- терапевту, а она и говорит мол: «Да у тебя чуть ли не инфаркт молодой человек, сходи сделай узи сердца»!!! И поставила мне диагноз – ишемическая болезнь сердца (Это только у стариков бывает)!!! Я естественно в шоке. Сделал узи, сказал что занимаюсь много лет штангой. Обследование показало, что ишемии нет, но изменения для такого возраста недопустимые и что мне придётся завязать с выступлениями, а заниматься так, для себя, и особо не рваться!!! Дала направление к кардиологу, сказала что он решит что со спортом делать, вот пойду на неделе на приговор((((((

PS: Вот так уважаемые дамы и господа, хоть стой, хоть падай. Сейчас таблетки от сердца пью.Что делать не знаю…


М-да, сочуствую Confused

Но с выводами всё таки не торопись. У меня тоже когда сердце болело, пришлось 4 дня попринимать калия оротат (2 табы в день за час перед обедом). И всё как рукой сняло. Хотя, лично у тебя случай может быть посложнее. Поищи инфу в инете. Врачам лично я особо не верю. Они могут лечить тебя всю оставшуюся жизнь и нихера. Только ты должен думать о своем здоровье - врачам пох. У них трудодни капают и фсё.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2005, 19:44     Ответить с цитатой

Юра, я тебе тоже одну историю расскажу. Несколько месяцев тому назад сижу я около ренгеновского кабинета, жду снимки колен. Выходит оттуда врач и увидев меня, говорит, - сейчас Вам снимки вынесут, я их уже посмотрел - яркий случай артропатии коленного сустава, на Ваших снимках хорошо студентов учить. - Но ходить будете!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 18.12.2005, 20:21     Ответить с цитатой

Да, мне в зале все говорят, что мол если любого проверить-то у каждого что-нибудь такое можно найти ужасное. Ну подождём что кардиолог скажет. Я сдаваться пока не намерен. Просто ходить в зал и заниматься непойми чем- это для меня катастрофа!
 
медведик
Гость





Сообщение 18.12.2005, 21:01     Re: Вот и всё! Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Врачам лично я особо не верю. Они могут лечить тебя всю оставшуюся жизнь и нихера. Только ты должен думать о своем здоровье - врачам пох. У них трудодни капают и фсё.


А че ты к этим врачам ходишь, да еще их рекомендации выполняешь? Или когда жареный клюнет не до умничанья?..
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2005, 0:04     Ответить с цитатой

Точно такая же историю проходил. Женщина в белом халате доказывала мне невозможность занятий железом и пару микро инфарктов, которые я якобы пережил. По направлению поехал в институт на обследование сердца и после нескольких тестов и замеров врач сказал что всё в порядке. Разница была лишь в том, что мужик в прошлом лечил спортсменов, а тётка никогда с ними не сталкивалась.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 19.12.2005, 2:39     Re: Вот и всё! Ответить с цитатой

Юрий, совет: сходи к спортврачу. Обычные врачи часто не знают, что многие "паталогии" являются для спортсменов нормой. И на всякий случай запрещают заниматься спортом.
А для сердца нелишне периодически пропивать курсы калия оротата с рибоксином. Но это так, совет дилетанта.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.12.2005, 10:20     Re: Вот и всё! Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Хочу поделиться своей трагедией господа:

Неделю назад, после тренировки, заболело сердце и продолжало болеть в течении двух суток. Сходил, сделал кардиограмму. Отнёс её к знакомому врачу- терапевту, а она и говорит мол: «Да у тебя чуть ли не инфаркт молодой человек, сходи сделай узи сердца»!!! И поставила мне диагноз – ишемическая болезнь сердца (Это только у стариков бывает)!!! Я естественно в шоке. Сделал узи, сказал что занимаюсь много лет штангой. Обследование показало, что ишемии нет, но изменения для такого возраста недопустимые и что мне придётся завязать с выступлениями, а заниматься так, для себя, и особо не рваться!!! Дала направление к кардиологу, сказала что он решит что со спортом делать, вот пойду на неделе на приговор((((((

PS: Вот так уважаемые дамы и господа, хоть стой, хоть падай. Сейчас таблетки от сердца пью.Что делать не знаю…




Юра,думаю рано делать выводы!
Надо пройти все обследования,поговорить со многими врачами..думаю что все будет нормально.
 
Юрий
Гость





Сообщение 19.12.2005, 11:29     Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО за поддержку Exclamation
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.12.2005, 12:33     Re: Вот и всё! Ответить с цитатой

медведик писал(а):
ORBiX писал(а):
Врачам лично я особо не верю. Они могут лечить тебя всю оставшуюся жизнь и нихера. Только ты должен думать о своем здоровье - врачам пох. У них трудодни капают и фсё.


А че ты к этим врачам ходишь, да еще их рекомендации выполняешь? Или когда жареный клюнет не до умничанья?..


Хожу. Исключительно к стоматологу. У других последний раз был в школьном возрасте для прохождения обязательного для всех осмотра.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 21.12.2005, 2:02     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Огромное СПАСИБО за поддержку Exclamation


простой пример - я - диагноз, в 16 лет - физически истощенное сердце,
после заний, получился другой, шумы, смещение синусоидальной там чего-то по левому вроде типу и прочее, проче. прочее вообщем много чего говорят, чтобы тебе развеять все сомнения, идешь в врачебно-физкультурный диспансер и делаешь полную проверку, вот когда тебе там скажут, тогда и думай что к чему...
 
медведик
Гость





Сообщение 21.12.2005, 18:02     Ответить с цитатой

Юрий, не отчаивайся! Пройди обследования и сходи еще к одному специалисту. Конечно, лучше если он будет знаком со спецификой спортсменов.
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 21.12.2005, 23:16     Ответить с цитатой

Юрий, от души желаю удачного результата обследования, обязательно пройди его и до встречи на помосте!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 22.12.2005, 17:41     Ответить с цитатой

Подведём итоги:

Сегодня утром ходил к кардиологу местной поликлиники, показал результаты узи сердца. Изменения в сердце по её словам у меня со всех сторон! То, что левая сторона изменена – это ещё более или менее нормально (просто для жизни, но не для спорта!), а вот что касается правой стороны – то здесь дело обстоит гораздо серьёзнее. Правая отвечает за дыхательную функцию, и когда я сказал что у меня АСТМА – то это её шокировало!
Диагноз следующий: артериальная гипертензия, вызванная тяжёлыми нагрузками вследствие астмы. Совет – постепенное снижение нагрузок и последующее их прекращение!!!

Сегодня днём поехал в физкультурный диспансер на обследование у спортивного врача. После просмотра моей амбулаторной карточки меня сразу же повели к глав. врачу – кардиологу! Он говорил со мной 40 минут!!! Сказал, что ничего смертельного он в этих анализах не видит, типа: «От инфаркта ты не умрёшь, но если хочешь быть здоровым, снижай немедленно нагрузку вдвое и занимайся для себя, но не смей прекращать». Оказывается это всё у меня от АСТМЫ и что левая половина в порядке (у спортсменов всегда так), а что касается правой – то это уже не шутки! Велел придти через 4 месяца и встать на учёт в этот диспансер, и наблюдаться там постоянно. Вот в принципе и всё, ну хоть заниматься можно!!! Не знаю что дальше будет, может и вернусь когда - нибудь, но в ближайшее время это нереально. Как ЖАЛЬ!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots