Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wdfpf МИР (какие новости)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 15.12.2005, 16:30     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Юлия писал(а):
Не знаю как было в Химках, но организация была действительно плохая.


Юля!!! А поподробнее можно?
Что понравилось что нет..


У всех свое мнение, скажу лишь то, что мне не понравилось.
В первый день соревнования начались с большим опозданием. Подойдешь, спросишь "ну, когда начнуться?". В ответ "минут через пятнадцать". Идешь разминаться - опять облом. Начинаешь дергаться. А то на чем приходилось разминаться - отдельная песня. Себе на заметку взяла, что надо иногда для разнообразия, жать на мягкой скамейке, чтоб не было таким сюрпризом на соревнованиях. Раздевалка одна общая, но это мелочь.
В первый день на первом подходе судья мне то ли тихо хлопнул в ладоши, то ли он вообще не хлопал, во всяком случае - этого никто тоже не слышал. А на второй день все в том же жиме "забыли" пригласить ребят, которые помогают на стойки штангу поставить. Спасибо, что наши рядом оказались!
Закончились соревнования в первый день достаточно позно в 1 ночи. А если учесть двух часовую разницу во времени, то ....

А понравилось - команда. И чтобы там не писали "про президента, про то что мы могли бы лучше выступить" - я считаю, что старались все и все хотели сделать как можно больше.

Уж тем более не хочу читать "я бы поехал и всех сделал/ла" ! Вперед!

А ребятам и девчонкам лично от меня и от Дуброва Анатолия огромнешнее спасибо за помощь на этих соревнованиях. Без поддрержки было бы труднее.

И поэтому, вспоминаю соревнования, как приятное событие!

И еще раз, это мое личное мнение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 15.12.2005, 16:35     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Файл PDF не открывается... Sad мож в каком другом виде есть ?


Скачай файлы на комп и откроются.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 15.12.2005, 17:19     Ответить с цитатой

Объективно взглянув на результаты, можно сделать предположение, что если бы на мир поехали хотя бы половина участников первенства Москвы, августа этого года, то весь пьедестал почета был бы нашим. Не силен нынче мир, не силен Twisted Evil
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2005, 18:08     Ответить с цитатой

А имена-то этих "участников первенства Москвы" можно привести? А то я что-то не припомню таких.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 15.12.2005, 19:58     Ответить с цитатой

Поздравляю всех Российских участников! Молодцы, вы сделали ЭТО!!!

Без допинга, такие результаты! Сильно.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 15.12.2005, 22:14     Ответить с цитатой

Что бы кто не говорил, но НЕ ВЕРЮ я что, хотя бы половина, там не заряженные!

PS: Давайте закидывайте шапками...
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 15.12.2005, 22:16     Ответить с цитатой

Лев Давидович, я имею ввиду, что уровень российских соревнований, как минимум, не уступает международным. И что если Россия была бы представлена большим количеством участников, то почти все призовые места были бы наши!!! Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 16.12.2005, 10:33     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Что бы кто не говорил, но НЕ ВЕРЮ я что, хотя бы половина, там не заряженные!

PS: Давайте закидывайте шапками...



Я тоже не верю!! Но это коммерческая структура плати и выступай...че заморачиваться!
Пока явной борьбы с допингом я невижу....и вообще возможна ли она эта борьба?Покажет время.....
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2005, 23:28     Ответить с цитатой

Катамаран писал(а):
Лев Давидович, я имею ввиду, что уровень российских соревнований, как минимум, не уступает международным. И что если Россия была бы представлена большим количеством участников, то почти все призовые места были бы наши!!! Evil or Very Mad


Я думаю, что мы должны ориентироваться на победителей, а не на средний уровень, а победители на этом чемпионате, надо признать, были сильнее наших. А теперь, если еще украинцы подтянутся, то совсем непросто будет выигрывать мир, но к этому, выросшему уроню, нужно быть готовыми!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2005, 0:14     Ответить с цитатой

На "Сильном народе" вывешены фото с прошедшего чемпионата мира http://silnyi.ru/foto/thumbnails.php?album=5
Ждем Ваших отзывов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 17.12.2005, 2:49     Ответить с цитатой

А как на таком оборудовании можно мир проводить?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.01.2006, 23:36     Ответить с цитатой

Новые фото о поездке на чемпионат мира (туристические): http://travel.silnyi.ru/index.php?cat=2
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coldfire
Гость





Сообщение 11.01.2006, 11:34     Ответить с цитатой

лучше бы олимпийские блины использовали, а то штанги на фотках выглядят совсем не серьезно.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2006, 0:51     Ответить с цитатой

Все 12 проб взятые в Турине имеют отрицательный результат. В том числе двоих наших - Максима Тихонова и Андрея Мочалова. Поздравляю!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots