Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

список российской сборной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.12.2005, 19:10     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Kaa: Можно я использую свое конституционное право не отвечать на Ваш пост? Благодарю за понимание.

Конечно, Лев Давидович! Молчание - золото и иногда информативней любых слов.


Спасибо! Приятно иметь дело с умным и интелигентным оппонентом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 21.12.2005, 1:52     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Сегодня в утренних новостях показали московскую допинг-тест-лабораторию (аккредитованную МОК). Якобы её теперь оснастили супер-пупер девайсом (коих в мире всего 3 шт.) который в считаные минуты определяет всё и вся и еще больше. Так какого дьявола тесты отправлять на край света, ждать по пол года ответа, когда под боком всё есть. Может поддержать отчественного допинг-тестера??? Question


Московская лаборатория оснащена конечно очень хорошо, да там есть все самое необходимое, и она реально одна из очень немногих кто получил акредитацию МОК, но это было еще года 3-4 назад... в прошлый олимпийский цикл, насколько я смог судить по репортажу, там очень много изменилось, так -же мне понравилось высказывание диктора относительно оборудования, которое обнаруживает ГР (по моим прямым сведениям тест на обнаружение ГР, а точнее не на обнаружение его как такового, а обнаружение его воздействия на организм, т.е. повышение гормонального фона как следствие приема, стоит по меньшей мере около 100.000 грина, по этому обольщаться , что будут проверки на этой почве не стоит, тем более, что сроки обнаружения пока еще очень малы..., все процедуры допинг контроля, которые проходят в москве занимают ровно 2 дня. на человека...но стоимость данных тестов 160-250 грина за 1 пробу, реально дороговато... особенно для частых проверок...

и для уж совсем тех кто находиться не в теме, АНТИДОПИНГОВЫЕ центры, создаются НЕ для того чтобы делать положительные анализы проб, а для ГРАМОТНОГО, ПОДНАДЗОРНОГО, и полностью МЕДИЦИНСКИ и СПОРТИВНО одобренной, фармокологической загрузки спортсмена ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ, эта целая отрасль, которая полностью находиться под контролем гос.аппарата, и лаборатории активно участвуют в разработках новых препаратов, так или иначе улучшающих восстановление и повышающих работоспособность организма спортсмена... и это не обязательно новые виды АС, в эту группу входят очень многие препараты...ОЧЕНЬ многие..., в частности такие вещи как "Русолимпик", Пантогематоген, являются разработкой андидопингового центра, но их фунция, не только улучшение обменных процессов в организме, они так-же являются и катализаторами, при приеме...АС, причем в данном случает дозы этих самых АС - НИЖЕ и ЗНАЧИТЕЛЬНО терапевтических, а то и ниже минимального значения терапевтической дозы, только об одном предостерегу, не стоит стразу бросаться и искать данные препараты,
и пытаться применить,
во-первых, только специалист может определить пропорции для вашего организма, во вторых тот-же самый русолимпик стоит под 40-45 дол.за 60 капсул, а его надо минимум 120 капсул..., так-что данные процессы не дешевы...

что касательно ситуации в РВДФПФ, она конечно не очень... скажу так-же, что уже было получено сообщение от руководства РПФ, с просьбой поговорить на данную тему, для журнала "Железный мир", но если честно, не хочется выносить сор из избы, да сообщество должно знать (интернет), но СМИ, нет.... все должно решаться, я считаю пока, можно это решать в "нашем" кругу....

что касательно уходов и потерь спортсменов...
Сущак - Пренципиальный человек, и он реально хочет "Надрать" зад Тихонову, как спортсмену...
что касается меня...хм... я тут подумываю конечно об уходе из вдфпф, правда по иной причине... просто усталость накопилась... но в тоже время планирую (думаю об этом) выступить на европе во франции Летом, но возможно под знаменами украины...
ибо реально я хочу максимально ограничить свой контакт с президентом РВДФПФ, ну не могу я перебороть в себе неприязьнь к человеку после мира в турине... не могу.... так не должен вести себя президент, спортсмен может так вести, но не президент..уж извините... Rolling Eyes
 
медведик
Гость





Сообщение 21.12.2005, 17:58     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
ORBiX писал(а):
Сегодня в утренних новостях показали московскую допинг-тест-лабораторию (аккредитованную МОК). Якобы её теперь оснастили супер-пупер девайсом (коих в мире всего 3 шт.) который в считаные минуты определяет всё и вся и еще больше. Так какого дьявола тесты отправлять на край света, ждать по пол года ответа, когда под боком всё есть. Может поддержать отчественного допинг-тестера??? Question


Я думаю проверить пробу выдет в немаленькую сумму!
Но если сделать стартовые взносы на Москве по 1500-2000руб ,то вполне реально.......кто ЗА?!!!!


Я, пожалуй, ЗА. Для меня это хобби, можно так сказать, и я хочу знать кто со мной выступает и не желаю участвовать с "химиками" на одном помосте. Тем более за свои кровные. Лучше платить повышеный стартовый взнос и равняться на выдающихся спортсменов (а может и самому стать "флагманом"), чем на "тихушников".
 
Михайлов Дмитрий



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 46
Откуда: Тверь

Сообщение 21.12.2005, 18:35     Ответить с цитатой

На последнем ЧР взносы были 1450 рубликов. И ничего платили.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bizon
Гость





Сообщение 22.12.2005, 11:44     Ответить с цитатой

Shocked
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 22.12.2005, 12:57     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
ORBiX писал(а):
Сегодня в утренних новостях показали московскую допинг-тест-лабораторию (аккредитованную МОК). Якобы её теперь оснастили супер-пупер девайсом (коих в мире всего 3 шт.) который в считаные минуты определяет всё и вся и еще больше. Так какого дьявола тесты отправлять на край света, ждать по пол года ответа, когда под боком всё есть. Может поддержать отчественного допинг-тестера??? Question


Я думаю проверить пробу выдет в немаленькую сумму!
Но если сделать стартовые взносы на Москве по 1500-2000руб ,то вполне реально.......кто ЗА?!!!!


Я не против, где 500 там и 1.500. Но не одного же человека проверять. И если не всех, то заявленные 10% от общего количества. Первую тройку всех категорий вообще было-бы идеально.

Еще раз повторю, мои пробы хоть каждый день берите. Меня этим не испугаешь Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 22.12.2005, 13:06     Ответить с цитатой

Сегодня предложу это руководству WDFPF Москвы!!!!
Посмотрим что скажут.. идея неплохая.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 22.12.2005, 14:00     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Что касается действенности контроля, то не перестану утверждать, что она в WDFPF складывается из НЕСКОЛЬКИХ компонентов (каждый из которых мало эффективен, но ВМЕСТЕ они дают очень высокий результат):
1. Наличие контроля на КАЖДОМ и ЛЮБОМ соверновании WDFPF.
2. ПОЖИЗНЕННАЯ дисквалификация при ПЕРВОМ положительном результате.
3. ВНЕСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ контроль.

Лев Давидович, извините за настырность, еще один вопрос: внесоревновательный контроль берется у кого? У всех, кто хоть раз выступил в ВДФПФ? А если я выступил и на 5 лет завязать решил? Все пять лет меня могут в любой момент попросить сдать контроль? Много ли вообще было сдано внесоревновательных проб в ВДФПФ?
Заранее спасибо за ответ.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 24.12.2005, 20:15     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Я не против, где 500 там и 1.500. Но не одного же человека проверять. И если не всех, то заявленные 10% от общего количества. Первую тройку всех категорий вообще было-бы идеально.

Еще раз повторю, мои пробы хоть каждый день берите. Меня этим не испугаешь Laughing


Аналогично.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 24.12.2005, 21:58     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
ORBiX писал(а):
Я не против, где 500 там и 1.500. Но не одного же человека проверять. И если не всех, то заявленные 10% от общего количества. Первую тройку всех категорий вообще было-бы идеально.

Еще раз повторю, мои пробы хоть каждый день берите. Меня этим не испугаешь Laughing


Аналогично.

Уважаемые,

А вы в курсе, что в обычных лекарствах, продаваемых в аптеке без
рецепта, есть запрещенные вещества в запрещенных дозировках? Около 25%
положительных доп.тестов "по залету" происходят - так что не зарекайтесь.
Лекарства от кашля, гормональные мази (на основе гидрокортизона) -
неплохие кандидаты на положительный доп.контроль.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2005, 23:44     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Что касается действенности контроля, то не перестану утверждать, что она в WDFPF складывается из НЕСКОЛЬКИХ компонентов (каждый из которых мало эффективен, но ВМЕСТЕ они дают очень высокий результат):
1. Наличие контроля на КАЖДОМ и ЛЮБОМ соверновании WDFPF.
2. ПОЖИЗНЕННАЯ дисквалификация при ПЕРВОМ положительном результате.
3. ВНЕСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ контроль.

Лев Давидович, извините за настырность, еще один вопрос: внесоревновательный контроль берется у кого? У всех, кто хоть раз выступил в ВДФПФ? А если я выступил и на 5 лет завязать решил? Все пять лет меня могут в любой момент попросить сдать контроль? Много ли вообще было сдано внесоревновательных проб в ВДФПФ?
Заранее спасибо за ответ.

В общем, нет. Внесоревновательный контроль берется у того, на кого "положили" глаз, но на кого не хватило соревновательных проб. Конечно, в этом случае, это происходит не через 5 лет после соревнований, а в логичный срок (1-3 месяца после них). Если такой контроль берется ПЕРЕД соревнованиями, то конечно из числа ЗАЯВИВШИХСЯ на эти соревнования.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 25.12.2005, 14:35     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
медведик писал(а):
ORBiX писал(а):
Я не против, где 500 там и 1.500. Но не одного же человека проверять. И если не всех, то заявленные 10% от общего количества. Первую тройку всех категорий вообще было-бы идеально.

Еще раз повторю, мои пробы хоть каждый день берите. Меня этим не испугаешь Laughing


Аналогично.

Уважаемые,

А вы в курсе, что в обычных лекарствах, продаваемых в аптеке без
рецепта, есть запрещенные вещества в запрещенных дозировках? Около 25%
положительных доп.тестов "по залету" происходят - так что не зарекайтесь.
Лекарства от кашля, гормональные мази (на основе гидрокортизона) -
неплохие кандидаты на положительный доп.контроль.


Не принимаю я лекарств. Ничего кроме витамин (сейчас Алфавит, до этого ЦыгаПан). Если только в творог метан не сыплют Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2005, 16:16     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
медведик писал(а):
ORBiX писал(а):
Я не против, где 500 там и 1.500. Но не одного же человека проверять. И если не всех, то заявленные 10% от общего количества. Первую тройку всех категорий вообще было-бы идеально.

Еще раз повторю, мои пробы хоть каждый день берите. Меня этим не испугаешь Laughing


Аналогично.

Уважаемые,

А вы в курсе, что в обычных лекарствах, продаваемых в аптеке без
рецепта, есть запрещенные вещества в запрещенных дозировках? Около 25%
положительных доп.тестов "по залету" происходят - так что не зарекайтесь.
Лекарства от кашля, гормональные мази (на основе гидрокортизона) -
неплохие кандидаты на положительный доп.контроль.


Андрей, не пугай людей зазря! Дисквалифицируют только за реальное ПОВЫШЕНИЕ СИЛЫ фармацевтическими средствами, за борьбу с кашлем еще никого не наказывали. По крайней мере в WDFPF. С другой стороны, все дисквалифицированные в последнее время, СОГЛАСИЛИСЬ с обнаруженными у них препаратами. Лишнего у них ничего не нашли Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 25.12.2005, 21:53     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Dinozavru: По моему мнению, система допинг-контроля WDFPF решительно отличается от аналогичной системы в IPF. В лучшую сторону. Хотя бы своей прозрачностью. У нас ОБНАРОДОВАНЫ результаты ВСЕХ проб за ВСЕ время ее существовования. По каждой пробе есть официальные документы. (В ближайшее время база данных на моем сайте обновится).

Сомнительная прозрачность. Где эти документы? На сайте можно написать все что угодно...
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 25.12.2005, 21:54     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Андрей, не пугай людей зазря! Дисквалифицируют только за реальное ПОВЫШЕНИЕ СИЛЫ фармацевтическими средствами, за борьбу с кашлем еще никого не наказывали. По крайней мере в WDFPF. С другой стороны, все дисквалифицированные в последнее время, СОГЛАСИЛИСЬ с обнаруженными у них препаратами. Лишнего у них ничего не нашли Very Happy

Лев, я не пугаю зазря, я всего лишь говорю о том, что реально происходит:
если доп.контроль в вдфпф стандартный, и список запрещенных веществ
стандартный, то и проблемы общие. Общие проблемы - "запрещенные" вещества
находятся и в обычных лекарствах, и "залететь" можно по глупости.

Знаешь, например, что практически все скандинавские лыжники "астматики"?
Это позволяет им официально пользоваться "медикаментами против астмы",
содержащими вещества, улучшающие результат. Реально, думаю, они принимают
другие препараты, но действующее вещество - как раз то самое, которое им
показано по болезни.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots