Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 24.09.2005, 12:55     СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА Ответить с цитатой

Вот читаю статьи про очень серьёзные соревнования (ЧР, ЧЕ, ЧМ). И там тренера смотрят что заказывает соперник, и перезаказывают веса. Отсюда вопрос, можно ли на городских соревнованиях, так сказать, засылать "казачка", и смотреть кто чё заказал, а затем перезаказать вес.

Вопрос этот возникал у меня еще в апреле, на жиме. И ребром встал после прочтения протоколов 20 августа. Абыдно, что обошли на 2,5 кг. На тяге я из себя не всё выдавил.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 26.09.2005, 10:24     Re: СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Вот читаю статьи про очень серьёзные соревнования (ЧР, ЧЕ, ЧМ). И там тренера смотрят что заказывает соперник, и перезаказывают веса. Отсюда вопрос, можно ли на городских соревнованиях, так сказать, засылать "казачка", и смотреть кто чё заказал, а затем перезаказать вес.

Вопрос этот возникал у меня еще в апреле, на жиме. И ребром встал после прочтения протоколов 20 августа. Абыдно, что обошли на 2,5 кг. На тяге я из себя не всё выдавил.


Не только можно но и нужно!!! Very Happy
 
Simuch
Гость





Сообщение 26.09.2005, 13:48     Ответить с цитатой

Тактика такая: первый подход - столько сколько полюбому сделаешь; второй подход - сколько планировал; третий - с оглядкой на ближайшего соперника.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 26.09.2005, 18:07     Ответить с цитатой

Simuch писал(а):
Тактика такая: первый подход - столько сколько полюбому сделаешь; второй подход - сколько планировал; третий - с оглядкой на ближайшего соперника.


Да, баранку никому не хочется.
Согласен полностью. В общем если раньше выступал без ансамбля, то теперь буду ездить со штабом (человек с куркулятором, и "казачком"). Это и хотелось выяснить, на счет "можно".

В общем будем расти. Но не хотелось бы тему закрывать. Пишите сюда всяческие мысли о тактике.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин I
Гость





Сообщение 27.09.2005, 9:22     Ответить с цитатой

Основная тактика: главное на торопиться... Smile)

зы
всегда есть тяга, где можно мозг понапрягать...
 
Simuch
Гость





Сообщение 27.09.2005, 13:13     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Simuch писал(а):
Тактика такая: первый подход - столько сколько полюбому сделаешь; второй подход - сколько планировал; третий - с оглядкой на ближайшего соперника.


Да, баранку никому не хочется.
Согласен полностью. В общем если раньше выступал без ансамбля, то теперь буду ездить со штабом (человек с куркулятором, и "казачком"). Это и хотелось выяснить, на счет "можно".

В общем будем расти. Но не хотелось бы тему закрывать. Пишите сюда всяческие мысли о тактике.


Да, в принципе, сам все можешь посчитать. Рядом всегда не больше двух соперников.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 27.09.2005, 13:33     Ответить с цитатой

Да что-то в последнее время очень много (минимум 4) претендентов в призовой тройке. Это Николаю считать ничего не надо. Он пока что борется только со своими результатми.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simuch
Гость





Сообщение 27.09.2005, 13:51     Ответить с цитатой

Все мы боремся только с ними Wink А с Николаем, я уверен, скоро потягаемся.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 27.09.2005, 17:50     Ответить с цитатой

Да прибудет с нами СИЛА!!! Вот так переворачиваются темы Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots