Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой среди своих
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид
Гость





Сообщение 03.11.2004, 18:10     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Верно ,не надо делать из форума помойку и обливать грязью людей! Мне все равно химик,в экипе или нет мы спортсмены и есть понятие спортивное поведение, может кто забыл?
Тогда вам не сюда а на стероид.ру
 
Леонид
Гость





Сообщение 03.11.2004, 18:12     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Леонид писал(а):
хотите ли Вы или я того или нет-Реф и Сапожников сегодня флагманы борьбы со стероидами в Рунете.
Дистанцируясь от них,Лев Давидович,в глазах многих,в том числе и в моих,вы приближаетесь к противоположному краю.
Так что давайте вернем Сапожникова до первого предупреждения.

Какие они еще флагманы? Да эти двое оголтелых только дискредитируют движение. Обычный, колеблющийся новичок, зайдя на страницы этих "товарищей" и прочитав истерические вопли вперемешку с матерной бранью, предпочтет химический спорт, потому что на стероидных сайтах преобладают спокойные и культурные люди со взрослой, взвешенной позицией. Что, кто-то хочет стать таким, как Сапожников или Реф? Я не верю.
P.S. Я бы, будь я стероидным дилером, субсидировал бы создание таких "натуральных" сайтов. Все это слишком похоже на провокацию...



абсолютно не согласен с каждым вашим словом.И вообче если тут есть уже люди которые да хотят здесь видеть Сапожникова и Рефа-их надо вернуть!
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 03.11.2004, 18:43     Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
И вообче если тут есть уже люди которые да хотят здесь видеть Сапожникова и Рефа-их надо вернуть!

Думаю, что подавляющее большинство все-таки не хочет здесь видеть ни Сапожникова, ни Рефа.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид
Гость





Сообщение 03.11.2004, 18:51     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Леонид писал(а):
И вообче если тут есть уже люди которые да хотят здесь видеть Сапожникова и Рефа-их надо вернуть!

Думаю, что подавляющее большинство все-таки не хочет здесь видеть ни Сапожникова, ни Рефа.
Во первых не факт.Во вторых даже если и факт-большинство не обязательно право.Если есть другое мнение у группы людей-ее надо уважать.
Кстати я думаю что врядли Реф или Сапожников вернутса сюда после того как их забанили
 
MuTanT
Гость





Сообщение 03.11.2004, 18:58     Ответить с цитатой

Сапожников может в лучшем случае выполнит МС, и то вряд ли, а Пак и Андрей Айвазов выполнили МСМК "НАТУРАЛЬНО"! так по вашей логике кто сделал больше для натурального движения?

Реф и сапожников о стероидах ничего нового и действительно стоящего не написали. одна матерщина и обещания отсохших яиц.
ну не может человек непробовавший стероиды и не имеющий соответствующего образования знать об оных хоть что-то дельное.

повторюсь: экстремистам не место среди культурных людей!

to D.A. : РЭСПЕКТ!
 
MuTanT
Гость





Сообщение 03.11.2004, 19:01     Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Верно ,не надо делать из форума помойку и обливать грязью людей! Мне все равно химик,в экипе или нет мы спортсмены и есть понятие спортивное поведение, может кто забыл?
Тогда вам не сюда а на стероид.ру


ТОЧНО!
а тут будет форум для тех кто не знает, что такое спортивное поведение! и да будет тут помойка как у сапожникова! Mad (тфу, тфу, тфу)
 
MuTanT
Гость





Сообщение 03.11.2004, 19:08     Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Kaa писал(а):
Леонид писал(а):
И вообче если тут есть уже люди которые да хотят здесь видеть Сапожникова и Рефа-их надо вернуть!

Думаю, что подавляющее большинство все-таки не хочет здесь видеть ни Сапожникова, ни Рефа.
Во первых не факт.Во вторых даже если и факт-большинство не обязательно право.Если есть другое мнение у группы людей-ее надо уважать.
Кстати я думаю что врядли Реф или Сапожников вернутса сюда после того как их забанили


мнение группы людей уважать нужно, но выполнять их волю никто не обязан.
вот создай альтернативный форум и обсуждай там с экстремистами от пауэрлифтинга какие мы тут нехорошие.
напомню, это форум Льва Давидовича Шпринца и он решает кого банить а кого нет и обсуждать это ни с кем не обязан. не нравится - никто не держит
 
Андрей Скиба
Гость





Сообщение 03.11.2004, 19:13     Ответить с цитатой

Я не понимаю поведения ни Жукова, ни Динозавра. Хотя я вообще ничерта не понимаю.
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 03.11.2004, 19:13     Ответить с цитатой

чего-то тема удлинилась. может хватит ?
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 03.11.2004, 20:21     Ответить с цитатой

2 Леонид

http://forum.gymonline.ru/index.php?showtopic=2432
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.11.2004, 22:37     Ответить с цитатой

Дмитрий_В2 писал(а):
Господа учредители и участники, а позвольте вот такой вот вопрос: Форум Безэкипировочного и Натурального Лифтинга - это именно безэкипировочного натурального или и безэкипировочного и натурального лифтинга(как бы двух лифтингов, приверженцы которых могут участвовать в форуме)? Вопрос принципиальный, потому что если второе, то подразумевается присутствие любителей безэкипировочного, но не очень натурального Wink лифтинга, которые, по идее, должны мирно сосуществовать с натуральными лифтерами-безэкипировочниками. Присутствие радикалов типа сапожникова превратит форум в помойку или, в лучшем случае, в цирк, который будут разглядывать ради стёба. Конструктива в любом случае не будет. Мое имхо.


Этот форум планировался как форум безэкипировочного И/ИЛИ натурального лифтинга. Почему так? Да потому, что безэкипировочный лифтинг определяется проще простого, в экипировке спортсмен выступает или без нее. С натуральным лифтингом сложнее, его так однозначно определить невозможно. Вводить какие-то специальные критерии отбора участников, ставить под сомнение чистоту того или другого спортсмена, мне показалось и неправильным и ненужным. Есть очень большая опастность, что в этом случае мы ушли бы далеко (в сторону) от главной нашей цели. Кроме того, главная позиция безэкипировочного лифтинга - ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ну скажите пожалуйста, можно ли спортсмена заставить отказаться от экипировки, и тем самым от более высокого результата? Поэтому, если человек идет на это, то исключительно добровольно. Поэтому, такая же ДОБРОВОЛЬНОСТЬ предполагается и в вопросе отказа от фармакологии. То есть - каждый должен решить САМ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Скиба
Гость





Сообщение 03.11.2004, 22:48     Ответить с цитатой

Лев, я просто на 100% поддерживаю Вашу позицию. Но если от химии я добровольно отказываюсь, не попробовав ее, экипировку мне хочется попробовать. Хотя я и отдаю себе отчет, что в этом есть элемент обмана, и чась результата "не моя". Но просто хочется попробовать, что за зверь такой эта экипировка, хотя бы чтоб знать, от чего отказываешься. Все таки комбез, в отличие от химии не грозит скрытыми побочками Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.11.2004, 23:20     Ответить с цитатой

Андрей, конечно лучше все попробовать "своими руками". Может быть и понравится, как знать, ведь у каждого своя, неповторимая ситуация. Если экипировка не мешает, то почему отказываться от нее, тем более в ней, как мне кажется есть свой особый (мне, правда, непонятный) драйв. По крайней мере такое впечатление у меня складывается в результате наблюдения за некоторыми наиболее рьяными приверженцами экипы.
И еще одно, в дополнение к предыдущему посту, все это движение задумывалось В РАМКАХ IPF, исходя из тезиса, что не спортсмены должны перестраиваться под федерацию (например, можно было перейти в WDFPF, и там беспроблемно выступать), а федерация ДОЛЖНА ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ под спортсменов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Скиба
Гость





Сообщение 03.11.2004, 23:46     Ответить с цитатой

Ну, во первых я не собираэсь пробовать все. Речь только об экипировке. Что касается драйва, то по-моему, все как раз очень понятно. Мне хочется спросить Вас и других старожилов в лифтинге - а как вы относитесь к ухищрениям в технике? К примеру, нравится ли вам высокий мост в жиме?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.11.2004, 0:09     Ответить с цитатой

Нет, не нравится. Хотя сам научился извлекать из этого преимущества. Вообще, осознание приходит с возрастом, я помню, как в 1990-х годах, когда не было ограничений обуви для жима лежа, многие набивали 10-12 сантиметровые каблуки на штангетки. А некоторые не стеснялись выходить жать в ... женских туфлях (о гомосексуализме в России тогда и слышно не было, поэтому опасность быть высмеянным практически отсутствовала), а один (я его фамилию для истории на всякий случай сохранил) вышел на помост официальных соревнований в лаковых женских туфлях на шпильках (!!??) Сейчас я этот эпизод вспоминанию почти с отвращением, а тогда было просто немного смешно, но не более того, наверное этот комический вид мускулистых волосатых ног втиснутых узкие женские туфли на тоненьких шпильках, как-то оправдывался в моем сознаниии, 5-10 дополнительными килограммами поднятого этим спортсменом, веса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots